Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Тайны пророчеств и предсказаний

Автор: Прокопенко Игорь Станиславович
Издательство: Эксмо
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-04-090707-6
Серия: Территория заблуждений с Игорем Прокопенко
Наличие: отсутствует

ЧИТАТЬ ОН-ЛАЙН



606руб
Купить
Книга известного тележурналиста Игоря Прокопенко посвящена пророкам будущего, жившим в Средневековье и в XX веке, которые предсказали события, уже произошедшие в XXI веке. Читателю приоткроется тайна механизма пророчества, дар которого открывается далеко не всем людям и не всегда сопровождается личным счастьем и материальным благосостоянием самого предсказателя. Читатель узнает о том, что думали о будущем мира и конкретно нашей страны — России — такие великие предсказатели, как Нострадамус, Эдгар Кейси и Ванга. Особое внимание в книге уделено астрологии, которую многие считают лженаукой, но которая тем не менее дает массу поводов для своего использования в прогнозах на будущее как отдельного человека, так и целых государств. Кто может стать пророком и от чего это зависит? Каким образом Мессинг и Кейси видели во сне будущее? Что ждет Россию в ближайшее время и в XXI веке в целом? Как астрология повлияла на судьбы сильных мира сего? Почему нет пророков в своем отечестве? Когда будет конец света, каким он может быть и что послужит его детонатором? Почему конец света майя так и не случился? Как с помощью астрологов и хиромантов можно уберечься от неблагоприятной судьбы? Гадания — полное шарлатанство или что-то в этом все же есть?

Другие товары в серии «Территория заблуждений с Игорем Прокопенко»

Коронавирус. Вирус-убийца, Прокопенко Игорь Станиславович
392руб Купить
Коронавирус-убийца 2019-nCoV появился в Китае в конце 2019 года. В течение первого месяца, согласно статистике, подтверждено 32 тысячи случаев заболевания. Лечения — нет, вакцины — нет, количество летальных исходов исчисляется сотнями. Откуда же взялся неизвестный науке вирус? По официальной версии, источник заражения — рыбный рынок. Роковая случайность: кто-то торговал мясом диких животных, кто-то не вымыл руки перед едой… Можно ли доверять этой версии? — Вирус оказался в полной готовности для передачи от человека к человеку. Почему же это не происходило раньше? — Что говорят участники и очевидцы о странностях этой трагедии, которая произошла зимой 2019/20 в китайском городе Ухань? — Есть ли основания заявлять, что истинное количество жертв нового коронавируса в десятки раз больше и оно будет стремительно расти? — Может ли человечеству грозить смертельная пандемия? — Как уберечься от страшного недуга? Журналистское расследование документалиста и телеведущего Игоря Прокопенко, которое было проведено непосредственно в Китае, а также в Москве и Новосибирске, где изучают самые опасные вирусы, с участием ведущих врачей, биологов и даже сотрудников разведки, исчерпывающе ответит на эти и другие вопросы о вирусе-убийце.
 
Коронавирус. Вирус-убийца, Прокопенко Игорь Станиславович
239руб Купить
 
Вторжение. 8 предупреждений Стивена Хокинга, Прокопенко Игорь Станиславович
606руб Купить
 
Стон Земли, Прокопенко Игорь Станиславович
442руб Купить
 
Тайны мирового океана, Прокопенко Игорь Станиславович
442руб Купить
 
Запретная история древнего мира, Прокопенко Игорь Станиславович
832руб Купить
Древний мир… Это понятие известно нам со школьных лет: в памяти встают картинки из учебника и вереница дат. Но представление о древнем мире, которое заложено в нас с детства, вдруг меняется, словно узор в калейдоскопе, с каждым новым фактом, который мы находим в этой книге. Оказывается, загадок больше, чем нам казалось, а отгадки бывают настолько шокирующими, что способны изменить сложившуюся картину не только древнего, но и современного мира. Ведь тот, кто знает прошлое, может просчитать и будущее!
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика