Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Ответы на все вопросы для супердевочек

Автор: Бондарович Алена
Издательство: АСТ
Год издания: 2017
ISBN: 978-5-17-106682-6
Серия: Весь мир в вопросах и ответах
Наличие: отсутствует



979руб
Купить
Наверняка ты, как любая девочка подросткового возраста, уже интересуешься миром моды, красоты и, конечно же, хороших манер. Но, скорее всего, ты не знаешь, какими были первые духи, зачем кушать яичницу, как появился шампунь и где ввели моду на мини? Эта книга также подскажет тебе, что делать, если сломался ноготь, как «избавиться» от веснушек на лице, на чем не стоит экономить, как правильно ухаживать за комнатными растениями, сколько одежды нужно для счастья, как правильно дарить и принимать подарки и много другое. И если ты хочешь блеснуть своими знаниями в школе или в гостях, то эта книга ответит на все твои вопросы. Знать всё, конечно, невозможно, но быть в курсе самого интересного — вполне реально!

Другие товары в серии «Весь мир в вопросах и ответах»

Что, Когда и Почему для школьников, Туровец Дмитрий Васильевич
934руб Купить
Наверняка ты очень любознательный школьник, который хочет получить ответы на все свои вопросы, связанные с окружающим миром. Что кушает китовая акула? Когда прошел самый длительный смерч в мире? Почему растение папайи называют дынным деревом? Как энергия ветрового потока преобразовывается в электрическую? И если ты еще не знаешь, что самой маленькой частицей является не атом, что медузы тоже бывают хищными, что орбиты всех планет имеют совсем не круглую форму, что растения, как люди и животные, также испытывают нехватку кислорода, что у осьминога кровь голубого цвета и что тропические плоды рамбутана по вкусу напоминают сладкий виноград, — то эта книга откроет тебя всю правду. Знать всё, конечно, невозможно, но быть в курсе самого интересного — вполне реально!
 
Проверенные факты и самые интересные заблуждения, Мерников Андрей Геннадьевич
778руб Купить
Ты еще не знаешь, что деньги делаются не из бумаги, а «черный ящик» вовсе не черного цвета, крокодил не оплакивает свою жертву, а ласточки не предсказывают погоду? И наверняка думаешь, что выражения типа «чтобы похудеть, нужно чаще есть», «тушить огонь лучше горячей водой», «кока-кола была изобретена как лекарство» — не более чем выдумка. А вот и нет! В мире есть множество фактов, которые просто не поддаются логичному объяснению. Благодаря этой книге у тебя появилась уникальная возможность открыть всю правду. Знать всё, конечно, невозможно, но быть в курсе самого интересного — вполне реально!
 
Отчего и Почему для самых любознательных, Туровец Дмитрий Васильевич
934руб Купить
Наверняка такой любознательный ребенок, как ты, хочет знать всё и непременно прямо сейчас и поэтому задает много вопросов. Кто на самом деле открыл Америку? Где расположено самое глубокое озеро в мире? Как питаются морские губки? Бывают ли лягушки прозрачными? Кто и когда изобрел порох? Кто собрал первый персональный компьютер? Правда ли, что доспехи рыцаря весили 50 килограммов? Как греются эскимосы? Действительно ли змеи умеют летать? Почему «птица ужаса» получила такое название? И если ты во что бы то ни стало хочешь знать, когда был открыт последний континент Земли, всегда ли проводились Олимпийские игры, как назывались предки страуса, являлись ли саблезубые кошки родственниками современных тигров и действительно ли бананы растут на пальмах, — эта книга откроет тебе всю правду. Знать всё, конечно, невозможно, но быть в курсе самого интересного — вполне реально!
 
Вопросы и ответы для настоящих мальчишек, Мерников Андрей Геннадьевич, Кошевар Дмитрий Васильевич, Вайткене Любовь Дмитриевна
1138руб Купить
Наверняка ты, как и любой мальчишка-подросток, мечтаешь знать ответы на все вопросы, чтобы при случае блеснуть своей эрудицией, привлечь внимание девчонок и вызвать зависть друзей. В этой книге ты найдешь всё, что нужно знать настоящему мальчишке. Так ли полезно завтракать? Как нарастить мышечную массу без вреда для здоровья? Нужно ли парням ухаживать за кожей? Что делать при ожоге, обморожении или укусе клеща? Как не ошибиться с размером при выборе одежды? В чем разница между дрелью и шуруповертом? Как общаться с друзьями, чтобы не поссориться? Как «обломать» хвастуна? Как приготовить изысканный деликатес? И если ты пока не знаешь, как вести себя с девушкой, как завязывать галстук, как не вырасти «маменькиным сынком» или что-то еще, — эта книга выручит тебя в любой ситуации. Знать всё, конечно, невозможно, но быть в курсе самого интересного — вполне реально!
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика