Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Молитвенный Щит Пресвятой Богородицы - Ходатаицы пред Господом

Автор: Священник Вадим Синичкин
Издательство: Удача
Год издания: 2017
ISBN: 978-5-91314-213-9
Наличие: отсутствует



77руб
Купить
Пресвятая Богородица — Ходатаица пред Господом — помогает всем православным христианам. Великую помощь ниспосылает Она страждущим телесно и душевно. Даже святые угодники обращались к Ней, и Она ходатайствовала по их просьбам пред Богом. В этой книге вы найдете молитвы к чудотворным иконам Божией Матери. Также на страницах издания помещены особые молитвы ко Пресвятой Богородице, Псалтирь Божией Матери и толкования Давидовых псалмов. Издание адресовано широкой читательской аудитории.

Современный немецко-русский русско-немецкий словарь. 32000 слов
Удача 2009, ISBN: 978-5-91314-184-2
95руб Купить
Современный немецко-русский русско-немецкий словарь включает около 32000 слов с детальной обработкой их значений. В словаре приводятся фонетическая и грамматическая характеристики слова, даны наиболее употребимые словосочетания, фразеологизмы, пословицы и т.п. Словарь удобен в пользовании. Рассчитан на специалистов в области немецкого языка, студентов вузов, техникумов, учащихся школ, лицеев, колледжей.
 
400 тем английского языка
Удача 2011, ISBN: 978-5-91314-032-Х
258руб Купить
Настоящее пособие представляет собой практическое руководство по подготовке к сдаче вступительного экзамена по английскому языку. Предназначено для широкого круга лиц, осуществляющих подготовку с помощью преподавателя или самостоятельно, а также для учителей школ и преподавателей подготовительных отделений вузов. Составитель Куриленко Юлия Витальевна
 
Самые почитаемые иконы. Праздники Православной Церкви
Удача 2009, ISBN: 5-91314-059-3
347руб Купить
Русская Православная Церковь отмечает множество памятных дней в году. Каждый день в церковном календаре посвящен памяти святых, но есть в этом календаре особые дни — праздники, которые установлены в честь Господа нашего Иисуса Христа, для прославления Пресвятой Троицы, в честь Пресвятой Богородицы и святых, а также в честь особо почитаемых икон. В этой иллюстрированной книге благочестивый читатель найдет подробное описание празднования памятных дней в Православии. Кроме того, издание включает цветные изображения наиболее почитаемых икон, экскурсы в церковную историю, фрагменты житий святых и много другой полезной информации. Издание адресовано широкой читательской аудитории.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика