Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Me to You. Самой любимой маме на свете!

Автор: Матушевская Н. В., Терешина М. О.
Издательство: Эксмо
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-04-090625-3
Серия: Me to You. Подарок любимому человеку
Наличие: отсутствует



829руб
Купить
Книга-сувенир с добрыми и искренними признаниями и иллюстрациями самых известных и любимых в мире мишек Татти Тедди. Идеальный подарок маме на 8 марта, День рождения или даже без особого повода, чтобы выразить ей свою любовь и благодарность! Мелованная бумага, яркое оформление, высочайшее качество печати, картон с поролоном на обложке.

Другие товары в серии «Me to You. Подарок любимому человеку»

Альбом Me to You. История нашей любви
777руб Купить
Этот альбом только о вас двоих! Соберите в нем все самые счастливые и трогательные моменты, которые вы пережили вместе: вспомните ваше знакомство и первое свидание, составьте плей-лист ваших любимых песен, вклейте фотографии первого из совместного путешествия, оживите в памяти все самые незабываемые романтичные моменты, запишите факты, которые знаете друг о друге только вы. Множество иллюстраций со очаровательными мишками Me to You, милое красочное оформление, а самое главное — ваши искренние признания в любви и самые теплые и дорогие сердцу воспоминания — все это сделает альбом «История нашей любви» прекрасным подарком любимому человеку ко Дню святого Валентина, годовщину отношений или просто без повода, чтобы показать, как сильно вы его/ее любите.
 
Me to You. Моей самой-самой лучшей подруге!
416руб Купить
Книжка-открытка в пластиковой обложке! Нежные слова и легендарные мишки Татти Тедди помогут выразить самые светлые чувства к лучшей подруге! Яркое оформление, высокое качество печати.
 
Me to You. Самой лучшей в мире бабушке!, Епифанова О. А.
480руб Купить
Книжка-открытка в пластиковой обложке. Нежные слова и легендарные мишки Татти Тедди помогут выразить самые светлые чувства к любимой бабушке! Яркое оформление, высокое качество печати.
 
Me to You. Самой лучшей в мире маме!, Матушевская Н. В., Родионова Е. М.
489руб Купить
Книжка-открытка в пластиковой обложке. Нежные слова и легендарные мишки Татти Тедди помогут выразить самые светлые чувства к любимой маме! Яркое оформление, высокое качество печати.
 
Me to You. Счастливого Дня Рождения! (шарики)
607руб Купить
Идеальный подарок на День рождения! Книга-сувенир с добрыми и веселыми пожеланиями и иллюстрациями самых известных и любимых в мире мишек Татти Тедди. Мелованная бумага, яркое оформление, высочайшее качество печати, картон с поролоном на обложке.
 
Me to You. Счастливого Дня Рождения! (капкейк)
593руб Купить
Идеальный подарок на День рождения! Книга-сувенир с добрыми и веселыми пожеланиями и иллюстрациями самых известных и любимых в мире мишек Татти Тедди. Мелованная бумага, яркое оформление, высочайшее качество печати, картон с поролоном на обложке.
 
Me to You. Любимый, ты лучший во всём мире!, Епифанова О. А.
607руб Купить
Книга-сувенир с романтичными признаниями и иллюстрациями самых известных и любимых в мире мишек Татти Тедди. Идеальный подарок для любимого мужчины на День святого Валентина, 23 февраля, День рождения, свадьбу или годовщину отношений! Мелованная бумага, яркое оформление, высочайшее качество печати, картон с поролоном на обложке.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика