Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Большая книга астролога

Автор: Кульков Алексей Михайлович
Издательство: Эксмо
Год издания: 2017
Серия: Современная мистическая энциклопедия
Наличие: отсутствует



804руб
Купить
Уникальная энциклопедия по астрологии, содержащая самые важные сведения для освоения звездной науки, а также авторские методики составления карт рождения и индивидуальных гороскопов самостоятельно! Рассчитана на широкий круг читателей! Эта книга написана, чтобы превратить вас в мастеров своей судьбы, виртуозно меняющих реальность вокруг и свой характер с помощью древних священных знаний о звездах. Она познакомит вас с ключевыми принципами астрологии, а также даст уникальную возможность самостоятельно составлять свой гороскоп успеха на каждый день! С помощью авторских методик, представленных в данной книге, вы сможете моделировать свое будущее, планировать важные дела, выбрать спутника жизни и разбогатеть. Успех, здоровье, деньги, любовь — обо всем этом расскажут звезды. Впервые в одной книге собраны все основные принципы и инструменты управления судьбой по звездам.

Другие товары в серии «Современная мистическая энциклопедия»

Сакральные знаки, цифры, символы, Мартино Джон, Ланди Миранда, Мартино Джейсон
1455руб Купить
Данное уникальное издание является одновременно иллюстрированным справочником, исследованием древних книг и произведений искусства, сборником научно-популярных статей и духовно-философских эссе. По широте и глубине охвата темы эта книга, созданная трудом интернационального коллектива авторов, не имеет себе равных среди изданных на русском языке за последние 100 лет. Впервые принципы Квадривиума сформулировал древнегреческий мыслитель Пифагор Самосский в шестом столетии до Рождества Христова. В Квадривиум входят следующие дисциплины: Нумерология (Арифметика); Геометрия — или Число в Пространстве; Музыка (Гармония) — Число во Времени; Космология — Число во Времени и Пространстве. Эти науки дают искреннему искателю проверенную временем и мудростью возможность обрести понимание мироустройства и осознать себя его неотъемлемой частью. Книга содержит более 2000 изображений сгруппированных по тематическому принципу. Многие иллюстрации не публиковались более 150-200 лет, поскольку взяты из старинных книг, многие изображения специально созданы для данного издания с помощью научных компьютерных программ.
 
Полная энциклопедия фэншуй, Соколов Анатолий Борисович
1172руб Купить
Книга известного специалиста по классическому китайскому искусству фэншуй Анатолия Соколова будет интересна каждому, кто готов привлечь гармонию в свой дом и удачу в свою жизнь. Что такое фэншуй, как и почему работают принципы этой древней системы, каким образом овладеть мастерством фэншуй и успешно применять его на практике? Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете на страницах данной книги. Конкретные примеры, наглядные иллюстрации, таблицы и схемы помогут разобраться в методах фэншуй даже начинающим знакомство с этой системой. Пробуйте, практикуйте, меняйте судьбу!
 
Тонкое тело: Полная энциклопедия (нов. оф.), Дэйл Синди
2053руб Купить
Подарочное издание. Наиболее полная и современная энциклопедия на данную тему. Освещены все известные методики энергетического воздействия на тело с наиболее полным, подробным и доступным описанием.
 
Полная энциклопедия хиромантии, Акимов Борис Константинович
1117руб Купить
Известный хиромант Борис Акимов — эксперт телеканала ТВ 3, ученый, психолог и основатель школы хиромантии — открывает тайны нашего будущего, зашифрованного на ладони. Автор собрал под одной обложкой массу интересных сведений об этой таинственной науке — от момента ее зарождения и до самых современных достижений в этой области. Можем ли мы прочитать свою судьбу по линиям на ладонях? А если мы увидим там беду? Можно ли ее предотвратить? Можно и нужно, уверен Борис Акимов. Ведь его методы коррекции линий на ладони помогли изменить свою жизнь к лучшему уже тысячам людей. Как это сделать — подробно описано и показано на многочисленных фотографиях, которые делают метод хирографии еще доступнее. А бонусом для всех читателей станет небольшая заключительная глава, посвященная рукам известных личностей прошлого и современности.
 
Таро. Расклады для знаков Зодиака, Склярова Вера Анатольевна
1006руб Купить
Вера Анатольевна Склярова, эзотерический псевдоним АРЕВ, одна из самых опытных тарологов и практиков. Автор более 50 книг и комплектов Таро, среди которых: Таро Данте, Таро Шекспира, Сказочное Таро, Таро Аполлона, Библейское Таро, Таро Сновидений Нострадамуса, Таро Демонов, легендарные Таро Теней и Таро Парацельса. Читателям предлагается уникальная система прогнозирования с помощью таро не только будущего, но и анализ прошлого. Данная работа носит прогностический характер. В ней даны схемы, методы и техники раскладов на картах Таро для всех знаков зодиака на любой год. Расклады, приводимые здесь, могут быть использованы для прогнозов любого года, лишь схемы месяцев остаются неизменными. Для учета влияния текущего года, года прорицания, вводится таблица индексации. Многие расклады проведены с элементами нумерологии. В издании приведено более 150 таблиц и схем. Имея на руках данные таблицы и схемы и применяя уникальные авторские методики чтения раскладов, вы сможете решить многие конкретные жизненные ситуации, связанные с отношениями, благополучием, карьерой и другими вопросами.
 
Чакры. Популярная энциклопедия для начинающих, Джудит Анодея
1090руб Купить
Уникальная энциклопедия, где собраны все основные принципы и инструменты работы с главными энергетическими центрами — чакрами. С помощью древних священных знаний о Системе Чакр и авторских методик — специальных медитаций и упражнений, вы сможете смоделировать свое будущее, решить внутренние проблемы и поправить свое здоровье. И самое главное — здесь представлены принципы гармоничного воспитания детей в соответствии с их возрастными особенностями и врожденными талантами.
 
Тайная мощь талисманов. Полная энциклопедия, Александер Александр
722руб Купить
Автор книги Александр Александер за достижения в области парапсихологии награжден «Звездой Геллера». Ури Геллер, всемирно знаменитый экстрасенс и телеведущий сказал: "Александер сразил меня наповал своим мастерством и стал моим другом! " Александр Александер является обладателем 14 почетных наград и титулов. Он автор 64 книг по истории и эзотерике. Признанный эксперт по разработке и изготовлению талисманов, амулетов, оберегов. По его моделям выпущено свыше 2000 талисманов, которые проданы по всему миру в количестве более 50 млн. экземпляров. Из обращения автора к читателям: «Более 25 лет я занимаюсь исследованиями на стыке магии, алхимии, мифологии и символизма для создания совершенных, работающих амулетов, талисманов, оберегов. Я стремлюсь пробуждать светлую защитную и творческую энергию и когда своими руками создаю талисманы, и когда рассказываю о них в телевизионных передачах, лекциях и своих книгах. Однако для меня главным является то, что правильное знание о талисманах может изменить вашу жизнь к лучшему». Эта книга — плод многолетнего творческого труда, в котором Александер обобщил принципы создания и использования талисманов от древности до наших дней. Из энциклопедии читатель узнает историю и значение более 450 конкретных талисманов, как наиболее популярных в мире, так и редко встречающихся, но обладающих очень сильной энергетикой. В книге описаны правила изготовления, приобретения, дарения и ношения талисманов, кому и как можно использовать талисманы в повседневной жизни; символика талисманов в различных мировых культурах — от египетских жрецов и американских индейцев до европейских мистиков; приведено более 650 редких иллюстраций из архива автора.
 
Расклады Таро. Полная энциклопедия, Склярова Вера Анатольевна
702руб Купить
В этой уникальной практической энциклопедии собрано 80 авторских раскладов для большинства известных систем Таро. Эта книга будет интересна как продвинутым тарологам, так и начинающим, поскольку автор применяет универсальный подход к Таро. Издание содержит более 100 подробных схем. Вера Анатольевна Склярова, эзотерический псевдоним АРЕВ, одна из самых опытных тарологов и практиков. Автор более 50 книг и комплектов Таро, среди которых: Таро Данте, Таро Шекспира, Сказочное Таро, Таро Аполлона, Библейское Таро, Таро Сновидений Нострадамуса, Таро Демонов, легендарные Таро Теней и Таро Парацельса.
 
Расклады Таро. Полная энциклопедия, Склярова Вера Анатольевна
683руб Купить
В этой уникальной практической энциклопедии собрано 80 авторских раскладов для большинства известных систем Таро. Эта книга будет интересна как продвинутым тарологам, так и начинающим, поскольку автор применяет универсальный подход к Таро. Издание содержит более 100 подробных схем. Вера Анатольевна Склярова, эзотерический псевдоним АРЕВ, одна из самых опытных тарологов и практиков. Автор более 50 книг и комплектов Таро, среди которых: Таро Данте, Таро Шекспира, Сказочное Таро, Таро Аполлона, Библейское Таро, Таро Сновидений Нострадамуса, Таро Демонов, легендарные Таро Теней и Таро Парацельса.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика