Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Время для инженера Времени

Автор: Юрченко Сергей Георгиевич
Издательство: Центрполиграф
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-227-08105-6
Серия: Наши там
Наличие: на складе

ЧИТАТЬ ОН-ЛАЙН



542руб
Купить
Будьте осторожны, ступая на дорогу. Даже если она ведёт всего лишь в многопользовательскую ролевую игру. Ибо Жаждущие боги смеются над планами смертных, даже если этих богов и вовсе нет... Хотя кто знает, что есть и чего нет там, где властвуют сталь и магия?

Другие товары в серии «Наши там»

Пятый кодекс, Мартынов Андрей
Наши там, Центрполиграф 2023, ISBN: 978-5-227-10259-1
542руб Купить
Бывший разведчик спецназа, прошедший горячие точки не только как воин-интернационалист, но и как журналист-международник, репортёр-естествоиспытатель и этнограф, Андрей Рогов в очередном опасном путешествии в Мексику пускается на поиски расшифровки одного из древних манускриптов индейцев майя. В горах Чьяпаса он и его коллеги из съёмочной группы попадают в водоворот опасных приключений, вокруг них разворачиваются события, полные тайн и мистических загадок…
 
Хрен с Горы, Кацман Изяслав
Наши там, Центрполиграф 2022, ISBN: 978-5-227-10064-1
542руб Купить
Смерть — вовсе не конец. Вот только куда я попал, совершенно непонятно. Люди, конечно, как люди, разве что кожа темнее, чем у меня, да носят набедренные повязки вместо штанов. И статус мой не так уж и плох — к местному «среднему классу» отнести меня можно. Правда, приняли за кого-то другого. И вообще назвали, если перевести моё теперь имя, Хреном с Горы. А мои знания и умения почти не находят применения, скорее уж у местных учусь, чем дикарей просвещаю. Но ничего, все трудности преодолеем, выдернем папуасов из каменновекового прозябания и поведём их в будущее.
 
Внутренний дворец, Архангельская Мария Владимировна
Наши там, Центрполиграф 2022, ISBN: 978-5-227-10007-8
542руб Купить
Гибель под колёсами грузовика стала для Натальи началом новой жизни в другом мире. Здесь она — диковинка, варварка из далёкой неведомой страны, которую преподносят в качестве подарка императрице могущественной империи. Пытаясь приспособиться к жизни служанки в императорском дворце, Наталья случайно спасает единственного сына императора и императрицы. Наследный принц проявляет интерес к необычной девушке, совершенно не спрашивая, рада она этому и хочет ли становиться одной из наложниц его гарема. Сможет ли его любовь оградить Наталью от интриг и мести других его наложниц?
 
Шаг в палеолит, Быков Сергей Николаевич
542руб Купить
История — очень интересная наука. Как известно, она не имеет сослагательного наклонения. То, что случилось, — случилось, и это никак не изменить. Но как раз История, как показывает практика, довольно изменчивая «дама». Сегодня она такая, завтра — другая, и никто не знает, какая она будет послезавтра... Простой русский мужик волею неизвестного природного явления был перемещён в очень далёкие времена. Настолько далёкие, что даже точно определить не получается. Вокруг мамонты, саблезубые тигры, пещерные медведи и всё остальное, что к этому прилагается. Мужику, в его возрасте, на диванчике полёживать бы да по телику об этом киношки посматривать, а приходится выживать. Выживать и изменять историю, даже не желая этого специально. Он же попаданец…
 
Скверная кровь, Красников Валерий Владимирович
Наши там, Центрполиграф 2022, ISBN: 978-5-227-09841-2
542руб Купить
Так не бывает: поссорился с женой и вышел из дома; проснулся в глубоком космосе на борту «Сюжетника», и даже капитан, единственный разумный на корабле, не спешит знакомиться. То ли оказался в игре, то ли попал в другой мир. Теперь приключаюсь в теле полукровки, которого почему-то кто-то весьма влиятельный хочет убить и сулит наёмникам за это щедрую награду... Зато снова молод и снова влюблён!..
 
Не дать отнять свою мечту, Егорова Наталья Анатольевна
Наши там, Центрполиграф 2021, ISBN: 978-5-227-09825-2
542руб Купить
Она очнулась в другом мире, куда её призвали в надежде найти избранного, способного изменить судьбу королевства, но быстро выяснили, что ничего полезного девушка не умеет. И только один лучик надежды существует для иномирянки: возможность исполнить свою заветную мечту — стать магом. Вот только не все рады видеть её в академии. Чтобы не упустить свой шанс, придётся приложить множество усилий, но разве подобное имеет значение, когда главное чудо в твоей жизни уже случилось?
 
Лукинский фактор, Борискин Александр Алексеевич
Наши там, Центрполиграф 2022, ISBN: 978-5-227-09759-0
542руб Купить
Празднование дня рождения главы большого семейства закончилось… их переносом из XXI века в век XIX вместе с дачей около деревеньки Луки, где проходило торжество, и всем старьём, которое обычно собирается в загородных домах. Как выжить такой семье? Какие трудности ей предстоит испытать и какие проблемы решить, чтобы достойно жить и занять важное место в России и мире?
 
Бездна, Махавкин Анатолий Анатольевич
Наши там, Центрполиграф 2021, ISBN: 978-5-227-09686-9
542руб Купить
Это было всего­навсего желание заработать немного денег во время отпуска. Поначалу всё казалось невероятно простым, но вскоре начали происходить события, которые можно назвать не иначе как кошмаром наяву. Таинственное место, называемое Бездной, наполнено смертоносными ловушками, жуткими тварями и ещё чем­то, что трудно вообразить. И Бездна определённо не намерена отпускать людей, проникших в её недра.
 
Звери у двери, Махавкин Анатолий Анатольевич
Наши там, Центрполиграф 2021, ISBN: 978-5-227-09663-0
542руб Купить
Медальон с изображением львиной головы — обычный кружок металла. Что может измениться в тебе, если наденешь его? Что может случиться, если ты пройдёшь через отверстие в воздухе, ведущее в неизвестное место? Возможно, стоило прислушаться к совету товарища, оставить всё, как есть?.. Семеро молодых людей оказываются вдалеке от дома и пытаются вернуться назад. Однако то, что ждёт их в конце пути, едва ли можно назвать желанной наградой. Скорее — воплощённым кошмаром.
 
Пасынки Страны, Махавкин Анатолий Анатольевич
Наши там, Центрполиграф 2021, ISBN: 978-5-227-09567-1
542руб Купить
Две семейные пары оказываются в мире, населённом русалками, оборотнями и другими персонажами из народных сказок и преданий, где героям предстоит пройти множество испытаний и вступить в смертельную схватку с повелителями необычной Страны. От исхода этой схватки зависит само существование чужого мира, и если ты попал в него и нет возможности вернуться обратно, остаётся сражаться со злыми силами, терзающими этот мир. И ты пройдёшь через Колодец Смерти, Проклятый Город и посёлки, кишащие упырями, потому что рядом будет любимая! Или… две?
 
Дальневосточная опора прочная…, Саликов Андрей
Наши там, Центрполиграф 2021, ISBN: 978-5-227-09498-8
542руб Купить
Не по своей воле в теле умершего от гриппа подростка оказывается битый жизнью наш современник. А жил тот паренёк в СССР в середине 20­х годов XX века. До начала войны чуть больше 10 лет, но не сидит ещё товарищ Сталин в Кремле. Зато там хватает тех, кто считает Россию кучей хвороста для костра мировой революции, кому плевать на то, что будет после. И клятый возраст! — ну не воспринимают серьёзно молодого парня взрослые мужики, потому и приходится действовать маленькими шажочками, стараясь не привлекать к себе внимания. Вот только для того, чтобы сократить наши потери в будущей войне, нужно выйти из спасительной тени и идти вперёд, не боясь никого и ничего.
 
Уничтожить Бессмертного, Нуртазин Сергей Викторович
Наши там, Центрполиграф 2021, ISBN: 978-5-227-09436-0
542руб Купить
В наше время бандиты охотятся за профессором Кашинским и его изобретением. В далеком будущем лейтенант Службы Безопасности Времени отправляется на поиски инопланетного диверсанта, проникшего во временное пространство с целью уничтожения Земли. Волею судеб
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика