Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Большой англо-русский, русско-английский словарь. Современная редакция с грамматическим приложением

Автор: Мюллер Владимир Карлович
Издательство: Стандарт
Год издания: 2017
ISBN: 978-5-906710-29-1
Серия: Словари подарочные
Наличие: на складе



647руб
Купить
Большой Англо-Русский и Русско-Английский словарь В.К. Мюллера рассчитан на читателей с разной степенью языковой подготовки. С его помощью можно переводить тексты любой степени сложности, как с английского языка на русский, так и с русского на английский. В новой редакции словаря даны наиболее употребительные словосочетания и общепринятые значения слов. Словарная база расширена до 300 тысяч слов.

Другие товары в серии «Словари подарочные»

Большой толковый словарь русского языка, Скворцов Лев Иванович
Словари подарочные, Юнвес 2005, ISBN: 978-5-886822-65-6
196руб Купить
Полный толковый словарь нормативно-стилистического типа создается в русской лексикографии впервые. Словарь включает в себя орфоэпические, лексические, фразеологические, грамматические и семантико-стилистические средства современного русского литературного языка, нуждающиеся в нормализации, упорядочении и нормативно-стилистическом истолковании. В нем регистрируются трудные случаи и варианты произношения и ударения, словоупотребления и словообразования, согласования и управления имен существительных и глаголов. Это же относится и к фразеологическим выражениям и крылатым словам в живой русской речи наших дней. Рассчитан на самый широкий круг читателей.
 
Русский орфографический словарь с грамматическим приложением. 220 000 слов, Федорова Татьяна Леонидовна
391руб Купить
Подготовленный авторским коллективом под редакцией Т.Л.Федоровой «Русский орфографический словарь» рекомендует одно, признанное правильным, написание слова, основанное на действующих правилах и современной практике письма. В этом состоит важнейшая задача данного словаря. Словарные единицы в тексте даны в их нормативном написании с указанием ударений и необходимой грамматической информации. Словарной основой является общеупотребительная лексика русского литературного языка, а также многие слова, встречающиеся в художественной литературе прошлого или в специальной литературе, и нуждающиеся в орфографической нормализации, а именно: научные и научно-технические термины, просторечные и диалектные (местные) слова, некоторые устаревшие слова. Словарь предназначен широкому кругу пользователей, включая различные категории учащихся, преподавателей и лингвистов, правоведов и журналистов; всех тех читателей, кто изучает русский язык и интересуется проблемами отечественной орфографии.
 
Англо-русский, русско-английский словарь. 225 000 слов с современной транскрипцией, Мюллер Владимир Карлович
515руб Купить
Новый Англо-Русский и Русско-Английский словарь В.К. Мюллера, включающий около 225 тысяч слов и словосочетаний, рассчитан на читателей с разной степенью языковой подготовки. С его помощью можно переводить тексты любой степени сложности, как с английского языка на русский, так и с русского на английский. В новой редакции словаря даны наиболее употребительные словосочетания и общепринятые значения слов, снабженные современной международной транскрипцией. Обе части словаря содержат обновленный Список географических названий; в конце издания помещена таблица неправильных глаголов английского языка.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика