Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Математика в таблицах и схемах для подготовки к ОГЭ. 9 класс

Автор: Слонимский Лев Иосифович, Слонимская Ирина Семеновна
Издательство: АСТ
Год издания: 2017
Серия: Новая школьная программа
Наличие: отсутствует



140руб
Купить
В справочнике в виде схематических таблиц представлены все необходимые материалы для подготовки к итоговой аттестации в 9 классе. Разделы справочника соответствуют кодификатору основного государственного экзамена по математике. Книга будет полезна для повторения и обобщения математических знаний при подготовке к урокам, контрольным и проверочным работам, экзамену в формате ОГЭ.

Другие товары в серии «Новая школьная программа»

ЕГЭ. Русский язык в таблицах и схемах. 10-11 классы, Текучева Ирина Викторовна
137руб Купить
Справочник содержит сведения по всем разделам курса русского языка: грамматике, стилистике, фонетике, лексике и фразеологии, орфографии и пунктуации — и соответствует Федеральному государственному образовательному (ФГОС) среднего (полного) общего образования. Краткая, наглядная и доступная форма изложения в виде таблиц и схем позволяет легко и быстро освоить новый материал, повторить и систематизировать пройденный. Книга будет полезна при подготовке к урокам, промежуточной и итоговой аттестации, в том числе и в формате единого государственного экзамена.
 
ОГЭ. География в таблицах и схемах для подготовки к ОГЭ, Соловьева Юлия Алексеевна, Эртель Анна Борисовна
195руб Купить
В пособии в виде доступных схем и таблиц представлены все темы курса географии, проверяемые на основном государственном экзамене. Краткая и наглядная форма изложения позволяет систематизировать изучаемый материал, облегчает его усвоение и запоминание. Книга окажет учащимся эффективную помощь при изучении новых и повторении пройденных тем и подготовке к различным видам аттестации, включая ОГЭ.
 
Химия. Новый полный справочник для подготовки к ОГЭ, Медведев Юрий Николаевич
473руб Купить
Новый справочник содержит весь теоретический материал по курсу химии, необходимый для сдачи основного государственного экзамена в 9 классе. Он включает в себя все элементы содержания, проверяемые контрольно-измерительными материалами, и помогает обобщить и систематизировать знания и умения за курс средней (полной) школы. Теоретический материал изложен в краткой и доступной форме. Каждая тема сопровождается примерами тестовых заданий. Практические задания соответствуют формату ОГЭ. В конце пособия приведены ответы к тестам. Пособие адресовано школьникам и учителям.
 
Биология в таблицах и схемах для подготовки к ОГЭ, Маталин Андрей Владимирович
217руб Купить
Справочник включает все основные темы школьного курса биологии для 6-9 классов и соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту (ФГОС) основного образования. Теоретический материал представлен в краткой и доступной форме — в виде схем и таблиц, позволяющих легко и быстро понять и запомнить изучаемую тему. Книга окажет эффективную помощь при изучении новых и повторении пройденных тем, а также при подготовке к основному государственному экзамену.
 
ЕГЭ. Химия в таблицах и схемах для подготовки к ЕГЭ, Савинкина Елена Владимировна
197руб Купить
В справочникие в виде доступных схем и таблиц представлен школьный курс химии. Наглядное, простое и удобное изложение материала способствует его лучшему усвоению и запоминанию. Книга окажет эффективную помощь при изучении новых и повторении пройденных тем, а также при подготовке к единому государственному экзамену по курсу химии. Преподаватели химии могут использовать её на уроках в качестве опорных схем.
 
ОГЭ. Русский язык. Математика в таблицах и схемах для подготовки к ОГЭ, Текучева Ирина Викторовна, Слонимский Лев Иосифович, Слонимская Ирина Семеновна
217руб Купить
Справочник содержит сведения по всем разделам курсов русского языка и математики и соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту (ФГОС) основного общего образования. Краткая, наглядная и доступная форма изложения в виде таблиц и схем позволяет легко и быстро освоить новый материал, повторить и систематизировать пройденный. Книга будет полезна при подготовке к урокам, промежуточной и итоговой аттестации, в том числе и в формате основного государственного экзамена.
 
Математика в таблицах и схемах. Справочное пособие. 5-9 классы, Слонимский Лев Иосифович, Слонимская Ирина Семеновна
183руб Купить
В справочнике в виде схематических таблиц представлены все необходимые материалы по всем основным темам курса математики для 5-9 классов. Разделы справочника соответствуют кодификатору основного государственного экзамена по математике. Книга будет полезна для повторения и обобщения математических знаний при подготовке к урокам, контрольным и проверочным работам, экзамену в формате ОГЭ.
 
Математика в таблицах и схемах. Справочное пособие. 10-11 классы, Слонимский Лев Иосифович, Слонимская Ирина Семеновна
189руб Купить
В справочнике в виде схематических таблиц представлены все необходимые материалы для подготовки к итоговой аттестации в 9 классе. Разделы справочника соответствуют кодификатору основного государственного экзамена по математике. Книга будет полезна для повторения и обобщения математических знаний при подготовке к урокам, контрольным и проверочным работам, экзамену в формате ОГЭ.
 
ОГЭ Биология. Новый полный справочник для подготовки к ОГЭ, Лернер Георгий Исаакович
447руб Купить
Справочник содержит весь теоретический материал по курсу биологии и тестовые задания, необходимые для подготовки к Государственной итоговой аттестации (ОГЭ) выпускников 9-х классов общеобразовательных учреждений. Теоретический материал изложен в краткой и доступной форме. Каждый раздел сопровождается примерами тестовых заданий, которые соответствуют формату ОГЭ. Они дают исчерпывающее представление о типах заданий экзаменационной работы и о степени их сложности. В конце пособия даны ответы на задания. Пособие может быть использовано учащимися для подготовки к ОГЭ и самоконтроля, а учителями — для подготовки учащихся основной школы к итоговой аттестации по биологии.
 
ОГЭ. Химия в таблицах и схемах для подготовки к ОГЭ, Савинкина Елена Владимировна, Логинова Галина Павловна
170руб Купить
Пособие представляет собой обобщенный в табличной форме школьный курс химии за 8-9 классы. Наглядное, простое и удобное изложение материала способствует его лучшему усвоению и запоминанию. Книга окажет эффективную помощь при изучении новых и повторении пройденных тем, а также при подготовке к основному государственному экзамену по курсу химии. Преподаватели химии могут использовать ее на уроках в качестве опорных схем.
 
ОГЭ. Русский язык в таблицах и схемах. 5-9 классы, Текучева Ирина Викторовна
158руб Купить
С правочник содержит сведения по всем разделам курса русского языка: фонетике, грамматике, стилистике, лексике, фразеологии, орфографии и пунктуации и соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту (ФГОС) основного общего образования. Краткая, наглядная и доступная форма изложения в виде таблиц и схем позволяет легко и быстро освоить новый материал, повторить и систематизировать пройденный . Книга будет полезна при подготовке к урокам, промежуточной и итоговой аттестации, в том числе и в формате основного государственного экзамена.
 
География в таблицах и схемах. 5-9 классы. Справочное пособие, Соловьева Юлия Алексеевна, Эртель Анна Борисовна
189руб Купить
В пособии в виде доступных схем и таблиц представлены все темы курса географии, проверяемые на основном государственном экзамене. Краткая и наглядная форма изложения позволяет систематизировать изучаемый материал, облегчает его усвоение и запоминание. Книга окажет учащимся эффективную помощь при изучении новых и повторении пройденных тем и подготовке к различным видам аттестации, включая ОГЭ.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика