Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Университет Льда. Согрей меня, если сможешь

Автор: Стааль Дарья
Издательство: Эксмо
Год издания: 2017
ISBN: 978-5-04-090270-5
Серия: Академия Магии
Наличие: отсутствует

ЧИТАТЬ ОН-ЛАЙН



384руб
Купить
Быть огненным магом в мире Льда — так себе удовольствие, но деваться некуда. Война разрушила мой мир, и я выросла в недружелюбных снегах среди высокомерных ледяных магов. Мы с друзьями честно пытались не привлекать к себе внимание, и нам даже почти удалось доучиться в Университете Льда без проблем… Пока однажды мой названый братец не ввязался в драку, а моей скромной персоной не заинтересовался ледяной лорд.

Другие товары в серии «Академия Магии»

Академия Эльрим. Начинай меня ненавидеть, Полянская Катерина
Академия Магии, Эксмо 2024, ISBN: 978-5-04-175808-0
480руб Купить
Когда семья, которая приютила и вырастила, просит помощи, Вайолетт нехотя соглашается примерить на себя роль невесты. Когда лучшая подруга становится пленницей древнего заклинания, Вайолетт переводится в ту же академию, чтобы выяснить, что именно случилось, вытащить страдалицу из-под действия чар и наказать виновных. Но что делать, если собственный дар вырывается на свободу, сильные мира сего втягивают в интриги, а тщательно спрятанные в прошлом тайны готовятся явить себя миру? И как выкрутиться, если Академия Эльрим уже определила ей в пару того, рядом с кем сердце начинает биться чаще, но с кем связываться ни в коем случае нельзя?
 
Дракон по вызову, Веймар Ника
Академия Магии, Эксмо 2024, ISBN: 978-5-04-176017-5
480руб Купить
Когда твоя заветная мечта — поступить в академию магии, ухватишься за любую возможность пробудить дар. Вот и я решилась. Канделябр, гримуар, ритуал призыва... Кто же знал, что вместо демона явится совсем другая тварь? Дракон. Молодой и очень, очень злой. Еле отбилась! И меньше всего я рассчитывала, что мы окажемся еще и на одном факультете. Каждая встреча с Рэндаллом Фростом — испытание для моей нервной системы. Мы терпеть друг друга не можем! Но мои подруги уверены в обратном и наперебой предлагают заключить пари: до конца учебного года мы с Рэндом станем парой. Готова биться об заклад — такому не бывать! Из этого спора я выйду победительницей!
 
Академия сумерек. Темное пламя, Змеевская Анна, Гринберг Александра
Академия Магии, Эксмо 2023, ISBN: 978-5-04-187716-3
624руб Купить
Лишь самым достойным магам королевства Астрэ дозволяется из своей искры разжечь пламя. Мне, дочери светлых магов, эта честь была уготована с рождения. Но… моё пламя оказалось темнее безлунной ночи. Чернокнижница? Для меня это прозвучало как приговор. Дочь лорда, невеста стража? Теперь я — изгой, безродная чужачка. Защитить меня некому, спасти от тех, кто желает мне смерти, — тоже. Смогу ли я выжить на факультете тёмных магов? Вряд ли. Но выбора у меня нет.
 
Любовь и прочие яды, Стааль Дарья, Крааш Кира
Академия Магии, Эксмо 2023, ISBN: 978-5-04-189989-9
624руб Купить
Родиться без магии в одной из самых древних магический семей — половина беды. Вторая — это родственники, которые решили опекать меня во что бы то ни стало. Я сбежала от них на край страны, поступила в академию и думала, что вот теперь-то смогу взять свою жизнь в свои руки. А потом к нам в группу перевели бывшего боевого мага, а потом меня приставили к нему нагонять материал, а потом… потом я нечаянно выпила ядовитое любовное зелье, которое хотели подмешать ему. Эй, маг, как насчет того, чтобы жить долго и счастливо?
 
Университет Специальных Чар. Маэстрине некогда скучать, Завойчинская Милена Валерьевна
Академия Магии, Эксмо 2023, ISBN: 978-5-04-189539-6
682руб Купить
Карьера Мари идет в гору, мир покоряется, с демоническими студентами контакт налаживается. Жених имеется, хотя не все гладко и легко в отношениях. «Большие планы маэстрины» наносят сокрушительный удар не только по ленивым студентам, но и по демонической твари с Изнанки. Кто же знал, что именно так и можно обзавестись питомцем — жутким снаружи, преданным до последнего вздоха внутри. Все идет прекрасно, но внезапно возникают новые проблемы и старые враги, и каждое разумное существо вольно или невольно становится героем, показывая силу духа. И именно такие моменты дают время осмыслить и понять, кто друг, кто враг, кто любимый, кто — никто. Маэстрине некогда скучать. Враги-то повержены, личная жизнь налажена, вот только откроются тайны прошлого, и знакомые незнакомки встретятся волею богов. Что же выберут для себя Мариэлла и Мария? Ведь в каждом из миров есть место лишь для одной из них.
 
Академия двойников, или Стань мною ненадолго, Боталова Мария Николаевна
Академия Магии, Эксмо 2023, ISBN: 978-5-04-182090-9
682руб Купить
У самых благородных и богатых леди есть двойники, чтобы подменять в опасных для жизни ситуациях. Двойники умеют постоять за себя и выкрутиться даже из самой сложной переделки. Я — двойник принцессы Меларисы Ирольской. И меня вполне устраивала эта роль, пока не пришлось подменить принцессу при знакомстве с её женихом. Я не имею права давать волю своим чувствам, но что теперь делать, если при виде него сердце начинает биться быстрее? А он, загадочный мужчина в маске, скрывающей половину лица, видит ли между нами разницу?
 
Академия превращений, Фельдман Ирина Игоревна, Фельдман Юлия
Академия Магии, Эксмо 2023, ISBN: 978-5-04-177736-4
498руб Купить
Я обычная девчонка, которая не хотела ни во что влипать. Но я уже попала в Академию превращений, и надо как-то выкручиваться, не имея магической силы. Задачка не из лёгких, но друзья всегда придут на помощь! Плохо, конечно, что бонусом мне достались ещё и враги. Да не абы какие, а менталисты, о которых ходят самые ужасные слухи. И один из них то и дело крутится вокруг меня...
 
Ход колдуньи, Савенко Валентина Алексеевна
Академия Магии, Эксмо 2023, ISBN: 978-5-04-186187-2
657руб Купить
Четыре года учебы коту под хвост! И все потому, что кто-то из предков Мартины умудрился вместо щедрых чаевых за отличные ткани получить проклятие. Прощай диплом и нормальная жизнь! Да здравствует уютный домик и одиночество. Нет уж. К бесу ваш домик! И пусть говорят, что в институте темных не место такой, как Мартина. Что бытовая магия не то, с чем можно воевать с нежитью. А добиться личной аудиенции императора непросто даже самым лучшим из темных боевых магов. Мартина точно не собирается отдавать свою жизнь и мечту. Главное — не убить одного темного, с которым у нее внезапно появилась общая тайна... и, кажется, не только она.
 
Академия бездарностей, Валентеева Ольга Александровна
Академия Магии, Эксмо 2023, ISBN: 978-5-04-112032-0
682руб Купить
В день шестнадцатилетия юные маги обретают свою силу. Но что делать, если она не проснулась и теперь ты чужая в собственной семье, а любимый разорвал помолвку? Родители отправляют Мелани с глаз долой — в учебное заведение, которое в народе называют «Академия бездарностей». Там таким, как она, помогают адаптироваться к жизни без магии. Но и здесь есть свои секреты. Мелани ждут новые друзья и... смертельная опасность. Что же она выберет? Пламя или дождь?
 
Университет Специальных Чар. Большие планы маэстрины, Завойчинская Милена Валерьевна
Академия Магии, Эксмо 2023, ISBN: 978-5-04-184841-5
682руб Купить
Маэстрина Мари не просто обживается в новом мире, но и становится местной достопримечательностью и любимицей студентов. Хотя они все так же пищат в ужасе и восторге от ее методов преподавания и новаторских идей. Ведь Маша привыкла все делать с размахом. А значит, возникают и пиар-кампания, и статьи в прессе, и клуб по интересам для обитателей университета. «План покорения мира», становится все толще, а «Большие планы маэстрины» — уже почти нарицательное. Да и миров уже два. Ведь полезные знакомства с выходцами с Изнанки — это только в плюс. И вот уже Маша внезапно для себя налаживает дружеские связи между двумя учебными заведениями. А демоны готовы к сотрудничеству. Не стоит на месте и личная жизнь. Ведь даже самый занятой человек может отыскать в своем сердце место для чувств и романтики. Только вот непросто людям из двух разных социумов и миров найти компромисс во всем.
 
Магическое образование, Хомутовская Мария Александровна
Академия Магии, Эксмо 2023, ISBN: 978-5-04-175957-5
657руб Купить
Четыреста лет королевством Фросс правит Дракон. Ему служат все чародеи, а каждую весну его посланники забирают в замок молодых людей, наделенных магической силой. Дракон решает, кто из них будет учиться, а кто — умрет. Семнадцатилетняя Тисса и подумать не могла, что посланники придут за ней. Но открыв в себе силу, она уже не хочет подчиняться вековым устоям. А значит, ей пригодится вся ее храбрость. Ведь всего-то и нужно: пойти против Дракона, Всесильного Совета и даже своего возлюбленного.
 
Академия одаренных леди, Гордеева Мария
Академия Магии, Эксмо 2023, ISBN: 978-5-04-179027-1
498руб Купить
Попасть в Академию одаренных леди, в которой обучаются самые магически сильные девушки королевства? Это недостижимая мечта. Это мгновенный успех. И это практически невозможно. Особенно для слабого ментального мага вроде меня. Но произошло чудо — и я смогла занять место другой. Казалось бы, жизнь удалась, и пропуск в высший свет и лучшую жизнь у меня в кармане. Но стоило начаться учебе, как в Академии начали происходить странные несчастные случаи. Кажется, кто-то методично и хладнокровно избавляется от соперниц. И немудрено, ведь в этом году лучшую ученицу возьмет в жены сам принц! Ставки слишком высоки, и права на ошибку нет. Мне придется пройти все испытания, разгадать тайны и найти таинственного злодея. Ведь им может оказаться любой… даже тот, кого совсем не подозреваешь.
 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика