Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Жилет светоотражающий ГОСТ+ Штрафы

Автор: Яковлев В. Ф.
Издательство: ИД Третий Рим
Год издания: 2017
Наличие: отсутствует



437руб
Купить


Экзаменационные тематические задачи категории ABM с комментариями 2024
Автошкола, ИД Третий Рим 2024, ISBN: 978-5-91772-679-1
445руб Купить
В данном издании вопросы приведены с учетом изменений в утвержденных экзаменационных билетах. Новая редакция утверждена ГИБДД РФ и применяется во всех экзаменационных подразделениях ГИБДД с 1 сентября 2023 г. при приеме теоретического экзамена на право управления транспортными средствами категорий «А», «В», «М» и подкатегорий «А1», «B1». Издание представляет собой сборник экзаменационных задач, разбитых по темам и предназначенных для кандидатов в водители, занимающихся в автошколе или самостоятельно. Для удобства изучения материала в тексте приведены авторские комментарии, а также правильные ответы на вопросы. В конце книги дана таблица правильных ответов. Назначение издания — помочь закрепить знания, полученные в результате изучения Правил дорожного движения и других дисциплин, предусмотренных учебными программами.
 
Экзаменационные билеты с комментариями ABM 2024
Автошкола, ИД Третий Рим 2024, ISBN: 978-5-91772-696-0
445руб Купить
В издании приведены официальные экзаменационные билеты, которые с 1 сентября 2023 г. используются в ГИБДД при приеме теоретического экзамена на право управления транспортными средствами категорий «А», «B», «М» и подкатегорий «A1» и «B1» в соответствии с Административным регламентом МВД РФ по предоставлению государственной услуги по проведению экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений и изменениями, внесенными в Правила дорожного движения в соответствии с постановлением Правительства РФ № 1769 (от 6 октября 2022 г.), а также с 1 сентября 2023 г. в соответствии с Постановлениями Правительства РФ № 837 (от 27 мая 2023 г.) и № 908 (от 2 июня 2023 г.). Экзаменационные билеты утверждены Главным государственным инспектором безопасности дорожного движения Российской Федерации. Данное пособие содержит подробные комментарии к каждому экзаменационному вопросу, позволяющие качественно подготовиться к теоретическому экзамену.
 
ПДД с дополненной реальностью с иллюстрациями и штрафами. Изменения от 01.09.2023
84руб Купить
Настоящее издание подготовлено при участии специалистов учебного центра «Формас» Г.Б. Громоковского, Л.А. Ерусалимской и Ю.Г. Петровой. В брошюре приведен официальный текст Правил дорожного движения Российской Федерации и Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения, введенных в действие с 1 июля 1994 г., со всеми изменениями. Выделенные красным цветом слова в тексте обращают внимание читателей на самые важные и наиболее трудно воспринимаемые положения нормативных документов, позволяя правильно понять и быстро усвоить их требования. Таблица штрафов приведена со всеми изменениями. Брошюра предназначена для всех участников дорожного движения.
 
Экзамены в ГИБДД на право управления транспортными средствами категорий A, B, C, D, M. 2023 г., Яковлев В. Ф.
125руб Купить
 
Volvo S40, V40 1996-2000. Книга, руководство по ремонту и эксплуатации
5628руб Купить
Настоящее руководство является пособием по техническому обслуживанию и ремонту автомобиля Volvo S40/V40 с 4-цилиндровыми бензиновыми двигателями моделей В4184S, В4204S рабочим объемом 1741см3 и 1948 см3 с кузовами седан и универсал 1996 — 2000 модельных годов. В руководстве приводятся технические характеристики агрегатов, механизмов и систем автомобиля, даются рекомендации по выполнению работ по техническому обслуживанию и ремонту. Руководство предназначено для СТОА и владельцев автомобилей.
 
Volkswagen Golf II с 1983 –1992, Jetta II с 1984-1991. Книга, руководство по ремонту и эксплуатации
5880руб Купить
Модели Volkswagen Golf II и Jetta II второго поколения уже долгое время присутствуют на рынке. В рамках модернизации в них постоянно вносились изменения. Volkswagen Golf выпускался с августа 1983 по июль 1992 года, Volkswagen Jetta — с февраля 1984 по декабрь 1991 с бензиновыми двигателями рабочим объемом 1,6 и 1,8 л (51 кВт/70 л.с., 55 кВт/75 л.с., 66 кВт/90 л.с.). В книге описаны основные системы, эксплуатация и обслуживание автомобиля. Подробное изложение операций по разборке и сборке узлов и агрегатов автомобиля дает возможность самостоятельно выполнять эти работы даже начинающим автолюбителям. Предназначена для работников СТОА и владельцев VW Golf II/Jetta II.
 
Toyota RAV 4 с 1994-2000. Книга, руководство по ремонту и эксплуатации
5710руб Купить
Настоящее руководство является пособием по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Toyota RAV4 и предназначено для индивидуальных владельцев и работников ремонтных мастерских и станций технического обслуживания. Руководство поможет грамотно эксплуатировать автомобиль и определять его неисправности, в нем рассматриваются методы их устранения. Принцип ремонта автомобиля, на котором основано руководство, — замена неисправных деталей и узлов новыми. Двигатели 3S-FE и 1AZ-FE
 
Peugeot 307 с 2000 г. Книга, руководство по ремонту и эксплуатации
4492руб Купить
Представлены автомобили Peugeot 307 с четырехцилиндровыми бензиновыми (1,4 л; 87кВт/ 100 л.с.; 1,6 л; 55 кВт/ 74 л.с.) и дизельными двигателями с турбонаддувом и системой впрыска (1,4 л; 50 кВт/ 69 л.с.). Рассмотрены основные системы автомобиля и особенности конструкции его основных узлов, приведены технические характеристики, рекомендации по определению и устранению неисправностей. Подробное, пошаговое изложение операций по разборке, сборке и регулировке узлов и агрегатов автомобиля дает возможность выполнять эти работы самостоятельно. Издание предназначено для работников СТОА и владельцев автомобилей Peugeot.
 
Mitsubishi Carisma с 1995 г. Книга, руководство по ремонту и эксплуатации
5617руб Купить
Вниманию читателей предлагается руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту легкового автомобиля Mitsubishi Carizma (выпуск с 1995 г.), оснащенного четырехцилиндровыми бензиновыми двигателями рабочим объемом 1.6, 1.8 л и дизельными двигателями рабочим объемом 1.9 л. В руководстве подробно описаны особенности эксплуатации, конструкции и основные системы автомобиля в стандартном (базовом) варианте. В связи с этим в зависимости от модификации и года выпуска конструкция отдельных агрегатов и узлов, расположение ряда элементов могут отличаться от приведенных в книге. Даны рекомендации по техническому обслуживанию и ремонту. Большое внимание уделено уходу за автомобилем, выбору инструмента, приобретению запчастей. Приведены типичные неисправности, причины их возникновения и методы устранения. На основе информации, содержащейся в книге, владелец автомобиля может самостоятельно выполнить ремонт различной сложности, не обращаясь за помощью в сервисный центр и автомастерскую. Издание предназначено для работников СТОА и владельцев автомобилей Mitsubishi Carizma.
 
Mercedes-Benz E-Класса с 1995. Книга, руководство по ремонту и эксплуатации
5049руб Купить
Представлены автомобили Mercedes-Benz E-класса выпуска с 1995 года (с кузовами седан и универсал) в комплектации с бензиновыми и дизельными двигателями, с пяти- и шестиступенчатыми механическими, а также пятиступенчатой автоматической коробками передач. В книге описаны особенности конструкции, основные системы, эксплуатация и обслуживание автомобиля. Приведены технические характеристики и рекомендации по определению и устранению типичных неисправностей различных систем автомобиля. Подробное, пошаговое изложение операций по разборке, сборке и регулировке узлов и агрегатов автомобиля дает возможность самостоятельно выполнять эти работ даже начинающим автолюбителям. Предназначена для работников СТОА и владельцев автомобилей Mercedes-Benz.
 
Hyundai Sonata с 2001 г. Книга, руководство по ремонту и эксплуатации
4928руб Купить
Вниманию читателей предлагается руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту легкового автомобиля Hyundai Sonata (выпуск с 2001 г.). Автомобиль оснащен 4-цилиндровыми бензиновыми двигателями рабочим объемом 2,0 и 2,4 л, а также 6-цилиндровым V-образным двигателем рабочим объемом 2,7 л. В руководстве подробно описаны эксплуатация, особенности конструкции и основные системы автомобиля. Даны рекомендации по техническому обслуживанию и ремонту. Большое внимание уделено уходу за автомобилем, выбору инструмента, приобретению запчастей. Приведены типичные неисправности, причины их возникновения и методы устранения. На основе информации, содержащейся в книге, владелец Hyundai Sonata может самостоятельно выполнить ремонт автомобиля различной сложности, не обращаясь за помощью в сервисный центр или автомастерскую. Издание предназначено для работников СТОА и владельцев автомобилей Hyundai Sonata.
 
Hyundai Accent c 2000 г. Книга, руководство по ремонту и эксплуатации
5628руб Купить
Вниманию читателей предлагается руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту легкового автомобиля Hyundai Accent (выпуск с 2000 г.). Автомобиль оснащен четырехцилиндровыми бензиновыми двигателями (карбюраторным и с распределенным впрыском) рабочим объемом 1,3 и 1,5 л. В руководстве подробно описаны эксплуатация, особенности конструкции и основные системы автомобиля. Даны рекомендации по техническому обслуживанию и ремонту. Большое внимание уделено уходу за автомобилем, выбору инструмента, приобретению запчастей. Приведены типичные неисправности, причины их возникновения и методы устранения. На основе информации, содержащейся в книге, владелец Hyundai Accent может самостоятельно выполнить ремонт автомобиля различной сложности, не обращаясь за помощью в сервисный центр или автомастерскую. Издание предназначено для работников СТОА и владельцев автомобилей Hyundai Accent.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика