Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Подарочный набор. Прекрасным принцессам

Издательство: Карапуз
Год издания: 2018
ISBN: 9785994919873
Серия: Чемоданчики
Наличие: отсутствует



1787руб
Купить
Этим вопросом задаётся каждый родитель в преддверии любого праздничного события. Ведь самой очаровательной и чудесной девочке на свете хочется подарить что-то особенное и по-настоящему интересное. Мы уже всё придумали! Вы держите в руках готовый увлекательный и познавательный набор для прекрасных принцесс. Внутри подарочного чемоданчика скрыто настоящее сокровище, которое обязательно заинтересует юных особ. Оригинальные кулинарные рецепты для самостоятельных хозяюшек. Юные рукодельницы непременно порадуют своих близких красивыми открытками или поделками, сделанными собственными руками. И, конечно, всем будущим королевам очень важно потренировать свои навыки в прописях и устном счёте. В одном наборе скрупулёзно и бережно отобранные книги, благодаря которым любая девочка почувствует себя настоящей принцессой. Только для очаровательных принцесс. НЕ продаётся родителям мальчиков.

Другие товары в серии «Чемоданчики»

Подарок первокласснику в чемоданчике. 35 предметов
Чемоданчики, Сфера 2022, ISBN: 9785994929995
1849руб Купить
Подарок первокласснику в чемоданчике. В наборе 35 предметов: 4 книги: «Что нужно знать в 1 классе», «Делаем СИМПЛ-ДИМПЛ своими руками», «Сказки-раскраски Теремок», «Сказки-раскраски Репка»; 4 набора наглядных пособий: «Учимся Каллиграфии», «Портфолио учащегося начальной школы», «Карточки-шпаргалки Первые правила школьника», «Карточки-шпаргалки. Сложение и вычитание»; Комплект «Веселый алфавит. 33 буквы русского алфавита», Набор декоративных наклеек, 5 наборов поощрительных наклеек, 5 наклеек на тетрадь, 4 закладки-линейки, 2 поощрительные карточки, Плакат вырубной для украшения, 5 мини-плакатов Медаль, мини-диплом + наклейка в подарок.
 
Подарок от Деда Мороза для мальчиков
Чемоданчики, Карапуз 2012, ISBN: 978-5-971503-19-41
380руб Купить
Подарок от Деда Мороза для мальчиков. Я принёс тебе в подарок...
 
Чемоданчик со словами. О слитном чтении и об играх со словами, Янушко Елена Альбиновна
Чемоданчики, Карапуз 2012, ISBN: 978-5-971503-15-6
483руб Купить
Прежде чем взяться за тексты, стоит поиграть с буквами и словами и разобраться, почему мама умна, как она мыла раму и где купила кота. Эти книжки научат ребенка «сливать» всё — буквы в слоги, слоги в слова. Только представьте, как упростится ваша жизнь, когда сынок или дочка научится и полюбит читать! У вас появится МАССА свободного времени, а у вашего ребёнка -НАСТОЯЩИЙ ПРЕДАННЫЙ ДРУГ на долгие годы — КНИГА!
 
Чемоданчик роста. Погремушка. Каждый месяц мы растем. 1+
Чемоданчики, Карапуз 2011, ISBN: 978-5-9046-7498-4
759руб Купить
Про малышей, про возраст погремушек, ползунков, колыбелек, про первые улыбки, узнавания, первый лепет, звуки. Чего ожидать? Что и как делать? К чему стремиться? Советы специалистов и необходимая информация даются просто и ясно: тексты для родителей отдельно, тексты и картинки для детей на картоне — отдельно. Сжато, кратко, акцентируя самое существенное, наши книжки из «Школы молодой мамы» поведают не только о главных игрушках детства, но и о методических приемах игры с детишками раннего возраста. Ведь наша общая огромная проблема — куча нарядных игрушек остается в ящиках невостребованными. Ребенку неинтересно. Почему? Комплект состоит из 11 книг и лото: Первые развивающие игры (5 книг) Мифы раннего детства (3 книги) Погремушка (2 книги) Тихие стихи и звонкие песни 80 картонных карточек с описанием занятий и способом предъявления (20х15 см) Лото (21 карточка на мелованном картоне) Упаковка: Пластиковый футляр.
 
Логичный чемоданчик. Логика. Гимнастика ума. 4-6 лет, Грушина Людмила Викторовна, Барчан Татьяна Александровна, Посицельская Мария Алексеевна
Чемоданчики, Карапуз 2011, ISBN: 978-5-9046-7497-7
759руб Купить
Логика — это не раздел математика, это — свойство мышления! Есть вещи, которые объединяют и физиков и лириков. Неважно, кто ваш ребенок по призванию, — он должен быть логичен! В мыслях, словах, поступках, и даже желаниях! Даже если он — исключительно творческая личность. Мы же хотим вырастить собранного и организованного ребенка, который умеет доводить дела до конца, не разбрасывается, умеет сосредотачиваться, понимает, чего хочет, так как научился анализировать и делать выводы? Есть ли жизнь без логики? Есть! Но вам она не понравится! Комплект состоит из 13 книг и лото: Логика — искусство доказывать (6 книг) Игры и карты царских детей (3 книги) Вращения, проекции, конструкции (3 книги) Умные загадки Лото (21 карточка на мелованном картоне) Упаковка: Пластиковый футляр.
 
Чемоданчик умений. За шагом шаг. Легко и красиво своими руками. 4-7 лет
Чемоданчики, Карапуз 2011, ISBN: 978-5-904674-49-6
1028руб Купить
Подробное, последовательное, понятное описание изготовления поделок в соответствии с возрастными возможностями вашего ребенка! Дети очень восприимчивы и, как только процесс в голове «прояснится», их фантазия начинает работать «на полную катушку»! Тогда уже помощь им не нужна. Комплект состоит из 13 книг и лото: Лепка (4 книги) Аппликация (2 книги) Поделки из природного материала (3 книги) Веселая кулинария (2 книги) Живые игрушки Лото (21 карточка на мелованном картоне) Упаковка: Пластиковый футляр.
 
Чемоданчик решений. Как решать задачи. 5-7 лет
Чемоданчики, Карапуз 2011, ISBN: 978-5-904674-95-3
596руб Купить
Комплект поможет вам справиться с типичными проблемами поиска решений. Но сначала... Важно понять, не как решать задачи, а почему не получается (если, конечно, не получается). В жизни каждого родителя наступает момент, когда собственное дитя откровенно «впадает в ступор». Ты объясняешь — оно не понимает. Предлагаешь задачку, чуть отличающуюся от той, что решал вчера, — паралич мыслей. Не знает не только как искать решение, но даже не понимает, что, собственно говоря, спрашивается!!! Мы вам подскажем, как действовать, по какому пути пойти: путь азарта, путь трудностей, путь принятия условий... Комплект состоит из 13 книг и лото: Разные пути, разные подходы (8 книги) Задачки, связанные с пересчетом (4 книги) Что к чему и почему? Лото (21 карточка на мелованном картоне) Упаковка: Пластиковый футляр.
 
Чемоданчик общения. Для самых маленьких. Социальное развитие. 2-4 года
Чемоданчики, Карапуз 2011, ISBN: 978-5-9046-7447-2
894руб Купить
Мы все хотим добра своим детям. Хотим воспитывать их «правильно», быть хорошими родителями. Но часто ли мы понимаем своего ребенка? И почему он отвечает на наши справедливые требования капризами, непослушанием, ленью, грубостью? Наши книжки в большой степени ответят на эти вопросы. В них — самые типичные конфликтные ситуации со сверстниками и взрослыми, которые вы с ребенком проживаете каждый день. Комплект состоит из 13 книг и лото: Самостоятельность. Адаптация (4 книги) Воспитание на примерах (4 книги) Общение со сверстниками, взаимодействие со взрослыми (4 книги) Аз-Бука Лото (21 карточка на мелованном картоне) Упаковка: Пластиковый футляр.
 
Чемоданчик навыков. Дидактика. Игры с умом "без поддавков". 2-5 лет
Чемоданчики, Карапуз 2012, ISBN: 978-5-9046-7448-9
596руб Купить
В нашем комплекте Вы встретитесь как с традиционными проверенными играми, построенными по типу «Лото», «Продолжи ряд», «Найди пару», так и с оригинальными, разработанными специально с учётом равноправной игры взрослого с ребёнком. Вам будет выиграть так же трудно, как и Вашему маленькому партнеру. В этом весь интерес и азарт. Именно такие игры увлекают и развивают сами собой. В них есть победитель, и в них хочется побеждать!!! Комплект состоит из 11 книг и лото: Дидактические игры «Без поддавков» (2 книги), книги для развития у ребёнка навыков систематизации, комбинаторики, группировки по выделенным свойствам и по назначению (4 книги), представления об эталонах формы, цвета и размера (2 книги), 2 книги для обучения ребёнка действовать в соответствии с правилами, книга «Пластилиновый остров» и лото (21 карточка на мелованном картоне). Упаковка: Пластиковый футляр.
 
Толковый чемоданчик. Домашняя школа Монтессори. 2-5 лет
Чемоданчики, Карапуз 2011, ISBN: 978-5-9046-7450-2
596руб Купить
Имя Марии Монтессори становится все более известным среди российских родителей. Пожалуй, два аспекта привлекают людей в этой системе: уникальный взгляд на ребенка и не менее уникальный дидактический материал. Родители, познакомившиеся с методом Монтессори, хотят узнать, можно ли работать по этой системе дома и как это делать, чтобы не допустить ошибок. В набор для обучения и развития ребёнка входят 2 книги для родителей о самом методе («Начальная школа Монтессори» и «Самовоспитание и самообучение в начальной школе»), 108 карточек на картоне в 18 наборах (10х10 см), 6 книжек для детей с поучительными историями и упражнениями. Упаковка: Пластиковый футляр.
 
Сейчас нам будет весело, Лыкова Ирина Александровна, Грушина Людмила Викторовна, Шипунова Вера Александровна, Бондарева Наталья Викторовна, Юдохина Юлия Леонидовна
Чемоданчики, Карапуз 2009, ISBN: 978-5-9715-0320-0
676руб Купить
Подарок от снегурочки для девочек Настоящая девочка это не только красота и изящество. Это еще и вдумчивая хозяйка, умелая мастерица и креативный повар-пекарь! Настоящая девочка не спасует на кухне, не даст «слабину» перед иголками-нитками-клубками и сама поставит в тупик женской логикой любого мальчика! С настоящей девочкой не соскучишься, особенно если она вооружена знаниями, умениями и желаниями красоты и новизны! Это у нас есть и теперь мы готовы к веселой встрече Нового Года!!! В набор входят книги: — Бутеррожицы с улыбкой — Из соленого теста — Игрушки и зверушки
 
Чемоданчик коротких текстов. О чтении вслух и словах-картинках (комплект из 3 книг)
Чемоданчики, Карапуз 2009, ISBN: 978-5-9715-0316-3
483руб Купить
Что означает ПРАВИЛЬНЫЙ текст для ЧТЕНИЯ? Означает — КРУПНЫЙ! Означает — ПРОСТОЙ! Означает — КОРОТКИЙ! И при всем при этом — ОБЯЗАТЕЛЬНО ИНТЕРЕСНЫЙ! Наши тексты именно таковы. Сомнительно, что изучение букв — это предел ваших мечтаний! Нет! Всего лишь первый шаг к ЧТЕНИЮ! На этом пути вы встретите вот такие книжки, где часть слов заменена картинками. Зачем? Отвечаем: — Во-первых, их читать веселее, чем «голый» текст. — Во-вторых, подчеркивается, что каждое слово — не просто набор БУКВ, а ЛИСА, ЗАЯЦ, ДЕРЕВО, ХВОСТ или целый СЛОН! — И, в-третьих, создается ощущение легкости: вот сейчас... «доползем» до очередной картинки и станет проще (читать-то ее не надо)!
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика