Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Школьный англо-русский, русско-английский словарь с современной транскрипцией и грамматикой. 35 000

Автор: Мюллер Владимир Карлович
Издательство: Стандарт
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-906710-48-2
Серия: Словари карманные
Наличие: на складе



216руб
Купить
Переработанное издание словаря В.К. Мюллера адресовано в первую очередь учащимся основной средней школы и старшеклассникам, и включает в себя около 35 тысяч слов и выражений, специально отобранных составителями.

Другие товары в серии «Словари карманные»

35 000 слов. Орфоэпический словарь для успешной сдачи ОГЭ и ЕГЭ
208руб Купить
 
35 000 слов. Немецко-рус, русско-нем. словарь, Несслер Курт
Словари карманные, Юнвес 2019, ISBN: 978-5-9067-1075-8
166руб Купить
 
Французско-русский, русско-французский словарь с грамматическим приложением. 90 000 слов, Ларош Пьер, Маевская Елена
Словари карманные, Юнвес 2018, ISBN: 978-590671060-
210руб Купить
Словарь включает около 90 тысяч слов и выражений современной французской лексики и базируется на правилах французской орфографии и грамотного произношения слов. В конце книги содержится список географических названий и грамматический справочник. Словарь незаменим для повседневного общения, в том числе во франкоязычном интернет-пространстве, необходим в учебе и работе; его статьи охватывают обиходную речь, различные области культуры, общественной жизни, науки и техники.
 
Этимологический словарь русского языка для учащихся. 40 000 слов, Федорова Татьяна Леонидовна
208руб Купить
Словарь известного автора содержит около 40 тысяч слов с описанием их происхождения и времени появления в русском языке. Знания об источниках возникновения слов позволяют не только понять их природу и значение, но и правильно употреблять их в устной и письменной речи, грамотно склонять и спрягать. Настоящее издание будет полезно учащимся при подготовке к ВПР, ОГЭ и ЕГЭ по русскому языку.
 
Орфографический словарь русского языка. 65 000 слов, Федорова Татьяна Леонидовна
265руб Купить
«Орфографический словарь русского языка» дает одно, признанное правильным, написание слова и не допускает других орфографических вариантов. В него включена, в основном, лексика современного русского литературного языка, а также многие слова, хотя и не распространенные широко в литературном языке, но встречающиеся в художественной или специальной литературе, и нуждающиеся в орфографической нормализации, а именно: научные и научно-технические термины, просторечные и диалектные (местные) слова, некоторые устаревшие выражения. Словарь предназначен для лингвистов, журналистов, писателей, различных категорий учащихся, а также всех тех читателей, кто интересуется проблемами отечественной орфографии.
 
Англо-русский, русско-английский словарь. 60 000 слов с грамматическим приложением, Романов А. С.
232руб Купить
Представленный вниманию читателей словарь А. С. Романова в современной редакции содержит около 60 тысяч слов и словосочетаний, наиболее употребляемых в русском и английском языках. Содержащиеся в обеих частях книги слова и выражения снабжены общепринятой международной фонетической транскрипцией, обеспечивающей их правильное понимание и грамотное произношение. В качестве дополнения в словарь включены основные правила грамматики английского языка. Словарь будет полезен как обычным пользователям, так и специалистам в различных областях бизнеса, науки и техники.
 
Англо-русский, русско-английский словарь. 65 000 слов, Мюллер Владимир Карлович
210руб Купить
Переработанное издание словаря В.К.Мюллера включает 65 тысяч слов, словосочетаний, фраз и идиом, отражающих использование английского языка как явления мировой культуры и основного средства международного общения. Современная версия словаря содержит 20 тысяч новых слов и выражений; его структура и дизайн позволят найти необходимую информацию без временных потерь. Обе части словаря содержат единую фонетическую транскрипцию, с помощью которой изучающие язык смогут научиться правильному произношению.
 
Русско-английский, англо-русский словарь с настоящей авторской транскрипцией. 55 000 слов, Шапиро В. М.
199руб Купить
В представленном словаре с настоящей авторской транскрипцией содержится около 50 0000 слов. Во вступительной статье приводится авторское изложение важнейших аспектов грамматики английского языка, а в конце книги помещена таблица неправильных глаголов.
 
Толковый словарь русского языка для учащихся. 50 000 слов, Федорова Татьяна Леонидовна
274руб Купить
Предлагаемый словарь составлен с учетом методологии популярных толковых словарей С.И.Ожегова и Д.Н.Ушакова, которые до настоящего времени остаются самыми востребованными и актуальными. В данный словарь также включены слова, вошедшие в русский язык за последнее десятилетие, и «укоренившиеся» в современном русском языке. Уточнены новые значения слов, отредактированы иллюстративные примеры. Автором была проделана работа по освобождению толкований слов и иллюстративных примеров от политических и идеологических штампов. Таким образом, в «Толковый словарь для учащихся» вошли слова и фразеологизмы, являющиеся на сегодняшний день наиболее используемыми в русской литературной и разговорной речи. Словарь содержит 50 000 слов и фразеологических выражений (считая заголовочные слова, производные слова) и идиом, и рекомендован самому широкому кругу читателей, от учащихся школ и гимназий, студентов высших учебных заведений до преподавателей, государственных служащих, специалистов-филологов.
 
Англо-русский, русско-английский словарь с оригинальной транскрипцией. 50 000 слов, Мюллер Владимир Карлович
228руб Купить
Переработанное издание словаря В.К. Мюллера включает около 50 тысяч слов, словосочетаний и фраз, и адресовано русскоязычным пользователям, изучающим английский язык. Каждая словарная статья снабжена оригинальной (практической) транскрипцией, позволяющей элементарно «транслировать» в устную речь английские слова и выражения посредствам русского алфавита.
 
Англо-русский, русско-английский словарь с транскрипцией. 50 000 слов
239руб Купить
Настоящий словарь содержит более 50 тыс. слов и словосочетаний, которые наиболее часто употребляются в современном русском и английском языках. С его помощью можно переводить тексты любой степени сложности. Для правильного произношения слов обе части словаря снабжены единой фонетической транскрипцией, с использованием так называемого фонетического шрифта. Словарь будет необходим переводчикам, преподавателям, школьникам и студентам.
 
Англо-русский, русско-английский словарь для учащихся. 45 000 слов
199руб Купить
Предлагаемый словарь содержит 45 тысяч слов и словосочетаний и адресован широкому кругу учащихся. Он также будет полезен всем, кто хочет изучать английский язык самостоятельно. Удобная структура словаря позволяет читателю быстро найти необходимую информацию.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика