Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Смок Беллью

Автор: Лондон Джек
Издательство: Издательский Дом Мещерякова
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-00108-171-5
Серия: Книги Джека Лондона
Наличие: на складе



557руб
Купить
Устав от рутинной работы в калифорнийском еженедельнике, Кит Беллью отправляется на вершину Чилкута вместе с дядюшкой Джоном и другими попутчиками. После восхождения молва о золотой лихорадке и дух авантюризма побуждают Беллью держать путь дальше, в Клондайк. Вместе с говорливым Малышом они отправляются на ручей Индианки, испытывают удачу за игорным столом, а также участвуют в гонках на собачьих упряжках. Цикл рассказов о золотоискателях проиллюстрировал Алексей Зуев. Для среднего школьного возраста.

Другие товары в серии «Книги Джека Лондона»

Сказки Южных морей, Лондон Джек
919руб Купить
Среди бескрайних просторов огромного Тихого океана, словно кусочки мозаики, разбросаны тысячи крохотных островов. Гордый народ живёт на этих островах: ловцы жемчуга, бросающиеся в морские пучины, непокорные туземцы, верящие лишь в бога моря и акул — таковы герои «Сказок Южных морей». Вместе с ними на этих островах живут белые колонизаторы, всеми силами пытающиеся укротить свободный дух островного народа. Живописные иллюстрации, созданные Александром Чепелем, переносят нас к тихоокеанским берегам. Для среднего школьного возраста.
 
Мартин Иден, Лондон Джек
929руб Купить
«Мартин Иден» был написан Джеком Лондоном во время путешествия на собственной шхуне «Снарк» по Тихому океану в 1907-1908 годах. Во многом автобиографичный, этот роман повествует о непростой судьбе юноши из низших слоёв общества. В историю главного героя вплетены факты из собственной жизни писателя: плавание на судне в качестве матроса, работа гладильщиком в прачечной, знакомство с девушкой из интеллигентной семьи, а также бессонные ночи над рукописями и книгами. Иллюстрации были созданы белорусской художницей Екатериной Бабок специально для нашего издания. Для среднего школьного возраста.
 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика