Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Мертвые игры. Книга вторая. О магах-отступниках и таинственных ритуалах

Автор: Звездная Елена
Издательство: Эксмо
Год издания: 2017
ISBN: 978-5-04-089825-1
Серия: Звездное Настроение
Наличие: отсутствует



740руб
Купить
Королевские Мертвые игры все ближе, командные тренировки все жестче, попытки убрать «сильное звено» все изощреннее. И главная причина — предстоящая схватка призванного принца и истинного наследника трона, которая может изменить судьбу королевства. Адептка Риа Каро задумывает создать артефакты высшей защиты, способные сделать команду Некроса сильнее и выносливее. Но, заботясь о других, сама оказывается один на один против... страсти, которая вдруг охватывает сердце лорда Гаэр-аша, главы Некроса. А сильнейший некромант королевства не потерпит отказа и готов действовать жестко и даже жестоко для достижения своей цели. Пойдет ли он до конца, несмотря на приказ короля и решение рода?

Другие товары в серии «Звездное Настроение»

Академия Ранмарн, Звездная Елена
Звездное Настроение, Эксмо 2023, ISBN: 978-5-04-180392-6
540руб Купить
Совершенный мир. Мир, где каждый шаг логичен, а жест — выверен. Мир, где любое слово имеет точное значение. Здесь нет места иррационализму и чувствам. Тогда зачем глава академии для элитных военных направил юную преподавательницу в выпускные группы Академии Ранмарн? Она — знающая. У нее — опыт и знания предыдущих поколений. Он — прирожденный лидер, привыкший побеждать всегда и во всем. А третий… Третий просто боец, который сражается до конца. И за любовь — тоже. К чему приведет любовный треугольник учительницы и двух лучших студентов военной академии? Песчинка человеческих чувств, попавшая в идеально работающую машину Таларийского государства?
 
Город драконов. Книга пятая, Звездная Елена
Звездное Настроение, Эксмо 2022, ISBN: 978-5-04-117848-2
740руб Купить
Казалось бы, жизнь Анабель налаживается. Убийца пойман, его сообщники обличены, в искренности чувств лорда Гордана не приходится сомневаться, и дело решительно движется к свадьбе. Но Город Драконов не выпустит ее из своей хватки! Город, в котором расправляют крылья, почти забывшие небо. А лорд Арнел, как истинный дракон, никому не отдаст свое главное сокровище. Бежать невозможно. Будущее предопределено, и это будущее — пребывание в Вестернадане до конца дней. И ветер перемен над Железной Горой усиливается, обнажая мрачные секреты и коварные замыслы тех, кто уже давно стал теневой властью в обществе драконов. Тех, кто готов убить ученицу профессора Стентона, чтобы сохранить свое положение. Невзирая на опасность, мисс Анабель Ваерти продолжает свое расследование!
 
Лесная ведунья. Книга первая, Звездная Елена
Звездное Настроение, Эксмо 2022, ISBN: 978-5-04-111927-0
540руб Купить
Сказочно живется ведьмочке Весе в Заповедном лесу! И чудеса есть, и с лешим бродит, и русалки присутствуют, не на ветвях, правда, а в реке ближней, зато с весьма привлекательным водяным. И кот Ученый имеется, и ворон Мудрый, и даже дуб Знаний, который вообще-то для этих самых знаний и подготовки к экзаменам полагается, но так-то почитать о приключениях на досуге предпочитает, и Веся это увлечение с ним разделяет. В общем, живет себе ведьмочка, не тужит, серые волки ей верно служат, Силушка Лесная помогает, и горя никто не знает. Но однажды пересекается тропа заповедная с дорогами сильных мира сего, и теперь лесной ведунье придется решать: прятаться ли и дальше от своего прошлого или вступить в бой опасный с врагами давними, чтобы спасти себя, свой лес да того, кого осудили жестоко и несправедливо. Сказка начинается.
 
Город драконов. Книга четвертая, Звездная Елена
Звездное Настроение, Эксмо 2021, ISBN: 978-5-04-118389-9
540руб Купить
Город Драконов сжимает когти! Город, два века спавший под вечными снегами, пробуждается, чтобы противостоять смертельной угрозе! Город, казавшийся легкой добычей, обнажает истинную суть. И теперь ставки куда выше. Ученица профессора Стентона приближается к разгадке тайны убийств в Вестернадане, когда получает пугающее послание от Зверя: «Раз, два, три, четыре… без пять, я иду тебя искать». Зверь выходит на охоту и уже не скрывает своей цели. Так кто же он, чудовище, не осознающее своей чудовищной сути? О чем расскажет гостья, темной ночью постучавшаяся в дверь? И правда ли, что серийные убийцы получаются из тех, кто искренне предан лорду Давернетти? Мисс Анабель Ваерти решительно продолжает свое более чем опасное расследование. — Новая книга стремительно набирающего популярность цикла «Город Драконов». — Самая ожидаемая новинка осени от Елены Звездной. — Проблемы отцов и дочерей семьи Карио открываются с шокирующей стороны. — Неожиданные повороты сюжета и захватывающий финал. — Сложная и красивая любовь, способная сокрушить любые преграды.
 
Город драконов. Книга третья, Звездная Елена
Звездное Настроение, Эксмо 2020, ISBN: 978-5-04-110595-2
715руб Купить
Вы в когтях Города Драконов! Чувствуете стальную хватку? Ощущаете нарастающий ужас? Готовы бросить вызов тем, кто сильнее и могущественнее? Вьюга свирепеет над Вестернаданом, яростный ветер сметает пыль с древних усыпальниц, обнажая забытые легенды, а убийственное прошлое более не желает скрываться в недрах Железной Горы. Как появились драконы? Что их ждет? И почему во всем этом замешана власть? Ученица профессора Стентона упорно ищет ответы на ставшие жизненно важными вопросы. Перед Анабель стоит нелегкая задача — под видом прислуги проникнуть в резиденцию Арнелов, найти дорогу в семейный склеп, расшифровать послание предков и, главное, не попасться дракону, которого совершенно не устраивает, что объект его страсти рискует собой. Мисс Анабель Ваерти продолжает свое опасное расследование.
 
Я твой монстр. Книга вторая, Звездная Елена
Звездное Настроение, Эксмо 2020, ISBN: 978-5-04-109187-3
740руб Купить
Если нет цели и желания жить, просто делай свою работу. Стисни зубы, вытри слезы и отправляйся на очередное невыполнимое задание. Играй без правил, находи ответы, ломай стереотипы, и, возможно, ты забудешь, что тебе больно дышать без него. Если она стала твоим дыханием... Если ради нее ты готов на все... То отправляйся за той, что лжет даже себе. Стисни клинок, возьми под контроль свою ярость и помни — любовь порой страшнее ненависти, она способна уничтожить все на своем пути. Но иногда любовь — это единственное, что у вас есть.
 
Я твой монстр, Звездная Елена
Звездное Настроение, Эксмо 2020, ISBN: 978-5-04-109132-3
540руб Купить
Она — «тихая» и «скромная» представительница преступного мира (в смысле тихо и скромно пристрелит, если что), готовая использовать любые методы для достижения цели и играть не по правилам. Он — по-настоящему плохой парень, своих врагов предпочитает закапывать (в смысле не любит оставлять следы преступлений), идеальный, безукоризненно прекрасный, окруженный предателями и убийцами монстр, которому просто плевать на все правила. В их жизни нет места для любви, но что-то явно пошло не так с первой встречи.
 
Город драконов. Книга вторая, Звездная Елена
Звездное Настроение, Эксмо 2019, ISBN: 978-5-04-106165-4
715руб Купить
 
Город Драконов, Звездная Елена
Звездное Настроение, Эксмо 2019, ISBN: 978-5-04-101763-7
740руб Купить
Добро пожаловать в Город Драконов! Город, в который очень сложно попасть, но еще сложнее — вырваться из его железных когтей. Город, хранящий тайны, способные потрясти основы цивилизации. Тайны, что веками покоились во тьме забвения. Тайны, которым, возможно, было бы лучше никогда не видеть света. Ученица профессора Стентона прибывает в Вестернадан не по своей воле и сразу сталкивается с шокирующим преступлением — в горах, по дороге в свой новый дом, она обнаруживает тело девушки, убитой с нечеловеческой жестокостью. Кто мог совершить столь ужасное преступление? Почему полиция мгновенно закрыла дело, фактически обвинив саму мисс Ваерти в убийстве? И почему мэр города лорд Арнел, на которого указывают все косвенные улики, ничего не помнит о той ночи, когда погибла его невеста? Мисс Анабель Ваерти начинает собственное расследование.
 
Махинация, Звездная Елена
Звездное Настроение, Эксмо 2019, ISBN: 978-5-04-101839-9
740руб Купить
На Рейтане женщина никогда не снимает перчатки. Но если хочешь сохранить свободу — не пытайся узнать почему. Кадеты S-класса всегда выполняют поставленную задачу. Но если не готов потерять всё — не спрашивай о цене. Он — третий правитель Рейтана, правая рука главы планеты. Его стихия — хладнокровные убийства, нелегальная торговля и шантаж, если потребуется. Она — специалист высочайшего уровня языковой службы Гаэры, запретившая себе любые чувства и имеющая в перспективе блестящую карьеру. Им обоим есть что терять. Но он протянет руку... она вложит пальцы в его ладонь. Когда кошмары и мечты объединяются против тебя, просто доверься тому, кого любишь.
 
Экстремальное интервью, или Девушка для героя, Звездная Елена
Звездное Настроение, Эксмо 2019, ISBN: 978-5-04-101762-0
715руб Купить
Где найти новый сюжет для статьи неугомонной журналистке Лике Пресветлой, если на родной планете при упоминании ее имени вздрагивают и актеры, и политики, и даже маньяки? Естественно, на самом краю Вселенной, там, где еще обитают непуганые холостяки современности. А что делать, если этот самый загадочный, красивый и очень богатый холостяк с прессой принципиально не общается? Правильно, отправить себя ему в подарок, не забыв про яркую упаковку и нарядный бант. И, конечно, помнить о главном: улыбка — безотказное оружие монстров журналистики. Охота началась, камеры к съемке готовы, совесть благополучно оставлена дома…
 
Жена воина, или Любовь на выживание, Звездная Елена
Звездное Настроение, Эксмо 2019, ISBN: 978-5-04-098941-6
740руб Купить
Эмбер Доусон — дочь обедневшего дворянина, давно смирившаяся с участью старой девы. Ее жизнь скучна и размеренна, а все надежды отец и мачеха возлагают на младшую, красавицу Люси. Герцог Амстел — высший дракон. Он богат и влиятелен, его прошлое хранит много тайн. Одна роковая ночь, один проигрыш в карты, — и участь Люси решена, а договор, согласно древним обычаям, подписан кровью. Сможет ли Эмбер обыграть дракона и спасти свою сестру? И чем эта игра обернется для нее самой?
 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика