Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Виноград. Практические советы по выращиванию

Автор: Курдюмов Николай Иванович
Издательство: АСТ
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-17-106318-4
Серия: Органическое земледелие для дачников
Наличие: отсутствует



285руб
Купить
Известный в нашей стране пропагандист принципов природного земледелия Николай Курдюмов расскажет о том, как создать умный виноградник, то есть совместить, насколько это возможно, простоту ухода за ним с прекрасным урожаем. Его советы — лучшее пособие для начинающих, так как даны не ученым-виноградарем, мыслящим промышленными масштабами, а дачником-практиком, прошедшим весь путь создания собственного виноградника с нуля. В книге автор расскажет об опыте таких же, как и он сам, энтузиастов-опытников из разных климатических зон России, с которыми познакомился на почве любви к этой древней культуре.

Другие товары в серии «Органическое земледелие для дачников»

Урожайная земля. Как сделать любую почву, Курдюмов Николай Иванович
232руб Купить
Новая серия книг Николая Курдюмова, самого известного в нашей стране популяризатора органического земледелия — долгожданный подарок для миллионов поклонников садового мастера, как он сам себя называет. Здесь вы найдете как материалы из уже полюбившихся изданий, так и новые, об открытиях и приемах, позволяющих собирать экологически чистый урожай, причем без особых усилий. В этой книге автор расскажет о том, как с минимальными денежными и временными затратами можно даже истощенную землю превратить в плодородную и наращивать ее потенциал год от года, выращивая при этом прекрасный урожай, а порой и не один за сезон.
 
Современная теплица. Новые способы улучшить жизнь овощей и облегчить жизнь себе, Курдюмов Николай Иванович
232руб Купить
Новая серия книг Николая Курдюмова, самого известного в нашей стране популяризатора органического земледелия — долгожданный подарок для миллионов поклонников садового мастера, как он сам себя называет. Здесь вы найдете как материалы из уже полюбившихся изданий, так и новые, об открытиях и приемах, позволяющих собирать экологически чистый урожай, причем без особых усилий. В этой книге автор подробно расскажет, зачем нужна теплица и какие материалы наилучшим образом позволят реализовать все ее достоинства.
 
Правильная обрезка. Как сформировать крону плодовых деревьев без насилия над природой, Курдюмов Николай Иванович
209руб Купить
Новая серия книг Николая Курдюмова, самого известного в нашей стране популяризатора органического земледелия — долгожданный подарок для миллионов поклонников садового мастера, как он сам себя называет. Здесь вы найдете как материалы из уже полюбившихся изданий, так и новые, об открытиях и приемах, позволяющих собирать экологически чистый урожай, причем без особых усилий. В этой книге автор расскажет о том, как сформировать крону плодоносящих деревьев, причиняя им минимум вреда или не травмируя их вовсе. Рекомендации даны как для южных регионов нашей страны, так и для более северных, в том числе и Сибири.
 
Огород без проблем. Как выращивать экологически чистые овощи каждый год, Курдюмов Николай Иванович
232руб Купить
Новая серия книг Николая Курдюмова, самого известного в нашей стране популяризатора органического земледелия — долгожданный подарок для миллионов поклонников садового мастера, как он сам себя называет. Здесь вы найдете как материалы из уже полюбившихся изданий, так и новые, об открытиях и приемах, позволяющих собирать экологически чистый урожай, причем без особых усилий. Как сделать, чтобы огород давал прекрасный урожай на протяжении многих лет, земля не теряла плодородности, а грядки не только радовали видом спелых овощей, но и стали украшением участка, расскажет в этой книге Николай Курдюмов. Но самое главное — он откроет секрет, как организовать огород так, чтобы вся работа по уходу за ним сводилась к посеву и сбору урожая.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика