Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Все домашние работы к УМК Л.Г. Петерсон "Математика 2 класс". К учебнику и комплекту самостоятельных

Автор: Зак С. М.
Издательство: Стандарт
Год издания: 2015
ISBN: 978-5-913361-15-8
Серия: ВДР по отд.предметам.Нач.школа
Наличие: на складе



195руб
Купить
Учебно-методическое издание "Все домашние работы к УМК Л.Г. Петерсон «Математика. 2 класс» ориентировано на учеников, родителей и учителей, работающих по всем программам по математике, входящих в ФГОС. Эта книга поможет ученикам качественно подготовиться к урокам и экзаменам, а родителям — проконтролировать выполнение упражнений.

Другие товары в серии «ВДР по отд.предметам.Нач.школа»

Все домашние работы за 4 класс по литературному чтению и окружающему миру, Суворова С. В.
151руб Купить
Предлагаемый вашему вниманию справочник содержит все решения и ответы на вопросы и задания учебников и рабочих тетрадей но литературному чтению и окружающему миру за 4 класс в рамках образовательной системы «Школа 2100». Это учебно-методическое издание адресовано исключительно родителям учащихся. Его назначение-наметить вместе с ребенком верный путь исследования и решения, проконтролировать правильность выполнения заданий. Условия заданий приводятся исключительно в учебных целях.
 
Все домашние работы по русскому языку и литературному чтению за 3 класс УМК "Школа России" ФГОС, Ершова О. В.
138руб Купить
Настоящее учебно-методическое издание включает в себя решение всех заданий и упражнений из учебников и рабочих тетрадей по русскому языку и литературному чтению УМК «Школа России» 3 класс. Наш «Решебник» адресован родителям учеников начальной школы. Его цель — наметить вместе с ребенком верный путь решения, проконтролировать правильность выполнения заданий. С помощью «Решебника» родители могут за короткий срок стать эффективными репетиторами для собственных детей.
 
Все домашние работы по русскому языку и литературному чтению за 2 класс УМК "Школа России". ФГОС, Ершова Ольга Владимировна
197руб Купить
Настоящее учебно-методическое издание включает в себя решение всех заданий и упражнений из учебников и рабочих тетрадей по русскому языку и литературному чтению УМК «Школа России» 2 класс. Наш «Решебник» адресован родителям учеников начальной школы. Его цель — наметить вместе с ребенком верный путь решения, проконтролировать правильность выполнения заданий. С помощью «Решебника» родители могут за короткий срок стать эффективными репетиторами для собственных детей.
 
Все домашние работы к УМК "Перспектива". 4 класс. Русский язык. Литературное чтение. ФГОС
129руб Купить
Предлагаемый вашему вниманию справочник содержит все решения и ответы на вопросы и задания учебников и рабочих тетрадей по русскому языку и литературному чтению за 4 класс в рамках образовательной системы «Перспектива». Наш «Решебник» адресован исключительно родителям учащихся. Его назначение — наметить вместе с ребенком верный путь исследования и решения, проконтролировать правильность выполнения заданий.
 
Все домашние работы за 3 класс по русскому языку и литературному чтению УМК "Перспектива". ФГОС, Ершова О. В.
129руб Купить
Предлагаемый вашему вниманию справочник содержит все решения и ответы на вопросы и задания учебников и рабочих тетрадей по русскому языку и литературному чтению за 3 класс в рамках образовательной системы «Перспектива». Наш «Решебник» адресован исключительно родителям учащихся. Его назначение — наметить вместе с ребенком верный путь исследования и решения, проконтролировать правильность выполнения заданий.
 
Все домашние работы к УМК Л.Г. Петерсон "Математика 4 класс". К учебнику и комплекту самостоятельных, Зак С. М.
203руб Купить
Решебник включает все вопросы и задания по математике за 4 класс УМК Л.Г. Петерсон. Издание адресовано исключительно родителям учащихся. Его назначение — наметить вместе с ребенком верный путь исследования и решения, проконтролировать правильность выполнения заданий. С его помощью родители в короткий срок могут стать надежными помощниками и эффективными репетиторами для собственных детей.
 
Все задания к учебнику математики для 3 класса Л.Г. Петерсон и комплекту самостоятельных и контрольн, Зак С. М.
203руб Купить
Учебно-методическое издание «Все задания к учебнику математики Л.Г. Петерсон. 3 класс и комплекту самостоятельных и контрольных работ для 3 класса» ориентировано на родителей и учителей, работающих по учебной программе Л.Г. Петерсон. В книгу включены ответы на все задания учебников, а также самостоятельных и контрольных работ.
 
Все домашние работы к учебнику Бунеева Р.Н. "Русский язык". 4 класс. ФГОС, Ершова Ольга Владимировна
119руб Купить
Настоящее пособие включает в себя все решения и ответы из учебника Р.Н. Бунеева, задания и упражнения из рабочей тетради, решенный дидактический материал. Наш «Решебник» адресован, в первую очередь, родителям учеников начальной школы; его цель — наметить вместе с ребенком верный путь решения, проконтролировать правильность выполнения заданий. С его помощью родители могут стать вполне эффективными репетиторами для собственных детей; вместе с учащимися приобрести надлежащие знания по русскому языку, овладеть орфографией и пунктуацией.
 
Все домашние работы к учебнику и рабочей тетради "Русский язык" Бунеева Р.Н. 3 класс. ФГОС, Ершова Ольга Владимировна
119руб Купить
Настоящее пособие включает в себя ответы на все значимые упражнения учебника и рабочей тетради, а также дидактического материала (автор Комиссарова Л.Ю.) Книга поможет учащимся самостоятельно выполнить заданные упражнения на уроках и дома, а также проверить полученные знания.
 
Все домашние работы за 4 класс к учебникам и рабочим тетрадям. Русский язык и литературное чтение, Ершова О. В.
177руб Купить
Предлагаемый вашему вниманию справочник содержит все решения и ответы на вопросы и задания учебников и рабочих тетрадей по русскому языку и литературному чтению за 4 класс в рамках образовательной системы «Начальная школа XXI века» (издательство «Вентана-Граф»). Наш «Решебник» адресован исключительно родителям учащихся. Его назначение — наметить вместе с ребенком верный путь исследования и решения, проконтролировать правильность выполнения заданий.
 
Все домашние работы к учебнику и рабочей тетради "Математика. 4 класс" Дорофеева Г.В. УМК Перспектив, Власов М. Ю.
132руб Купить
Решебник включает все вопросы и задания по математике за 4 класс УМК «Перспектива» из учебника Г.В. Дорофеева, Т.Н. Мираковой и рабочей тетради. Наш «Решебник» адресован исключительно родителям учащихся. Его назначение — наметить вместе с ребёнком верный путь исследования и решения, проконтролировать правильность выполнения заданий.
 
Все домашние работы за 4 класс по математике к УМК "Начальная школа XXI века" (В.Н. Рудницкая), Кононов С. А.
173руб Купить
Предлагаемый вашему вниманию «Решебник» включает все вопросы и задания по математике за 4 класс УМК «Начальная школа XXI века»: подробное решение задач из учебника и рабочей тетради, выполнение контрольных работ. Его назначение — наметить вместе с ребенком верный путь исследования и решения, проконтролировать правильность выполнения заданий. С его помощью родители в короткий срок могут стать надежными помощниками и эффективными репетиторами для собственных детей.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика