Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Лирика

Автор: Цветаева Марина Ивановна
Издательство: Стрекоза
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-9951-3438-1
Серия: Школьная программа
Наличие: отсутствует



364руб
Купить


Другие товары в серии «Школьная программа»

Иркутская история, Арбузов Алексей Николаевич
735руб Купить
«Отец социалистического сентиментализма» советский драматург А. Н. Арбузов реализовал свой литературный талант, повествуя о человеческих чувствах. Главный конфликт его персонажей часто завязывается не с окружающими, а с самими собой. И при всей своей романтической устремленности автор остается внимателен к судьбе конкретного человека во времени, отражая его большой ход. В сборник вошли такие известные пьесы Алексея Николаевича, как «Иркутская история», «Старомодная комедия» и «Мой бедный Марат». Последняя была успешно поставлена в 1965 году в Оксфорде, затем Лондоне и еще в 13 странах.
 
Русская классика для детей, Пушкин Александр Сергеевич, Крылов Иван Андреевич, Лермонтов Михаил Юрьевич
735руб Купить
«Русская классика для детей» — сборник произведений великих русских писателей, предназначенный для школьников. В сборник вошли произведения, которые представляют разные эпохи и жанры, предлагающие маленьким читателям погрузиться в богатый мир русской литературы.
 
Чудесный доктор, Куприн Александр Иванович
680руб Купить
В сборнике рассказов «Чудесный доктор» Александр Иванович Куприн, с помощью своего яркого стиля и глубокого понимания человеческой природы, погружает нас в истории, которые оставляют незабываемое впечатление и заставляют задуматься о смысле и ценности каждого мгновения нашей жизни.
 
Барбос и Жулька, Куприн Александр Иванович
735руб Купить
«Барбос и Жулька. Рассказы» — сборник рассказов Александра Ивановича Куприна, в который вошли трогательные истории о животных и не только, о настоящей любви, дружбе и преданности. Они учат детей быть отважными и помогать другим, а также понять важные жизненные ценности.
 
Вечера на хуторе близ Диканьки, Гоголь Николай Васильевич
804руб Купить
В данное издание вошли повести «Майская ночь или утопленница», «Ночь перед Рождеством», «Страшная месть», «Иван Федорович Шпонька и его тетушка», «Заколдованное место». Сказочные иллюстрации Ивана Иванова погружают читателя в атмосферу «тихой украинской ночи».
 
Мифы и герои Древней Руси
587руб Купить
 
Лирика Тютчев, Тютчев Федор Иванович
382руб Купить
 
Отцы и дети, Тургенев Иван Сергеевич
364руб Купить
«Отцы и дети» — знаменитый философский роман Ивана Сергеевича Тургенева, ставший чуть ли не самым значительным произведением в истории о взаимоотношениях поколений. Это произведение буквально взорвало русское общество, расколов его на два противоположных лагеря: восторженную молодежь, тут же кинувшуюся подражать Базарову и умеренных либералов старшего возраста, не принявших роман, вынесших о нем отрицательные суждения. Для старшего школьного возраста.
 
Лирика Цветаева, Цветаева Марина Ивановна
318руб Купить
Марина Цветаева — одна из ярчайших представителей поэтов Серебряного века. Ее лирика никого не оставит равнодушным — столько в ней откровенности, трагизма, эмоций. В сборник включены лучшие произведения из циклов разных лет. Для старшего школьного возраста.
 
Васюткино озеро, Астафьев Виктор Петрович
339руб Купить
В книге собраны рассказы Виктора Астафьева, написанные им для детей. Еще в школьные годы он написал сочинение, которое превратилось потом в рассказ «Васюткино озеро». Все произведения писателя пропитаны любовью к русской природе. Они описывают жизнь простым людей, с их радостями и огорчениями, победами и потерями, нравственными терзаниями и верой в добро. Рекомендованы для среднего школьного возраста.
 
Приключения Гекльберри Финна, Твен Марк
242руб Купить
Повесть «Приключения Гекльберри Финна» — сюжетное продолжение всемирно известного произведения Марка Твена «Приключения Тома Сойера». Друг Тома — Гекльберри Финн вынужден спасаться бегством и отправляется в путешествие на плоту по реке Миссисипи. Вместе со своим спутником беглым негром Джимом он переживает невероятные, захватывающие приключения. Для детей среднего школьного возраста
 
Обломов, Гончаров Иван Александрович
930руб Купить
Бессмертный роман Ивана Александровича Гончарова написан в 1859 году. Он стал одним из самых значимых произведений в русской литературе XIX века. В нем затронуты и острые социальные темы, волновавшие общество с то время, и, самое главное, — проведено глубокое психологическое исследование русского характера, от которого пошло в народ такое понятие как «обломовщина». Для детей старшего школьного возраста.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика