Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Девственница

Автор: Деверо Джуд
Издательство: АСТ
Год издания: 2017
ISBN: 978-5-17-106372-6
Серия: Мини-Очарование:Лучшее
Наличие: отсутствует



226руб
Купить
Роуан — мужчина, которому надлежит стать правителем непокорных северных племен... Джура — женщина, готовая с мечом в руках защищать от него свой народ... Казалось, они должны возненавидеть друг друга. Но любовь, не ведающая преград, связала их пламенными, нерасторжимыми узами. И теперь, когда Роуан и его рыцари вторглись в наследные земли Джуры, юной воительнице будет нелегко сражаться с мужчиной, которому она отдала свое сердце...

Другие товары в серии «Мини-Очарование:Лучшее»

Сумасбродка, Коултер Кэтрин
Мини-Очарование:Лучшее, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-135727-6
253руб Купить
Экстравагантность очаровательной Уинифред Леверинг Бэскомб дошла до опасного предела — девушка рискнула появиться в доме барона Клиффа, лорда Грейсона, под видом... Джека, юного слуги своих собственных пожилых тетушек! Первая встреча не могла, казалось бы, привести ни к чему хорошему... однако послужила началом для истории страстной любви. Истории, полной невероятнейших приключений, обжигающе пылких страстей и озорного, искрометного юмора...
 
Мой злодей, Линдсей Джоанна
Мини-Очарование:Лучшее, АСТ 2020, ISBN: 978-5-17-122094-5
241руб Купить
Юная леди Ребекка Маршалл, ставшая фрейлиной королевы Виктории, в восторге от своего нового положения. Однако неожиданно она оказывается в центре скандала, в котором замешан и неотразимый Руперт Сент-Джон, тайный агент ее величества. Скандал погубит репутацию Ребекки. И он крайне нежелателен для Руперта. Единственный выход для обоих — немедленно обвенчаться, а впоследствии тихо расстаться... Жених и невеста идут к алтарю с большой неохотой. Но чем лучше они узнают друг друга, тем яснее понимают, что их встреча — бесценный подарок судьбы!
 
Шиповник, Деверо Джуд
Мини-Очарование:Лучшее, АСТ 2020, ISBN: 978-5-17-122786-9
241руб Купить
Юная англичанка Линнет была рада покинуть неприветливый Лондон и начать новую жизнь в далекой Америке. Однако на фургоны переселенцев напали индейцы, и девушка, которой чудом удалось остаться в живых, стала их пленницей. Теперь она должна стать женой одного из индейских воинов. Подобная судьба для Линнет хуже смерти, но на помощь ей неожиданно пришел смелый, мужественный и красивый Девон Макалистер, о любви которого девушка могла бы только мечтать.
 
Сама невинность, Смолл Бертрис
Мини-Очарование:Лучшее, АСТ 2020, ISBN: 978-5-17-120430-3
253руб Купить
Прелестная Элинор Эшлин готовилась стать монахиней, но по воле короля ей пришлось принести у алтаря не обет послушания, а клятву верности. Отныне благородному рыцарю Ранульфу де Гланвилю, молодому супругу нежной Элинор, предстояло не только защитить ее от коварных врагов, но и открыть ей волшебный мир волнующей, страстной любви...
 
Блейз Уиндхем, Смолл Бертрис
Мини-Очарование:Лучшее, АСТ 2020, ISBN: 978-5-17-120050-3
253руб Купить
Ослепительная красавица Блейз Уиндхем становится предметом вожделения короля Генриха VIII — и, конечно, не вправе отказать коронованному поклоннику. Неожиданно в жизнь прекрасной и несчастной фаворитки врывается бурная любовь к великолепному лорду Энтони, которого она должна бы всем сердцем ненавидеть. Но возможно ли счастье для женщины в мире, где правит жестокость и плетутся изощренные интриги?..
 
Рай для бунтарки, Линдсей Джоанна
Мини-Очарование:Лучшее, АСТ 2020, ISBN: 978-5-17-119946-3
253руб Купить
Рано или поздно дерзкие и опасные выходки бостонской наследницы Коринн должны были закончиться скверно — и ее визит в пользующийся дурной репутацией игорный дом привел к поистине драматическим последствиям. Теперь репутация Коринн погублена, будущее разрушено, жизнь кончена — если, конечно, Джаред Буркетт, человек, ставший виной всего этого, немедленно не женится на обесчещенной девушке. Но пусть Джаред и готов загладить свою вину и поступить как джентльмен, много ли счастья ждет независимую Коринн в браке с этим сильным и непреклонным человеком, привыкшим всех и вся подчинять своей воле? Такой странный союз может спасти разве что чудо… Ранее книга выходила на русском языке под названием «Первозданный рай».
 
Колдунья моя, Смолл Бертрис
Мини-Очарование:Лучшее, АСТ 2019, ISBN: 978-5-17-119365-2
273руб Купить
Юная бретонская красавица Мэйрин возвращается на родину из Византии после короткого и трагического замужества. Придворные интриги предопределяют ее новый брак — с французским рыцарем Жоссленом де Комбуром, которого она страстно полюбила. Но недолгое счастье внезапно обрывается: безжалостный викинг по прозвищу Длинный Меч похищает прекрасную Мэйрин. Ей удается спастись, однако между супругами встает стена недоверия и ревности. Трудной и мучительной будет дорога к новому счастью...
 
Ужасно скандальный брак, Линдсей Джоанна
Мини-Очарование:Лучшее, АСТ 2019, ISBN: 978-5-17-119439-0
253руб Купить
Когда-то богатый и знатный Себастьян Таунсенд считал Маргарет Ландор просто смешной девчонкой, по-детски им восхищавшейся… Теперь, после суровых испытаний, выпавших на его долю, Себастьян снова встречается с Маргарет, и по воле судьбы они вынуждены выдавать себя за супругов — ведь только так им удастся спасти отца Себастьяна, за которым охотятся таинственные убийцы… Однако «маскарад любви», который разыгрывают Себастьян и Маргарет, постепенно превращается в любовь подлинную — страстную и нежную.
 
Само совершенство, Макнот Джудит
Мини-Очарование:Лучшее, АСТ 2019, ISBN: 978-5-17-118867-2
321руб Купить
Что чувствует один из самых богатых, красивых, талантливых и популярных актеров Голливуда, если в один страшный день он теряет все, и обвиненный в гнусном убийстве, оказывается в тюрьме? Или, может быть, пройдя через это нелегкое испытание, он приобретает нечто большее — истинную любовь?
 
Розамунда, любовница короля, Смолл Бертрис
Мини-Очарование:Лучшее, АСТ 2019, ISBN: 978-5-17-118868-9
253руб Купить
Поместье юной вдовы Розамунды Болтон располагалось в точности на границе Англии и мятежной Шотландии. И этого было достаточно, чтобы молоденькая, гордая и наивная хозяйка Фрайарсгейта оказалась втянута в хитросплетенную сеть придворных интриг. Но любовь — настоящая любовь! — не страшится мнения света, не знает ни предрассудков, ни сомнений!
 
Подари мне любовь, Линдсей Джоанна
241руб Купить
Жизнь мужественного викинга Селига, оказавшегося в плену, полностью зависела от прекрасной и гордой Эрики. Девушка могла отдать один-единственный приказ — и пленник бы погиб. Но вместо этого красавица подарила Селигу свое сердце. Да и он, знавший о женщинах и любви, казалось бы, все, буквально потерял голову от страсти и думал не о спасении, не о мщении, а лишь об одном: Эрика должна принадлежать ему навеки…
 
Дорогая Жасмин, Смолл Бертрис
Мини-Очарование:Лучшее, АСТ 2019, ISBN: 978-5-17-118005-8
253руб Купить
Дважды прекрасная леди Жасмин жертвовала собой, выходя замуж по расчету — ради блага семьи. Но когда король намеревается решить судьбу Жасмин в третий раз, красавица, взбунтовавшись, бежит во Францию. На поиски невесты отправляется Джеймс Лесли, граф Гленкирк, — повинуясь не столько королевскому приказу, сколько собственному чувству. На пути Джеймса встают предательство, преступление, злоба соперника. Но самое трудное для графа Гленкирка — заставить Жасмин поверить в подлинность его любви...
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика