Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

ВПР. История. 5 класс. Типовые варианты. 20 вариантов

Автор: Артасов Игорь Анатольевич, Мельникова Ольга Николаевна
Издательство: Национальное образование
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-4454-1099-7
Серия: Всероссийские проверочные работы. (ВПР)
Наличие: отсутствует



311руб
Купить
Серия «ВПР. Всероссийские проверочные работы» подготовлена разработчиками вариантов для проведения Всероссийских проверочных работ. В сборнике представлены: — 20 типовых вариантов проверочной работы по истории в 5-х классах, составленных в соответствии с образцом проверочной работы; — инструкция по выполнению работы; — ответы и указания по оцениванию; — карта индивидуальных достижений, фиксирующая результаты выполнения всех вариантов проверочной работы. Ответы и указания по оцениванию выполнения заданий представлены в отдельной брошюре, вложенной в сборник. Выполнение типовых вариантов предоставляет обучающимся возможность самостоятельно подготовиться к Всероссийским проверочным работам и объективно оценить уровень своей подготовки. Учителя могут использовать издания серии для организации контроля результатов освоения школьниками образовательных программ основного общего образования и интенсивной подготовки обучающихся к Всероссийским проверочным работам.

Другие товары в серии «Всероссийские проверочные работы. (ВПР)»

ВПР Русский язык. 4 класс. Типовые варианты. 20 вариантов, Комиссарова Людмила Юрьевна, Афанасьева Жанна Викторовна, Гавриленко Анастасия Юрьевна
265руб Купить
Серия подготовлена разработчиками вариантов для проведения Всероссийских проверочных работ. В сборнике представлены: • 20 типовых вариантов проверочной работы по русскому языку в 4-х классах, составленных в соответствии с образцом проверочной работы; • инструкция по выполнению работы; • ответы и указания по оцениванию; • карта индивидуальных достижений, фиксирующая результаты выполнения всех вариантов проверочной работы. Ответы и указания по оцениванию выполнения заданий представлены в отдельной брошюре, вложенной в сборник. Выполнение типовых вариантов предоставляет обучающимся возможность самостоятельно подготовиться к Всероссийским проверочным работам и объективно оценить уровень своей подготовки. Учителя могут использовать издания серии для организации контроля результатов освоения школьниками образовательных программ основного общего образования и интенсивной подготовки обучающихся к Всероссийским проверочным работам.
 
ВПР. Математика. 8 класс. Типовые варианты. 10 вариантов, Высоцкий Иван Ростиславович, Коновалов Евгений Александрович
265руб Купить
Серия подготовлена разработчиками вариантов для проведения Всероссийских проверочных работ. В сборнике представлены: — 10 типовых вариантов проверочной работы по математике в 8-х классах, составленных в соответствии с образцом проверочной работы; — инструкция по выполнению работы; — ответы и указания по оцениванию; — карта индивидуальных достижений, фиксирующая результаты выполнения всех вариантов проверочной работы. Выполнение типовых вариантов предоставляет обучающимся возможность самостоятельно подготовиться к Всероссийским проверочным работам и объективно оценить уровень своей подготовки. Учителя могут использовать издания серии для организации контроля результатов освоения школьниками образовательных программ основного общего образования и интенсивной подготовки обучающихся к Всероссийским проверочным работам.
 
ВПР. Биология. 8 класс. Линейная программа. Типовые варианты. 10 вариантов, Славина Наталья Владиславовна, Рохлов Валериан Сергеевич
212руб Купить
Серия подготовлена разработчиками вариантов для проведения Всероссийских проверочных работ. В сборнике представлены: — 10 типовых вариантов проверочной работы по биологии в 8-х классах (линейная программа), составленных в соответствии с образцом проверочной работы; — инструкция по выполнению работы; — ответы и указания по оцениванию; — карта индивидуальных достижений, фиксирующая результаты выполнения всех вариантов проверочной работы. Выполнение типовых вариантов предоставляет обучающимся возможность самостоятельно подготовиться к Всероссийским проверочным работам и объективно оценить уровень своей подготовки. Учителя могут использовать издания серии для организации контроля результатов освоения школьниками образовательных программ основного общего образования и интенсивной подготовки обучающихся к Всероссийским проверочным работам.
 
ВПР. Биология. 7 класс. Типовые варианты. 10 вариантов, Рохлов Валериан Сергеевич, Шопенская Татьяна Андреевна
212руб Купить
Серия подготовлена разработчиками вариантов для проведения Всероссийских проверочных работ. В сборнике представлены: — 10 типовых вариантов проверочной работы по биологии в 7-х классах, составленных в соответствии с образцом проверочной работы; — инструкция по выполнению работы; — ответы и указания по оцениванию; — карта индивидуальных достижений, фиксирующая результаты выполнения всех вариантов проверочной работы. Выполнение типовых вариантов предоставляет обучающимся возможность самостоятельно подготовиться к Всероссийским проверочным работам и объективно оценить уровень своей подготовки. Учителя могут использовать издания серии для организации контроля результатов освоения школьниками образовательных программ основного общего образования и интенсивной подготовки обучающихся к Всероссийским проверочным работам.
 
ВПР. Английский язык. 7 класс. Проверочные работы. 6 вариантов, Смирнов Юрий Алексеевич, Юшина Дарья Геннадьевна
204руб Купить
Издания серии предназначены для организации проверки уровня освоения обучающимися образовательной программы основного общего образования. В сборнике представлены: • проверочные работы в двух вариантах для входного, промежуточного и итогового контроля знаний школьников по английскому языку для 7 класса в формате, приближенном к формату Всероссийской проверочной работы по английскому языку, адаптированному под уровень знаний обучающихся; • инструкции по выполнению проверочной работы; • тексты для аудирования и аудиоматериалы; • ответы и указания по оцениванию выполнения заданий. Выполнение проверочных работ предоставляет обучающимся возможность объективно оценить уровень своей подготовки по предмету и самостоятельно подготовиться к Всероссийским проверочным работам. Учителя могут использовать издания серии для контроля результатов освоения школьниками образовательных программ основного общего образования, организации занятий по итоговому повторению и для подготовки к ВПР.
 
ВПР. Английский язык. 6 класс. Проверочные работы. 6 вариантов, Смирнов Юрий Алексеевич, Юшина Дарья Геннадьевна
204руб Купить
Издания серии предназначены для организации проверки уровня освоения обучающимися образовательной программы основного общего образования. В сборнике представлены: • проверочные работы в двух вариантах для входного, промежуточного и итогового контроля знаний школьников по английскому языку для 6 класса в формате, приближенном к формату Всероссийской проверочной работы по английскому языку, адаптированному под уровень знаний обучающихся; • инструкции по выполнению проверочной работы; • тексты для аудирования и аудиоматериалы; • ответы и указания по оцениванию выполнения заданий. Выполнение проверочных работ предоставляет обучающимся возможность объективно оценить уровень своей подготовки по предмету и самостоятельно подготовиться к Всероссийским проверочным работам. Учителя могут использовать издания серии для контроля результатов освоения школьниками образовательных программ основного общего образования, организации занятий по итоговому повторению и для подготовки к ВПР.
 
ВПР. Английский язык. 5 класс. Проверочные работы. 6 вариантов, Смирнов Юрий Алексеевич, Юшина Дарья Геннадьевна
204руб Купить
Издания серии предназначены для организации проверки уровня освоения обучающимися образовательной программы основного общего образования. В сборнике представлены: • проверочные работы в двух вариантах для входного, промежуточного и итогового контроля знаний школьников по английскому языку для 5 класса в формате, приближенном к формату Всероссийской проверочной работы по английскому языку, адаптированному под уровень знаний обучающихся; • инструкции по выполнению проверочной работы; • тексты для аудирования и аудиоматериалы; • ответы и указания по оцениванию выполнения заданий. Выполнение проверочных работ предоставляет обучающимся возможность объективно оценить уровень своей подготовки по предмету и самостоятельно подготовиться к Всероссийским проверочным работам. Учителя могут использовать издания серии для контроля результатов освоения школьниками образовательных программ основного общего образования, организации занятий по итоговому повторению и для подготовки к ВПР.
 
ВПР. Русский язык. 7 класс. Типовые варианты. 10 вариантов, Комиссарова Людмила Юрьевна, Хасянова Маргарита Павловна, Гавриленко Анастасия Юрьевна
186руб Купить
Серия подготовлена разработчиками вариантов для проведения Всероссийских проверочных работ. В сборнике представлены: — 10 типовых вариантов проверочной работы по русскому языку в 7-х классах, составленных в соответствии с образцом проверочной работы; — инструкция по выполнению работы; — ответы и указания по оцениванию; — карта индивидуальных достижений, фиксирующая результаты выполнения всех вариантов проверочной работы. Выполнение типовых вариантов предоставляет обучающимся возможность самостоятельно подготовиться к Всероссийским проверочным работам и объективно оценить уровень своей подготовки. Учителя могут использовать издания серии для организации контроля результатов освоения школьниками образовательных программ основного общего образования и интенсивной подготовки обучающихся к Всероссийским проверочным работам.
 
ВПР. Математика. 7 класс: типовые варианты: 10 вариантов, Высоцкий Иван Ростиславович, Виноградова Ольга Александровна
186руб Купить
Серия подготовлена разработчиками вариантов для проведения Всероссийских проверочных работ. В сборнике представлены: — 10 типовых вариантов проверочной работы по математике в 7-х классах, составленных в соответствии с образцом проверочной работы; — инструкция по выполнению работы; — ответы и указания по оцениванию; — карта индивидуальных достижений, фиксирующая результаты выполнения всех вариантов проверочной работы. Выполнение типовых вариантов предоставляет обучающимся возможность самостоятельно подготовиться к Всероссийским проверочным работам и объективно оценить уровень своей подготовки. Учителя могут использовать издания серии для организации контроля результатов освоения школьниками образовательных программ основного общего образования и интенсивной подготовки обучающихся к Всероссийским проверочным работам.
 
ВПР. Математика. 4 класс: типовые варианты: 20 вариантов, Ященко Иван Валериевич, Вольфсон Георгий Игоревич
454руб Купить
Серия подготовлена разработчиками вариантов для проведения Всероссийских проверочных работ. В сборнике представлены: — 20 типовых вариантов проверочной работы по математике в 4-х классах, составленных в соответствии с образцом проверочной работы; — инструкция по выполнению работы; — ответы, решения и указания по оцениванию; — карта индивидуальных достижений, фиксирующая результаты выполнения всех вариантов проверочной работы. Ответы, решения и указания по оцениванию выполнения заданий представлены в отдельной брошюре, вложенной в сборник. Выполнение типовых вариантов предоставляет обучающимся возможность самостоятельно подготовиться к Всероссийским проверочным работам и объективно оценить уровень своей подготовки. Учителя могут использовать издания серии для организации контроля результатов освоения школьниками образовательных программ начального общего образования и интенсивной подготовки обучающихся к Всероссийским проверочным работам.
 
ВПР История. 8 класс. Типовые варианты. 10 вариантов, Артасов Игорь Анатольевич, Мельникова Ольга Николаевна
295руб Купить
Серия подготовлена разработчиками вариантов для проведения Всероссийских проверочных работ. В сборнике представлены: — 10 типовых вариантов проверочной работы по истории в 8-х классах, составленных в соответствии с образцом проверочной работы; — инструкция по выполнению работы; — ответы и указания по оцениванию; — карта индивидуальных достижений, фиксирующая результаты выполнения всех вариантов проверочной работы. Выполнение типовых вариантов предоставляет обучающимся возможность самостоятельно подготовиться к Всероссийским проверочным работам и объективно оценить уровень своей подготовки. Учителя могут использовать издания серии для организации контроля результатов освоения школьниками образовательных программ основного общего образования и интенсивной подготовки обучающихся к Всероссийским проверочным работам.
 
ВПР. История. 5 класс. Типовые варианты. 20 вариантов, Артасов Игорь Анатольевич, Мельникова Ольга Николаевна
212руб Купить
Серия подготовлена разработчиками вариантов для проведения Всероссийских проверочных работ. В сборнике представлены: — 20 типовых вариантов проверочной работы по истории в 5-х классах, составленных в соответствии с образцом проверочной работы; — инструкция по выполнению работы; — ответы и указания по оцениванию; — карта индивидуальных достижений, фиксирующая результаты выполнения всех вариантов проверочной работы. Ответы и указания по оцениванию выполнения заданий представлены в отдельной брошюре, вложенной в сборник. Выполнение типовых вариантов предоставляет обучающимся возможность самостоятельно подготовиться к Всероссийским проверочным работам и объективно оценить уровень своей подготовки. Учителя могут использовать издания серии для организации контроля результатов освоения школьниками образовательных программ основного общего образования и интенсивной подготовки обучающихся к Всероссийским проверочным работам.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика