Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Родезийский Риджбек. Львиное сердце

Автор: Карлсон Стиг Г.
Издательство: Аквариум-Принт
Год издания: 2008
Серия: Верные друзья
Наличие: отсутствует



163руб
Купить
История родезийских риджбеков уходит в далекое прошлое Южной Африки, хотя сама порода «гребенчатых собак» официально признана сравнительно недавно. На сегодняшний день эта порода завоевала популярность более чем в 130 странах мира благодаря ценным поведенческим качествам, включая те, что восхищали еще африканских охотников: врожденная чуткость и бдительность, игривость и элегантность. Эта гордая собака — «львиное сердце и летящие лапы» — способна стать преданным другом семьи и любимцем детей. Если вы хотите купить только одну книгу об этих собаках, то она перед вами.

Другие товары в серии «Верные друзья»

Общий курс дрессировки. Формирование навыков послушания у собак, Гриценко Владимир Васильевич, Карапетьянц Юлия Геннадьевна, Карапетьянц Константин Германович
578руб Купить
Общий курс дрессировки представляет собой универсальный набор навыков послушания, обеспечивающих беспроблемное сосуществование с собакой в семье, и является основой практически для всех специальных курсов дрессировки. В книге изложены методика и техника формирования навыков ОКД, детально проиллюстрированные фотографиями, что позволяет шаг за шагом выработать у собаки нужное поведение. Описываются основы дрессировки и поясняется специальная терминология. Книга рассчитана на широкий круг читателей. Тем, кто посещает со своей собакой учебно-дрессировочную площадку, она поможет легче понять объяснения инструктора по дрессировке и правильно выполнять домашние задания. Тот, кто самостоятельно прививает питомцу навыки послушания, найдет в книге подробную методику формирования желательного поведения. Книга может быть полезной и для начинающих инструкторов по дрессировке.
 
Немецкая овчарка. Стандарты. Содержание. Воспитание, Ренкин Шейла
722руб Купить
 
Устройство племенного питомника и домашнее содержание собак, Мычко Елена Николаевна
506руб Купить
 
Перевоспитание собак. Нежелательное поведение, Гриценко Владимир Васильевич
497руб Купить
Автор подробно описывает различные формы нежелательного для владельцев поведения собак и причины такого поведения, предлагает множество способов и приемов для разрешения связанных с этим проблем, раскрывает суть методов перевоспитания собак. Книга предназначена для владельцев собак и специалистов-кинологов.
 
Школа для собак. Шаг за шагом, Дель Амо Селина
1768руб Купить
В этой книге в доступной форме представлены важные пункты теории обучения, которую можно использовать в тренировке любой собаки. Параллельно этому изложены некоторые проявления типичной для собак формы поведения, так называемый «язык поз». Настоящая книга с помощью фотографий, а также четких и простых рекомендаций покажет вам, как можно обучить свою собаку важнейшим командам: "Рядом! ", "Сидеть! ", "Лежать! ", "Стоять! ", "Ко мне! ", "Место! ", "Апорт! ", "Вперед! " — и полезным навыкам: ношению ошейника и намордника, спокойному пребыванию в контейнере для перевозки и т.д.; а также поможет вам избежать ошибок во время занятий. Книга построена по принципу «от простого к сложному» и будет полезна как начинающим любителям животных, так и опытным собаководам и дрессировщикам.
 
Воспитание и дрессировка собаки, Гриценко Владимир Васильевич
722руб Купить
 
Немецкий Дог. Величие и благородство, Краутвюрст Фридмар
196руб Купить
Не только импозантная внешность и благородный характер так привлекают нас в немецких догах. В книге рассказывается о происхождении и истории породы, о стандартах и выставках, подробно рассматриваются такие актуальные вопросы, как выращивание и воспитание щенка, поддержание собаки в хорошей физической форме, профилактика заболеваний.
 
Чау-чау. Пришелец с востока, Абакумова Татьяна Ивановна
106руб Купить
Чау-чау создает впечатление плюшевой игрушки, но это подвижная, серьезная, сообразительная собака с сильным характером. Внешнее сходство со львом как будто отложило отпечаток на характер чау: независимый и самостоятельный, верный и преданный — «не по службе, а по душе». В книге собраны сведения, которые могут пригодиться тем, кому чау-чау действительно интересны. Это историческая справка, стандарт породы, советы по выращиванию щенка — домашнего любимца и шоу-собаки и многое другое.
 
Ротвейлер. Мощь и надежность, Охзенбайн Урс
380руб Купить
Глубокая привязанность к хозяину, выносливость и уравновешенность сделали эту мощную и надежную собаку одной из самых популярных. Хорошо подготовленный ротвейлер — прежде всего непревзойденный телохранитель, но благодаря развитому интеллекту и высокой работоспособности ротвейлер поистине универсален. Если вы хотите купить только одну книгу о ротвейлерах, то она перед вами.
 
Колли. Красота и доброжелательность, Обух Л. Б.
106руб Купить
 
Шар пей. Древняя легенда, Кибалко Оксана Васильевна
159руб Купить
Эта книга посвящена породе собак китайский шар пей. Автор, владелец и заводчик с многолетним стажем собрала всю имеющуюся информацию, которая может заинтересовать владельцев шар пеев. Это накопленные годами личный опыт и наблюдения, обработанные данные, полученные с различных Интернет-ресурсов, а также информация, полученная от ветеринарных специалистов. В этой книге вы найдете советы по выбору щенка и уходу за собакой, кормлению, ознакомитесь со стандартом породы с подробными комментариями. Глава о генетике окрасов поможет заводчикам при дальнейшем разведении, а глава, посвященная здоровью, предостережет от многих проблем. Книга предназначена для владельцев и заводчиков собак породы шар пей.
 
Русский черный терьер. Сила и надежность, Чебыкина Людмила Игоревна
202руб Купить
Русский черный терьер — порода собак, выведенная в ХХ веке, является национальной гордостью России. Отечественными селекционерами в ней были заложены лучшие качества служебной собаки — уравновешенный характер, выносливость, бесстрашие и преданность своему хозяину, а также элегантность и сила, проявляющиеся во внешнем облике животного. Кроме того, собака сохранила рабочие качества: при соответствующем обучении из ласкового и понятливого друга семьи она превращается в грозного защитника своего хозяина или его имущества. Она готова терпеливо ждать возвращения хозяина с работы, чтобы потом сопровождать его во время долгой прогулки, проявляя выдержку и послушание. Эта книга познакомит вас с историей создания породы, поможет понять, подходит ли эта порода именно вам. Отсюда вы узнаете как правильно выбрать щенка черного терьера и вырастить его, как ухаживать за шерстью собаки, как содержать и обучать своего четвероногого члена семьи, учитывая породные особенности. Если вы хотите купить только одну книгу об этих собаках — она перед вами.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика