Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Автобиография Алессандро Дель Пьеро

Автор: Дель Пьеро Алессандро
Издательство: Эксмо
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-699-98479-4
Серия: Иконы спорта
Наличие: отсутствует

ЧИТАТЬ ОН-ЛАЙН



455руб
Купить
Не существует фаната, который не знал бы Дель Пьеро. Алессандро входит в топ-50 футболистов по версии Золотого юбилейного голосования УЕФА. Чемпион мира, обладатель кубка Лиги чемпионов, шестикратный чемпион итальянской Серии А — чтобы перечислить все трофеи Дель Пьеро не хватит и книги. Это автобиография мальчика из коммуны Конельяно, в итоге ставшего одним из лучших футболистов в мире. После миллиона кубков и наград, он готов встретиться лицом к лицу с самим собой, рассказав всю правду о карьере.

Другие товары в серии «Иконы спорта»

Джеки Чан. Я счастливый, Чан Джеки, Мо Чжу
Иконы спорта, Бомбора 2024, ISBN: 978-5-04-195071-2
2427руб Купить
7 апреля 1954 года в Гонконге родился мальчик по имени Чэнь Ганшэн. Его родители были настолько бедны, что предложили оставить младенца в залог английской акушерке, принимавшей роды, до тех пор, пока они не добудут 1500 гонконгских долларов, чтобы оплатить медицинские услуги. В 1961 году семья переехала в Австралию в поисках лучшей жизни, а семилетний мальчик остался в Гонконге и поступил в школу Пекинской оперы. Тренируясь с 5 утра до полуночи каждый день, под жестким надзором учителей, он оттачивал свое мастерство. В 1976 году, работая на стройплощадке, юноша получил от товарищей имя, которое принесло ему мировую известность. Так Джеки Чан начинал свою карьеру. Эта искренняя книга — живой и правдивый образ, сотканный из воспоминаний великого актера, обычного человека, которому хватало смелости делать необычные вещи. Вместе с ним вы заново пройдете этот путь — от постановщика трюков малобюджетных роликов до режиссера и актера кассовых картин, от бедного официанта до мецената и коллекционера антиквариата. Возможно, этих ярких историй читатель никогда бы не увидел, если бы Чжу Мо, подруга Джеки Чана, однажды не предложила ему: "А давай сделаем книгу? " В течение трех лет Чжу Мо ежедневно записывала его воспоминания и приводила в логический порядок, добавляя к ним свои личные истории о работе с кумиром миллионов людей. Прикоснитесь к истории человека, ставшего легендой при жизни!
 
Энцо Феррари. Самая полная биография вел.итальянца, даль Монте Лука
Иконы спорта, Бомбора 2023, ISBN: 978-5-04-193200-8
1670руб Купить
Энцо Феррари — человек, которого в Италии считают одним из величайших соотечественников XX века. Книга рассказывает о том, как создавалась компания «Феррари», о ее борьбе с сильнейшим конкурентами — «ФИАТ», «Альфа-Ромео», «Мазерати», «Мерседес» и другими, — о том, как Феррари выстраивал работу с инженерами, пилотами и покупателями его автомобилей, как неоднократно терял близких ему людей и на трассах, и вне гонок, как испытывал давление со стороны государства, прессы и Церкви, как шаг за шагом, упорно и вопреки многим обстоятельствам, шел к вершине автомобильной индустрии и мирового автоспорта. Автор детально изучил жизнь и деятельность великого конструктора спортивных автомобилей и написал его биографию на основании множества свидетельств, рассказов, мнений, книг и сообщений прессы.
 
Конор Макгрегор. The Notorious. Неисправимый, Слэк Джек
Иконы спорта, Бомбора 2023, ISBN: 978-5-04-121897-3
844руб Купить
Конор Макгрегор начал свою карьеру в MMA в 2008 году и сразу стал заметным своим боевым стилем и провокационными высказываниями. Карьера Макгрегора в UFC была наполнена победами, впечатляющими нокаутами и титулами чемпиона. Он стал первым бойцом в истории, который одновременно держал два титула UFC в разных весовых категориях. Конор Макгрегор известен ярким характером и способностью привлекать внимание к своим боям. В 2020 году Макгрегор принял решение завершить свою карьеру, но вернулся в 2021 году и провел несколько боев. Он остается одним из самых известных и успешных бойцов в мире MMA и продолжает привлекать внимание публики своими выступлениями.
 
Кими Райкконен. Последний настоящий гонщик «Формулы-1», Культа Хейкки
Иконы спорта, Бомбора 2022, ISBN: 978-5-04-121899-7
1206руб Купить
Суперзвезда «Формулы-1», человек легенда с репутацией самого быстрого на трассе и бесшумного вне неё — Кими Райкконен! В прошлом чемпион мира «Феррари», редко открывается кому-либо, практически не делится ничем личным на интервью, но он предоставил Хейкки эксклюзивный доступ к своему миру и своим мыслям. Финский гонщик прославился не только как чемпион «Формулы-1», но и как хладнокровный и невозмутимый спортсмен. Несмотря на все преграды и неудачи, встречавшиеся на его пути, он сохранял спокойствие и просто делал свою работу. Многие люди, не верившие в него, в конечном счете убедились, что он мастер своего дела. Культа Хейкки в этой биографической книге раскрыл Райкконена с новой стороны, рассказывая о тех сторонах жизни великого гонщика, которую поклонники ещё не видели. История о том, как маленький мальчик, грезящий о пьедестале, вырос в чемпиона королевских гонок. Стал основателем собственной команды и человеком, имя которого у всех на слуху.
 
Коби Брайант. Философия игры и жизни легендарной Черной Мамбы, Лазенби Роланд
Иконы спорта, Бомбора 2022, ISBN: 978-5-04-119300-3
1316руб Купить
Коби Брайант был огнем баскетбола, его сердце билось во имя игры, работал Брайант ради успеха, а играл для фанатов. Смыслом всего была радость от побед за любимую команду. Пятикратный чемпион НБА, самый результативный игрок в истории «Лос-Анджелес Лейкерс», двукратный олимпийский чемпион в составе сборной США, многократный участник Матча всех звёзд НБА и обладатель кинопремии «Оскар». Наследие Брайанта в истории баскетбола не подлежит сомнениям. Конечно, со временем по очкам его должен обойти Джеймс. Возможно, в будущем кто-то сможет завоевать больше чемпионских перстней НБА и олимпийских золотых медалей. Однако в одном вряд ли кто-то превзойдет Коби — отыграть 20 лет в одной команде на таком уровне и так любить баскетбол, как любил его Брайант. Это кажется просто невозможным. Перед вами биография скандального, талантливого, трудолюбивого, харизматичного баскетболиста, который обрел фанатскую базу по всему миру.
 
Шак Непобежденный. Автобиография настоящего монстра НБА, О`Нил Шакил, Макмаллен Джеки
Иконы спорта, Бомбора 2022, ISBN: 978-5-04-121026-7
1031руб Купить
Шак, Шакович, Большой Кактус, Уилт Чембернизи, Доктор Шак, ШакДоналдс, Осама бин Шак — его могут называть как угодно, но его личность остается неизменной. Человек, известный своими железными принципами, результативной игрой и игривым, на грани провокации характером. Честная автобиография Шакила О`Нила — четырехкратного чемпиона НБА, трехкратного MVP финала НБА, участника большой десятки самых результативных баскетболистов в истории Лиги. Настоящего монстра игры под кольцом и последнего оставшегося центрового, каким он сам себя называет. Однако Шакил О`Нил — это не просто про баскетбол. Многогранность его личности поражает: от чтения рэпа до написания магистерской диссертации, Шак из раза в раз доказывает, что может всё и даже чуточку больше. В своей книге Шак без прикрас рассказывает о своем пути становления большой звездой НБА, который был полон трудностей и неудач. А также откровенно размышляет о товарищах по команде и тренерах, таких как Коби Брайант, Дуэйн Уэйд, Леброн Джеймс.
 
Кевин Гарнетт. Азбука самого безбашенного игрока в истории НБА, Ритц Дэвид
Иконы спорта, Бомбора 2022, ISBN: 978-5-04-158160-2
753руб Купить
Перед вами биография человека, вошедшего историю НБА — Кевина Гарнетта. Кто-то называет его безумцем, другие же восхищаются непревзойдённым талантом. Факт один — никого Гарнетт не оставляет равнодушным. У Гарнетта множество положительных качеств, которые помогли ему добиться успеха: высочайший рост, способность подбирать отскоки, отличный средний и поставленный дальний бросок, а также отменное видение площадки. Но так он жил не всегда. В этой книге рассказывается весь его тернистый путь к славе. Жизнь и взросление в Южной Каролине, потом переезд в Чикаго, где он и стал одним из самых перспективных спортсменов в стране. Судьбоносное решение бросить колледж и стать первым игроком за два десятилетия, который поступил на драфт прямо из старшей школы в составе «Миннесота Тимбервулвз». Он положил начало тенденции, которой последуют будущие суперзвезды, такие как Коби Брайант и Леброн Джеймс. В своей книге автор делится историями игр Гарнетта вместе с Брайантом, Джеймсом, Майклом Джорданом и другими великими игроками НБА, а также ведет хронику его профессиональных взлетов и падений, включая победу в чемпионате с «Бостон Селтикс».
 
Вратарь из народа. Автобиография одного из лучших вратарей российского футбола, Рыжиков Сергей Викторович
Иконы спорта, Эксмо 2022, ISBN: 978-5-04-168339-9
710руб Купить
В футболе возможно всё! Автобиографическая книга двукратного чемпиона России и рекордсмена казанского «Рубина» рассказывает о пути, который Сергей Рыжиков прошел от областной команды до поездки на чемпионат мира, от запасного до награды из рук президента республики. Как это стало возможным и какой оказалась цена преодоления? Карьера Сергея Рыжикова разбивает стереотипы, а наполненные подробными примерами истории запускают читателя внутрь футбольной жизни, где тяжелые тренировки соседствуют с трудными решениями, ожидания сменяются разочарованием, а события в раздевалке порой столько же интересны, как и матчи. Вспоминая все свои клубные команды и сборную России, Рыжиков прямо и без полутонов отвечает на любимые вопросы болельщиков: «зачем» и «почему».
 
Анатомия «Манчестер Юнайтед». Захватывающая история одного из самых успешных английский клубов, Уилсон Джонатан
Иконы спорта, Бомбора 2022, ISBN: 978-5-04-121013-7
965руб Купить
Возможно ли рассказать всю историю одного из выдающихся английских клубов «Манчестер Юнайтед» всего в 10 матчах? Джонатан Уилсон сделал это возможным. Отсюда начинается волнительное путешествие от первого выигранного Кубка Англии, после оглушительной победы над «Бристоль Сити» в 1909 году, и заканчивая победой в Кубке 2016 года, ознаменованном последней игрой Луи ван Галы. Проведя качественную и глубокую оценку самих матчей, Уилсон определяет и указывает на ключевые моменты клуба, которые сделали его одной из самых блистательных команд нашего времени. История побед и поражений, футбольных драм и искренних эмоций в борьбе за мечту. В своих лучших традициях, Уилсон проводит тщательный анализ и переоценку игр, выходя за рамки банальностей и субъективных суждений.
 
Мартен Фуркад. Последний круг. Откровенный дневник чемпиона о триумфальном завершении карьеры, Фуркад Мартен, Иссартель Жан
Иконы спорта, Бомбора 2022, ISBN: 978-5-04-120808-0
1013руб Купить
После триумфа на Олимпиаде-2018 (три золотых медали) Мартену Фуркаду трудно обрести прежнюю форму. Постолимпийский сезон складывается неудачно, и он спрашивает себя, не утрачен ли внутренний огонь, сделавший его величайшим биатлонистом в истории. В сезоне 2019/20, которому суждено стать последним, Фуркад предпринимает все возможное, чтобы вернуться в мировую элиту. Искренний, правдивый и трогательный дневник о последнем сезоне в карьере пятикратного олимпийского чемпиона и семикратного обладателя Большого хрустального глобуса — Мартена Фуркада. Эта история о том, как заново возродиться и обрести силы для последнего рывка и красивого завершения карьеры. За образом чемпиона мы видим человека, отца, проводника в мире биатлона. И еще лучше понимаем, почему он стал легендой спорта.
 
Жизнь и шахматы, Карпов Анатолий Евгеньевич
Иконы спорта, Эксмо 2021, ISBN: 978-5-04-119575-5
1322руб Купить
Как добиться успеха? Как выстоять в мире подковерной возни и хитрых интриг? Как не растерять себя, совмещая в течение долгого времени ипостаси великого спортсмена, государственного деятеля, знаменитого на весь мир филателиста, президента Фонда Мира, депутата Государственной Думы и руководителя огромного количества шахматных клубов и школ? Об этом и не только вы узнаете из захватывающей автобиографии двенадцатого чемпиона мира по шахматам. Жизнь в Советском Союзе и в современной России, путешествия по миру и впечатления о любимых городах и странах, занимательные истории о знакомствах с великими актерами, художниками, музыкантами, спортсменами и политиками — вот лишь часть того, о чем рассказывает великий шахматист. Впервые раскрывается полная история соперничества с Корчным и Каспаровым и жесткая правда о борьбе с Илюмжиновым за пост президента FIDE. Эту книгу оценят не только поклонники шахмат и любители мемуаров, но и ценители истории, приключений, политических детективов и даже глянцевых журналов о жизни селебрити. Ведь такой любопытной партии Анатолий Карпов до этого никогда не играл.
 
Михаил Южный. Точка опоры. Честная книга о теннисе как игре и профессии, Южный Михаил Михайлович
Иконы спорта, Бомбора 2021, ISBN: 978-5-04-155849-9
1064руб Купить
Один из лучших российских теннисистов Михаил Южный — спортсмен с не самой простой судьбой и особенной биографией. В 2002 году в Париже, будучи в сборной России запасным, он первым за всю историю Кубка Дэвиса вырвал победу в решающей встрече финального матча после того, как проиграл первые две партии. Обладатель 10 титулов Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в одиночном разряде вспоминает свои яркие взлеты и откровенно анализирует обидные ошибки, дает характеристики знаменитым соперникам, рассказывает об интересных людях, которые помогали ему на протяжении карьеры.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика