Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Итальянский язык. Основной курс

Автор: Банкери Сальваторе, Леттьери Майкл
Издательство: Каро
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-9925-1273-1
Серия: Учебные пособия
Наличие: на складе



1153руб
Купить
Предлагаем вниманию изучающих итальянский язык и преподавателей учебное пособие, подготовленное профессорами университета Торонто Сальваторе Банкери и Майклом Леттьери. Пособие состоит из 40 уроков и охватывает программу уровней А1-В1 Европейской системы уровней владения иностранным языком. Четырехчасовое аудиоприложение к книге содержит диалоги, с которых начинается каждый урок, разделы «Произношение» первых десяти уроков, некоторые части грамматических разделов и лексику, относящуюся к каждому уроку.

Другие товары в серии «Учебные пособия»

Курс китайского языка для начинающих. Учимся писать китайские иероглифы. Часть 1, Габур Анастасия Александровна
Учебные пособия, Каро 2023, ISBN: 978-5-9925-1686-9
1314руб Купить
Пособие поможет в кратчайшие сроки овладеть навыками написания китайских иероглифов. Упражнения для отработки максимально просты и подойдут для всех начинающих независимо от возраста. Первая часть подробно знакомит с основными чертами иероглифа и содержит 100 иероглифических ключей из 214 основных. Ключи расположены в порядке возрастания количества черт, для каждого приводится по пять примеров-иероглифов. В конце книги даны карточки с ключами для повторения. Пособие можно использовать и для работы в группе с преподавателем, и для самостоятельного обучения.
 
Немецкий язык. Практический курс. Самоучитель, Эндрасс Ева
Учебные пособия, Каро 2023, ISBN: 978-5-9925-1642-5
1881руб Купить
Перед вами универсальный самоучитель немецкого языка для начинающих. Он поможет освоить грамматику и лексику уровня А1-А2. Самоучитель может использоваться как в группах, так и индивидуально, подойдет как школьникам, студентам и слушателям языковых курсов, так и всем, кто хочет изучить немецкий язык самостоятельно. Каждый раздел содержит понятные грамматические разъяснения и простую лексику. Разнообразные упражнения во второй части раздела помогают отработать языковые навыки. Это позволяет заложить прочную основу в изучении немецкого языка. Учебник удобен в использовании: выполнять упражнения можно прямо в книге, в конце пособия даны ключи для самопроверки. К разделу фонетики добавлена аудиозапись, которая поможет привыкнуть к правильному звучанию немецкой речи и поработать над произношением. Текст читает автор учебника, преподаватель с большим стажем и носительница немецкого языка Ева Эндрасс.
 
Хинди. Начальный курс, Костина Екатерина Александровна, Кокова Юлия Георгиевна, Рудин Семен Германович
Учебные пособия, Каро 2023, ISBN: 978-5-9925-1670-8
1831руб Купить
Язык хинди — один из двух официальных языков Республики Индия, пятый по распространенности в мире, и с каждым годом он становится все более востребованным. Второе, исправленное и дополненное, издание учебника состоит из двух частей — вводного, достаточно подробного, фонетического курса, включающего в себя 9 уроков, и основного курса, содержащего 20 уроков. Авторы учебника делают упор на развитие у учащихся навыков разговорной речи на хинди: представлен значительный объем современной разговорной лексики и фразеологии. В диалогах отражены типовые ситуации (покупки, визит к врачу, разговор по телефону, приготовление еды и т. п.), в которых могут оказаться изучающие язык. Кроме того, усвоив представленный в книге лексический и грамматический материал, учащиеся смогут самостоятельно читать и переводить оригинальные публицистические и художественные тексты на хинди. Тексты, включенные в книгу, дают изучающим язык хинди информацию страноведческого и культурологического характера, знакомят с реалиями жизни современной Индии и ее традиционными ценностями. Сводный хинди-русский словарь охватывает всю представленную в учебнике лексику, а грамматический материал обобщен в сводных таблицах и содержится в приложении. Фонетические примеры и упражнения, входящие во вводный фонетический курс, а также тексты и диалоги уроков основного курса сопровождаются аудиозаписью, сделанной носителями языка. Аудиозапись приобретается отдельно от книги на сайте издательства.
 
Мой первый учебник итальянского языка, Воскресенская Ирина Валерьевна
Учебные пособия, Каро 2023, ISBN: 978-5-9925-1669-2
516руб Купить
 
Сербские рассказы и сказки. Тексты для комментирования чтения с упражнениями
Учебные пособия, Каро 2023, ISBN: 978-5-9925-1664-7
679руб Купить
Предлагаемое учебное пособие предназначено для тех, кто овладел основами сербской грамматики и разговорной речи. В книгу включены народные сказки, рассказы, анекдоты, загадки, пословицы и поговорки, собранные знаменитым сербским филологом, историком и фольклористом Вуком Стефановичем Караджичем, а также рассказы, стихи и открывки из прозаических произведений известных сербских писателей. К каждому тексту прилагаются сербско-русский словарь, страноведческая информация и различные упражнения, закрепляющие пройденный грамматический и лексический материал и развивающие навыки перевода. Все тексты и отдельные упражнения озвучены носителями языка. Аудиозапись приообретается отдельно от книги на сайте издательства. Составление, задания, комментарии, словарь Д. Дракулич-Прийма. 2-е издание, стереотипное.
 
Курс китайского языка. Грамматика и лексика HSK-1. Новый стандарт экзамена HSK 3.0, Емельченкова Елена Николаевна, Митькина Евгения Иосифовна
Учебные пособия, Каро 2023, ISBN: 978-5-9925-1594-7
1717руб Купить
Пособие поможет подготовиться к сдаче экзамена HSK 1 нового стандарта, принятого в 2021 году. Обновленную версию тестирования только начали вводить, но уже понятно: чтобы сдать HSK 3.0, придется готовиться к экзамену более тщательно. В новом экзамене значительно выросло количество лексических единиц на каждом из уровней, грамматические блоки тоже стали сложнее. Например, в лексике нового уровня HSK 1 теперь не 150 слов, как раньше, а 500. В книге дается обновленный словарный минимум с упражнениями для лучшего запоминания и разбор необходимых грамматических тем на примерах с отработкой в заданиях. В конце — комплексные упражнения на закрепление лексического и грамматического материала в целом. Ключи для самопроверки можно скачать с помощью QR-кода. Авторы пособия обобщают собственный многолетний опыт преподавания китайского языка и членства в экзаменационных комиссиях HSK, чтобы помочь всем, кто изучает китайский язык, успешно сдать экзамен в любой версии тестирования.
 
Корейские пословицы и поговорки и их русские аналоги
Учебные пособия, Каро 2023, ISBN: 978-5-9925-1583-1
861руб Купить
185 корейских пословиц и поговорок с переводом, комментарием на корейском и русском языках, примерами употребления на корейском языке и русскими аналогами. Пословицы делают речь более живой, естественной и образной и одновременно способствуют взаимопониманию между людьми. Книга будет полезна всем, кто интересуется корейской культурой, изучает корейский язык, в том числе специалистам-корееведам.
 
Словацкий язык. Базовый курс, Князькова Виктория Сергеевна
Учебные пособия, Каро 2023, ISBN: 978-5-9925-1450-6
1595руб Купить
 
Учимся писать китайские иероглифы. Основные черты и 214 ключей. Прописи с упражнениями. В 2 ч. Ч. 2, Габур Анастасия Александровна
Учебные пособия, Каро 2022, ISBN: 978-5-9925-1593-0
1479руб Купить
В новом издании прописей добавлен раздел с иероглифическими элементами, которые не входят в классический список ключей, но являются составными частями во многих современных элементах иероглифов. Прописи состоят из двух частей. Первая часть подробно знакомит с основными чертами иероглифа и содержит 100 ключей. Во второй части представлены 114 иероглифических ключей из 214 основных и еще 50 дополнительных элементов. Пособие поможет в кратчайшие сроки овладеть навыками написания китайских иероглифов. Упражнения максимально просты и подойдут для всех начинающих независимо от возраста. Ключи в пособии расположены в порядке возрастания количества черт в соответствии со списком словаря «Канси». К каждому ключу приводится по пять примеров-иероглифов, в которых встречается данный ключ. В конце книги даны карточки с ключами. На обратной стороне карточки полезно записать значение ключа, свои ассоциации, связанные с ним, и примеры его использования. Уровень HSK 1-2.
 
Курс китайского языка. Практикум по аудированию. Начальный уровень, Габур Анастасия Александровна
Учебные пособия, Каро 2022, ISBN: 978-5-9925-1576-3
1146руб Купить
Практикум поможет вам в кратчайшие сроки овладеть навыком распознавания китайской речи на слух, развить коммуникативные навыки, а также навыки чтения и говорения. Пособие состоит из 30 уроков и содержит 150 упражнений, которые максимально просты и подойдут для всех начинающих изучать китайский язык. Все упражнения дополнены аудиоматериалами, которые доступны по QR-кодам, данным в начале каждого урока. Формат упражнений практикума соответствует формату заданий, представленному в экзаменах HSK на определение уровня владения китайским языком. Использование пособия поможет учащемуся тщательно подготовиться к экзамену HSK в части «аудирование». Аудиозапись к практикуму сделана при участии носителей языка и включает тексты всех упражнений. Опорой для восприятия на слух речи и запоминания новых слов служат иллюстрации. Отработке коммуникативных навыков будут способствовать упражнения, которые предлагают учащимся отвечать на прослушанные вопросы. Материал практикума окажет существенную поддержку в работе с учебным комплектом Boya Chinese, начальный уровень, ступень I. Пособие может использоваться как для работы в группе, так и для индивидуальных занятий с преподавателем и последующей самостоятельной отработкой навыков аудирования.
 
Грузинский язык. Базовый курс, Хведелидзе Мзия, Габечава Роза
Учебные пособия, Каро 2022, ISBN: 978-5-9925-1516-9
2004руб Купить
В книге представлен базовый курс грузинского языка, состоящий из 30 уроков. Каждый урок содержит подробные пояснения по грамматике и лексике, за которыми следуют тексты для аудирования и чтения, а также упражнения, направленные на практическую отработку материала, и словарь. В учебнике традиционные методы — чтение текстов и выполнение грамматических упражнений — сочетаются с методами и принципами коммуникативного подхода, требующими от учащихся самостоятельных высказываний. Тексты для аудирования и чтения включают диалоги на актуальные повседневные темы, которые служат моделями для естественных ситуаций реального общения. Учебник может быть использован как для самостоятельного изучения грузинского языка, так и для занятий с преподавателем.
 
Финский язык. Грамматика в упражнениях, Кочергина Вероника Константиновна
Учебные пособия, Каро 2022, ISBN: 978-5-9925-1559-6
1146руб Купить
В финском языке все грамматические темы связаны между собой, поэтому недостаточная отработка одной темы не позволяет усвоить следующие. В книге грамматические правила изложены последовательно, понятно и дополнены примерами. На каждую грамматическую тему даны упражнения для отработки. Ключи к упражнениям в конце книги позволяют проверить себя без помощи профессионала-преподавателя. Пособие предназначено для владеющих финским языком на начальном, базовом или среднем уровне. Будет полезно студентам 1-3 курсов институтов и факультетов иностранных языков и всем, кто изучает финский язык самостоятельно.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика