Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Особенности кошачьей рыбалки

Автор: Александрова Наталья Николаевна
Издательство: АСТ
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-17-106117-3
Серия: Иронический детектив
Наличие: отсутствует



222руб
Купить
Мошенник экстра-класса Леня Маркиз взялся за новую авантюру — добыть некий список акционеров, но задание как-то сразу не заладилось. Видно, Леню кто-то крепко подставил. Маркиза это обстоятельство крайне огорчило, он-то считал, что у него глаз-алмаз и проколов быть не может, а тут… Просто руки опустились! Спасти подмоченную репутацию друга взялась его верная соратница Лола, но и она потерпела фиаско. В деле появился первый труп...

Другие товары в серии «Иронический детектив»

Чертик из консервной банки, Луганцева Татьяна Игоревна
Иронический детектив, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-154652-6
765руб Купить
Журналистка Маруся Брошкина постоянно попадала в крайне неприятные ситуации. Вот и теперь подружка Тоня уговорила ее заключить фиктивный брак с бедным таджиком-инвалидом, которому требовалось срочное лечение. Маруся по доброте душевной согласилась и отправилась на встречу, одевшись как клоун в цирке — в самую нелепую одежду, чтобы разыграть жениха. А на следующий день проснулась… в шикарном гостиничном номере красавца-миллионера! Но оказалось, что это не счастливый конец волшебной сказки, а начало ужасной истории…
 
Тетя без присмотра, Луганцева Татьяна Игоревна
Иронический детектив, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-154651-9
765руб Купить
Василиса Лапина не любит свое имя. Вечно ее обзывают то «прекрасной», то «премудрой», ей же больше всего нравится сокращенный вариант — просто Вася. По характеру подходит, характер у нее огонь! Увы, с мудростью у нее не очень: вечно влипает в опасные передряги. Ну а насчет красоты… Нет, женщина она интересная: хрупкая голубоглазая блондинка, — но себя оценивает объективно, ведь недаром же математик и даже гениальный программист! А вот в личном плане у Васи дело швах: три брака — и три облома. Вот вроде забрезжила на горизонте новая любовь, да только надо хотя бы в живых остаться, а то вокруг загадочные убийцы вьются…
 
Любовь-морковь... и точка, Луганцева Татьяна Игоревна
Иронический детектив, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-154649-6
667руб Купить
"Хорошо же я выгляжу! На дворе тридцать первое декабря, вечер… Я торчу со сломанными лыжами черт знает где!.. А мой любимый сейчас в обнимку с женой смотрит новогоднюю программу и ест „оливье“, сволочь… Какая же я недотепа! " Но даже в истерике Ася не могла предположить, что через минуту угодит под сани Деда Мороза! Увы, дедушка окажется поддельным, зато деньги при нем — настоящими, и очень большими. Не знал наивный миллионер, решивший облагодетельствовать местный дом престарелых, что «на хвосте» у него бандиты, а впереди — заблудившаяся Ася-Снегурочка… И еще вопрос, кто опаснее! Попасть в мрачные застенки, почти замерзнуть в сугробе, угодить в психушку, проснуться в гробу — разве это плата за романтическую встречу? Всё у них еще впереди!..
 
Каждый день как пятница, Вита Виктория
672руб Купить
Четвертый детектив от Виктории Виты! Увлекательный, динамичный, иронический детектив, где главные героини — женщины, обременённые бытом, работой, личной неустроенностью, — внезапно оказываются в вихре таинственных, порой кровавых событий, угрожающих их жизни. Книга поможет отвлечься от сиюминутных проблем и отдохнуть от повседневных забот, получить заряд хорошего настроения и дать надежду, что всё будет хорошо, потому что иначе быть не может. " В элитном пригороде Петербурга, где царит покой и умиротворение, в бане одного из коттеджей находят тело молодого мужчины. Неизвестно, кто он и как попал туда, но именно с этого момента начинается цепь таинственных и порой ужасающих преступлений... "
 
В джазе только чижик-пыжик, Луганцева Татьяна Игоревна
Иронический детектив, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-150732-9
467руб Купить
Чего только не сделаешь ради любимого человека!.. Особенно, если ему грозит реальная опасность, и всё круто замешано на строжайшей государственной тайне. Но на этот раз ради любви потрясающая, великолепная, сногсшибательная Яна Цветкова превзошла саму себя. Да, это роман с фантастическими поворотами сюжета, с любовью, ненавистью, предательством, с настоящей стрельбой, с погонями и схватками не на жизнь, а на смерть. А казалось бы, так мирно, безоблачно всё начиналось!.. Подумаешь, недельку-другую полежать в элитной психушке, больше похожей на обычный санаторий...
 
Дамочка с гарантией, Луганцева Татьяна Игоревна
Иронический детектив, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-150727-5
667руб Купить
Отпуск — самое прекрасное время в году, особенно если ты работающая мать, как Яна Цветкова. Она руководит собственной стоматологической клиникой, воспитывает троих детей и с шиком тратит огромное наследство, которое оставил ей чешский князь. Чтобы развеяться, Яна отправляется на море в компании двоих друзей. Веселая троица сразу же попадает в водоворот невероятных событий, потому что у Цветковой по-другому не получается жить. До последней минуты невозможно предсказать, кто стоит за чудовищными преступлениями, которые разворачиваются вокруг прекрасной блондинки. Всё, что можно гарантировать, когда речь идет о Яне: потрясающие приключения будут продолжаться в режиме нон-стоп!
 
Как с гуся вода, Луганцева Татьяна Игоревна
Иронический детектив, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-151891-2
667руб Купить
Ох, не зря балерины, даже бывшие, сладкого боятся как огня, фигуры берегут. Вот Варвару Абрикосову любовь к горькому шоколаду до добра не довела. Она даже поклонника особенного завела, директора кондитерской фабрики. Не только из-за конфет, конечно, но и чтобы раззадорить своего друга Габриэля. А то парень назло ей явился на новогоднюю встречу в кафе с очередной красоткой. А раз так, то она, Варвара, ушла с новым кавалером… на его кондитерскую фабрику! Не знала экс-балерина, а ныне сотрудница сыскного агентства, что на фабрике этой творятся такие дела, что и представить себе невозможно!..
 
Этим пыльным январем, Луганцева Татьяна Игоревна
Иронический детектив, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-151889-9
467руб Купить
Яна Цветкова просто женщина-катастрофа: где она, там пожар, потоп и извержение вулкана одновременно. Яна еще только собралась на собеседование на новое место работы, как клиника, где ей предстоит трудиться, уже превратилась в театр военных действий. Поход Яны с подругой на ювелирную выставку преподносит всем сюрприз за сюрпризом. А вот знакомство со странной владелицей галереи, похоже, уже грозит кошмарной бедой. Яна убеждена в этом, ведь только ее вмешательство и помощь коллеги-патологоанатома предотвратили смерть человека. Но избежит ли опасности сама Яна?..
 
Возьми с полки пирожок, Лютикова Люся
Иронический детектив, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-146381-6
640руб Купить
Ипотека — это когда одну квартиру ты покупаешь себе, а вторую — банку. "Долой ипотечное рабство! Хватит кормить банкиров! Землю — рабочим, фабрики — крестьянам, воду — морякам! " У Люси Лютиковой революционное настроение, она решительно отговаривает подругу Юлю брать квартиру в ипотеку. Ведь у Люси есть хитроумный план, как получить квартиру без рисков и переплат. Подруга следует совету Люси — и попадает в тюрьму, её обвиняют в убийстве. Толстушка, терзаемая угрызениями совести, берётся за собственное расследование…
 
Брадобрей для Старика Хоттабыча, Луганцева Татьяна Игоревна
Иронический детектив, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-144713-7
640руб Купить
Кто сказал, что с возрастом жизнь женщины становится скучной и размеренной? Яна Цветкова опровергает все стереотипы. Ей уже за сорок, она мать двоих детей, однако поклонники у Яны не переводятся. Как и неприятности, в которые она по своему обыкновению влипает! Город Санкт-Петербург вообще действует на Яну мистическим образом. Ведь тут живёт Мартин, любовь всей её жизни. Этого красавца осаждают толпы роскошных женщин, а он... Он ждёт Яну, несмотря на то что формально она связана запутанными отношениями с другим мужчиной. Неожиданно люди вокруг Яны начинают умирать, а сама она почему-то теряет сознание на каждом шагу. Яна оказывается в центре искусно сплетённой интриги и ей приходится самостоятельно выбираться из смертельно опасной ситуации.
 
Цыпленок тоже хочет жить, Луганцева Татьяна Игоревна
Иронический детектив, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-138145-5
640руб Купить
Татьяна Викторовна Кравцова получила задание и вылетела в командировку в далёкий сибирский город Торуйск. И с первого момента, как она села в самолёт, жизнь начала преподносить ей сюрпризы, да ещё какие! Спутник Татьяны учинил драку в самолёте, и она оказалась в полиции, откуда вышла в наряде «ночной бабочки» и на ночном шоссе попала в лапы местного маньяка, убившего уже шесть девушек. Чудом вырвавшись на свободу, Татьяна угодила в стрип-клуб, а дальше с ней началась такая чехарда, что блюстители порядка за голову схватились…
 
Суматоха под диваном, Луганцева Татьяна Игоревна
Иронический детектив, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-135922-5
640руб Купить
Когда твоя лучшая подруга в сорок лет впервые выходит замуж, это событие надо отметить с размахом! Не всё же Яне Цветковой менять мужей как перчатки, должно наконец-то и ее подруге повезти в личной жизни. Однако на свадьбе всё сразу пошло не так: невесту похищают, а жениха пытаются убить, причём дважды! Ох, не зря про Цветкову говорят, что это не женщина, а стихийное бедствие! Но именно ей предстоит распутать серию преступлений и освободить Питер от кровавого маньяка!
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика