Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Найти, влюбиться и отомстить

Автор: Полякова Татьяна Викторовна
Издательство: Эксмо-Пресс
Год издания: 2017
Серия: Авантюрный детектив. Романы Т.Поляковой (обл)
Наличие: отсутствует



203руб
Купить
Найти, влюбиться и отомстить… Всего за месяц жизнь моя сделала крутой поворот, и мне предстояло все это испытать и пережить. А началась история страшно и странно… Рука в черной кожаной перчатке легла на шею подруге, глаза Веры удивленно расширились и… связь по скайпу прервалась. Вера была обыкновенной девушкой с обычной жизнью. Ни у кого не имелось, как мне казалось, ни малейшего повода желать ей смерти. Но ее убили. Следствие зашло в тупик. Я и Владан Марич, «специалист по трудно разрешимым проблемам», начали вести собственное расследование. Вскоре выяснилось: не так уж хорошо я знала единственную подругу. А тот факт, что Вера встречалась с моим мужем, хоть мы и расстались с ним, причинял боль. Лучшие подруги, у которых свои секреты. Я ведь тоже не рассказала Вере, почему на самом деле год назад ушла от мужа...

Другие товары в серии «Авантюрный детектив. Романы Т.Поляковой (обл)»

Ее маленькая тайна, Полякова Татьяна Викторовна
914руб Купить
Способна ли молодая женщина, бывшая учительница литературы объявить войну мафии? Варя Салтыкова случайно становится жертвой бандитской разборки. Чудом избежав гибели, после нескольких сложнейших операций Варвара обнаруживает в себе таинственный дар... Уехав из родного города и заработав кругленькую сумму предсказательством, Варя делает пластическую операцию и возвращается домой. И вот тут-то бандиты города начинают получать сюрприз за сюрпризом. Да такие, что среди них возникает настоящая паника...
 
У прокурора век недолог, Полякова Татьяна Викторовна
357руб Купить
Хорошенькое дело — войти в собственную квартиру и увидеть в коридоре труп. Именно такой «сюрприз» жизнь преподносит молодой журналистке Алле Друзиной. Кем и за что убит заместитель прокурора области? Как он оказался в ее квартире? Почему соседка Аллы вскрыла себе вены в день убийства прокурора? Алле приходится искать ответы на эти вопросы. Правда, ей помогает Кирилл, о котором она ничего сказать не может, кроме того, что он заядлый сердцеед… Татьяна Полякова — один из самых популярных российских писателей в жанре детектива. За время писательской карьеры из-под ее пера вышло более 85 книг общим тиражом более 36 миллионов экземпляров. По свидетельствам читателей, романы Татьяны Поляковой — это «захватывающий сюжет и непредсказуемая развязка, обаятельные герои и невероятные приключения, легкий стиль и яркие диалоги».
 
Две половинки Тайны, Полякова Татьяна Викторовна
357руб Купить
Мы говорим «авантюрный детектив», подразумеваем «Татьяна Полякова», мы говорим «Татьяна Полякова», подразумеваем «авантюрный детектив». Настоящая звезда современной российской остросюжетной литературы, автор множества успешных книг, Татьяна Полякова вот уже несколько десятков лет неизменно радует своих читателей увлекательными историями. Захватывающий сюжет с невероятными приключениями, которые ведут к развязке, которую не в силах предсказать ни герои, ни читатели, обаятельные персонажи, которые легко влюбляют в себя и заставляют переживать за их судьбу, как за судьбу самых близких людей, яркие диалоги и тонкий юмор — вот составные элементы формулы успеха Поляковой. И тиражи ее книг, и множество поклонников по всей России, и бесконечные экранизации подтверждают, что эта формула работает. Не станет исключением и новый остросюжетный роман писательницы «Две половинки Тайны», открывающий новый авторский цикл о весьма необычной девушке Тане…
 
Четыре всадника раздора, Полякова Татьяна Викторовна
357руб Купить
Новый детектив Татьяны Поляковой! Наконец-то получила продолжение мистическая серия о Девушке, Джокере и Поэте. Воин погиб и теперь его место занял бывший враг — Клим. Лена не может простить себе смерти друга, вопросов и тайн всё больше, а между тем их маленькой команде, занимающейся расследованием запутанных дел, с которыми не по плечу справиться обыкновенным сыщикам, предстоит разобраться с загадочным исчезновением Нелли — жены известного бизнесмена Зорина, чья первая супруга увлекалась черной магией и десять лет назад также таинственно пропала при невыясненных обстоятельствах. Книги Татьяны Поляковой более 10 лет не покидают первые строки читательских рейтингов. Один из топовых современных авторов, она умеет выстраивать интригу и поддерживать напряжение до последней страницы. «Четыре всадника раздора» — уже пятая книга мистической серии о команде детективов, расследующих дела о сверхъестественном.
 
Дневник чужих грехов, Полякова Татьяна Викторовна
357руб Купить
Татьяна Полякова представляет роман «Дневник чужих грехов» — запутанную историю семейных отношений, недосказанности, ревности, тайн и грехов. Главной героине и самой есть, что скрывать, но вернувшись в места своей беззаботной юности, она внезапно оказывается в эпицентре бурлящих событий. Маленький хутор, где обычно все происшествия — это сплетни кумушек, одни и те же, пересказываемые годами, обросшие подробностями и ставшие почти легендами, — теперь место, в котором за небольшой промежуток погибает несколько человек. И эти смерти даже с большой натяжкой случайными не назовёшь. Что скрывают соседи? О чём всегда молчала бабушка? Как быть с собственной жизнью, которая вроде бы и сложилась, но не принесла особого счастья? Анне предстоит ответить на эти и другие вопросы. Параллельно она начнёт собственное расследование — кто-то должен разобраться и остановить убийцу. Как всегда, Татьяна Полякова не просто рассказывает историю одного преступления. В его канву она вплетает судьбы нескольких поколений, и постепенно не связанные между собой события складываются в единый рисунок. Ни один из поклонников творчества писательницы разочарованным не останется — его ждёт динамичный сюжет, убедительные персонажи, житейские коллизии и обязательный счастливый финал.
 
Голос, зовущий в ночи, Полякова Татьяна Викторовна
370руб Купить
Новый остросюжетный роман признанного мастера авантюрной прозы Татьяны Поляковой! «Голос, зовущий в ночи» — долгожданная новинка и уже пятая книга из цикла о частном детективе Владане Мариче и его верной помощнице Полине. Несколько месяцев назад город потрясло убийство Ольги Васиной, главы благотворительного фонда «Жизнь без наркотиков». Кажется, смерть женщины, перешедшей дорогу наркомафии, ни для кого не должна стать неожиданной. Следствие предсказуемо прекращено за недостатком улик. Сотрудники фонда скорбят. Но заместитель Ольги не сдается. Заручившись финансовой поддержкой спонсора, она обращается к Владану с просьбой разыскать убийц. Вместе с Полиной он берется за дело. Выясняется, что в светлом деле благотворительности немало темных провалов. Что же скрывала Ольга и кто действительно виноват в ее смерти?
 
Фитнес для Красной Шапочки, Полякова Татьяна Викторовна
357руб Купить
Жила-была Красная Шапочка. И спасла она от верной гибели серого волка. А волк возьми да и влюбись в нее. Вот тут-то и началось самое страшное... Полина Лунина порой впрямь ощущает себя героиней сказки. Только сказка какая-то жуткая получается: все охотятся друг на друга, а ее используют то ли как приманку, то ли как слепое орудие. И при этом все желают ей добра и счастья — и бандиты, и милиция, и друзья. Правда, Полине от этого не легче: сказка чем дальше, тем страшнее. Придется самой сочинять хороший конец. А конец — делу венец. Возможно, венцом и кончится... Татьяна Полякова — один из самых популярных российских писателей в жанре детектива. За время писательской карьеры из-под ее пера вышло более 85 книг общим тиражом более 36 миллионов экземпляров. По свидетельствам читателей, романы Татьяны Поляковой — это «захватывающий сюжет и непредсказуемая развязка, обаятельные герои и невероятные приключения, легкий стиль и яркие диалоги».
 
Строптивая мишень, Полякова Татьяна Викторовна
261руб Купить
Кто мог предположить, что, согласившись поужинать в ресторане с приятным собеседником, Диана ступит на путь, усеянный трупами? Первый обнаружился в гостиничном номере, второй — дома, еще три — в офисе фирмы. Все тесней сжимается кольцо вокруг самой Дианы, вот-вот настигнет ее пуля киллера. Но случайно оказавшийся в ее машине странный пассажир с перебитым носом и пистолетом под курткой становится для Дианы последним и единственным шансом... Татьяна Полякова — один из самых популярных российских писателей в жанре детектива. За время писательской карьеры из-под ее пера вышло более 85 книг общим тиражом более 36 миллионов экземпляров. По свидетельствам читателей, романы Татьяны Поляковой — это «захватывающий сюжет и непредсказуемая развязка, обаятельные герои и невероятные приключения, легкий стиль и яркие диалоги».
 
Сестрички не промах, Полякова Татьяна Викторовна
357руб Купить
Ищешь одно, а находишь совсем другое. В этом убеждаются две предприимчивых сестры, отправившиеся в старинный русский город на поиски клада, спрятанного их прадедом. Действительно, труп подозрительного субъекта, обнаруженный ими в первый же день поисков, на сокровище вовсе не походит. Но это только начало рискованных приключений отчаянных сестер. У них объявляются конкуренты — коварный троюродный братец и местная мафия. Между двух огней не очень уютно, но сестры не собираются отступать.
 
Тень стрекозы, Полякова Татьяна Викторовна
261руб Купить
Эта женщина мне никто — не сестра, не родственница. Но она родилась в тот же день, что и я, носит мое имя. И похожа — отличить просто невозможно! Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять: она задалась целью примерить на себя мою жизнь… Когда терпению пришел конец, я попыталась скрыться в другом городе. Только это не помогло. Украденной внешности оказалось мало: она решила присвоить и самое дорогое — любовь! Я была уверена — этот кошмар будет преследовать меня всю жизнь... Но вот Светлана Старостина жестоко убита. А я… Я, которая когда-то пыталась всеми силами избавиться от нее, — ни при чем. Однако теперь, когда ненавистный двойник мертв, смыслом моей жизни стало найти убийцу, наказать — и начать жизнь с чистого листа… Татьяна Полякова — один из самых популярных российских писателей в жанре детектива. За время писательской карьеры из-под ее пера вышло более 85 книг общим тиражом более 36 миллиона экземпляров. По свидетельствам читателей, романы Татьяны Поляковой — это «захватывающий сюжет и непредсказуемая развязка, обаятельные герои и невероятные приключения, легкий стиль и яркие диалоги».
 
Интим не предлагать, Полякова Татьяна Викторовна
325руб Купить
Скромная провинциалка Женя и столичный мажор Богдан учатся в одном университете, но, вместе с тем, словно существуют в параллельных вселенных. Ее мир — аудитории и библиотеки, посиделки с лучшей подругой в съемной однушке и виртуальный роман с американцем Джоном. Жизнь Богдана составляют бесконечные тусовки в клубах и легкие, ни к чему не обязывающие связи с девушками. Но все меняется, когда Богдан, заключив пари с приятелем, предлагает Жене фиктивный брак — ненадолго, всего на месяц… Татьяна Полякова — один из самых популярных российских писателей в жанре детектива. За время писательской карьеры из-под ее пера вышло более 85 книг общим тиражом более 36 миллионов экземпляров. По свидетельствам читателей, романы Татьяны Поляковой — это «захватывающий сюжет и непредсказуемая развязка, обаятельные герои и невероятные приключения, легкий стиль и яркие диалоги».
 
Амплуа девственницы, Полякова Татьяна Викторовна
357руб Купить
Влюбляться надо уметь. Аня Лиховицкая этим умением явно не обладает: влюбилась в симпатичного незнакомца, а в результате — гора трупов и море неприятностей. Незнакомец оказался ох как не прост, и теперь трое владельцев казино «Олимпия» подозревают Аню в причастности к ограблению их заведения. Вот и приходится ей создавать любовный четырехугольник и дурачить владельцев «Олимпии», надеясь избежать их кары… Татьяна Полякова — один из самых популярных российских писателей в жанре детектива. За время писательской карьеры из-под ее пера вышло более 85 книг общим тиражом более 36 миллионов экземпляров. По свидетельствам читателей, романы Татьяны Поляковой — это «захватывающий сюжет и непредсказуемая развязка, обаятельные герои и невероятные приключения, легкий стиль и яркие диалоги».
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика