Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Все домашние работы к учебнику и задачнику "Математика. Арифметика. Геометрия. 6 кл." Бунимович Е.А.

Автор: Зак С. М.
Издательство: Юнвес
Год издания: 2017
ISBN: 978-5-913361-88-2
Серия: ВДР по отд.предметам.Осн.школа
Наличие: на складе



111руб
Купить
Настоящее пособие включает в себя ответы на все значимые упражнения учебника и рабочей тетради. Книга поможет учащимся самостоятельно выполнить заданные упражнения на уроках и дома, а также проверить полученные знания.

Другие товары в серии «ВДР по отд.предметам.Осн.школа»

Физика. 8 класс. Все домашние работы к учебнику А.В. Перышкина, Ландо В. Н.
99руб Купить
Все домашние работы к новому (2019 г.) изданию учебника А. В. Перышкина «Физика 8 класс» включают в себя все ответы на теоретические вопросы и экспериментальные задания. «Решебник» поможет учащимся, с непосредственным участием родителей, верно понимать сущность рассматриваемых явлений, законов и теорий; точно определять физические величины; правильно выполнять чертежи, схемы и графики; применять полученные знания при выполнении практических заданий. Данный «Решебник» в целом адаптирован к предыдущим изданиям учебника А. В. Перышкина для 8 класса.
 
Все домашние работы по геометрии за 7 класс к учебнику и рабочей тетради Атанасяна Л.С., Бутузова В., Захарцов М. А.
125руб Купить
Наш «Решебник» содержит ответы ко всем заданиям и упражнениям учебника и рабочей тетради УМК Геометрия 7 класс Л.С. Атанасяна и др. Здесь подробно разобраны методы и способы их выполнения, показан правильный путь решения. Издание адресовано исключительно родителям учащихся, для проверки домашних заданий и помощи в решении задач.
 
ВДР 8кл Физика к уч Перышкина
138руб Купить
 
Все домашние работы к учебнику А.В. Перышкина "Физика 7 класс". ФГОС
99руб Купить
Решебник к новому учебнику А.В. Перышкина «Физика 7 класс» («Вертикаль») соответствует ФГОС и включает в себя все ответы на теоретические вопросы, экспериментальные задания и задачи. Решебник поможет учащимся верно понимать сущность рассматриваемых явлений, законов и теорий, точно определять физические величины, правильно выполнять чертежи, схемы и графики, применять полученные знания при выполнении практических заданий. Данный решебник также адаптирован к предыдущим версиям учебника А.В. Перышкина для 7 класса.
 
Геометрия. 9 класс. Все домашние работы. К учебнику и рабочей тетради Л. С. Атанасяна и др., Захаров Ю. А.
120руб Купить
Наш «Решебник» содержит ответы ко всем заданиям и упражнениям учебника и рабочей тетради УМК Геометрия 9 класс Л.С.Атанасяна и др. Здесь подробно разобраны методы и способы их выполнения, показан правильный путь решения. Издание адресовано исключительно родителям учащихся, для проверки домашних заданий и помощи в решении задач.
 
Все домашние работы по геометрии за 8 класс к учебнику и рабочей тетради Атанасяна Л.С., Захарцов М. А.
125руб Купить
Наш «Решебник» содержит ответы ко всем заданиям и упражнениям учебника и рабочей тетради УМК Геометрия 8 класс Л.С. Атанасяна и др. Здесь подробно разобраны методы и способы их выполнения, показан правильный путь решения. Издание адресовано исключительно родителям учащихся, для проверки домашних заданий и помощи в решении задач.
 
Все домашние работы к учебнику Перышкина А.В. "Физика". Для 9 класса. ФГОС
86руб Купить
Решебник к учебнику А.В. Перышкина «Физика 9 класс» соответствует ФГОС и включает в себя все ответы на теоретические вопросы, экспериментальные задания и задачи. Решебник поможет учащимся верно понимать сущность рассматриваемых явлений, законов и теорий, точно определять физические величины, правильно выполнять чертежи, схемы и графики, применять полученные знания при выполнении практических заданий. Данный решебник в большей степени сориентирован на предыдущую версию учебника 2012 года (ФГОС), а также соответствует новому изданию («Вертикаль» 2013).
 
Все домашние работы к самостоятельным и контрольным работам А.П. Ершовой по математике. 5 класс
86руб Купить
Пособие содержит решение всех самостоятельных и контрольных работ по математике А.П. Ершовой за 5 класс. Наш «Решебник» адресован, в первую очередь, родителям учащихся; его цель — наметить вместе с ребенком верный путь решения, проконтролировать правильность выполнения заданий.
 
Все домашние работы к учебнику по химии для 9 класса О.С. Габриеляна
75руб Купить
Пособие включает в себя ответы на все вопросы и задания учебника. Книга поможет при проверке и самостоятельном выполнении заданий учебника, как дома так и на уроке, а также при выполнении химических практикумов. Пособие предназначено ученикам средней школы, их родителям и учителям, работающим по учебнику О.С. Габриеляна «Химия. 9 класс».
 
Все домашние работы к учебнику "Химия" для 8 класса О.С. Габриеляна
75руб Купить
Пособие включает в себя ответы на все вопросы и задания учебника. Книга поможет при проверке и самостоятельном выполнении заданий учебника как дома, так и на уроке, а также при выполнении химических практикумов. Пособие предназначено ученикам средней школы, их родителям и учителям, работающим по учебнику О. С. Габриеляна «Химия. 8 класс».
 
Все домашние работы к учебнику Ю.Н. Макарычева Алгебра. 9 класс, Зак С. М.
88руб Купить
Решебник к новому изданию учебника Ю.Н. Макарычева по алгебре для 9 класса соответствует ФГОС и включает в себя ответы на все задания. Он поможет учащимся эффективно овладеть программой по алгебре, а родителям — проконтролировать правильность выполнения домашних заданий.
 
Все домашние работы к учебнику Ю.Н. Макарычева "Алгебра 8 класс". ФГОС, Зак С. М.
129руб Купить
Решебник к новому изданию учебника Ю.Н. Макарычева по алгебре для 8 класса соответствует ФГОС и включает в себя ответы на все задания. Он поможет учащимся эффективно овладеть программой по алгебре, а родителям — проконтролировать правильность выполнения домашних заданий.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика