Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Мартин Иден

Автор: Лондон Джек
Издательство: Издательский Дом Мещерякова
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-00108-169-2
Серия: Книги Джека Лондона
Наличие: на складе



929руб
Купить
«Мартин Иден» был написан Джеком Лондоном во время путешествия на собственной шхуне «Снарк» по Тихому океану в 1907-1908 годах. Во многом автобиографичный, этот роман повествует о непростой судьбе юноши из низших слоёв общества. В историю главного героя вплетены факты из собственной жизни писателя: плавание на судне в качестве матроса, работа гладильщиком в прачечной, знакомство с девушкой из интеллигентной семьи, а также бессонные ночи над рукописями и книгами. Иллюстрации были созданы белорусской художницей Екатериной Бабок специально для нашего издания. Для среднего школьного возраста.

Другие товары в серии «Книги Джека Лондона»

Смок Беллью, Лондон Джек
557руб Купить
Устав от рутинной работы в калифорнийском еженедельнике, Кит Беллью отправляется на вершину Чилкута вместе с дядюшкой Джоном и другими попутчиками. После восхождения молва о золотой лихорадке и дух авантюризма побуждают Беллью держать путь дальше, в Клондайк. Вместе с говорливым Малышом они отправляются на ручей Индианки, испытывают удачу за игорным столом, а также участвуют в гонках на собачьих упряжках. Цикл рассказов о золотоискателях проиллюстрировал Алексей Зуев. Для среднего школьного возраста.
 
Сказки Южных морей, Лондон Джек
919руб Купить
Среди бескрайних просторов огромного Тихого океана, словно кусочки мозаики, разбросаны тысячи крохотных островов. Гордый народ живёт на этих островах: ловцы жемчуга, бросающиеся в морские пучины, непокорные туземцы, верящие лишь в бога моря и акул — таковы герои «Сказок Южных морей». Вместе с ними на этих островах живут белые колонизаторы, всеми силами пытающиеся укротить свободный дух островного народа. Живописные иллюстрации, созданные Александром Чепелем, переносят нас к тихоокеанским берегам. Для среднего школьного возраста.
 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика