Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Крым и крымчане, или тысячелетняя история раздора

Автор: Бушков Александр Александрович
Издательство: Капитал
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-906940-57-5
Серия: Бушков "Былая Русь"
Наличие: отсутствует

ЧИТАТЬ ОН-ЛАЙН



969руб
Купить


Другие товары в серии «Бушков "Былая Русь"»

Тайны Петербурга, или Узники музейных подвалов, Бушков Александр Александрович
Бушков "Былая Русь", Капитал 2018, ISBN: 978-5-906940-54-4
856руб Купить
В Петербурге нет ни одного дома, ни одного памятника, чья история не была бы опутана паутиной тайн. Чего тут только не услышишь: что в глубокой древности на месте Петербурга существовал некий загадочный город — осколок неизвестной цивилизации; что Александровская колонна — один из артефактов древности, поскольку вырезать из цельного камня и филигранно обработать такую громаду просто невозможно; что если зайти в подвал дома с ротондой, выйдешь из него уже глубоким стариком... Попробуем заглянуть за кулисы столичной жизни, чтобы понять, насколько таинственна и непостижима история этого мистического города.
 
Сыщик, ищи вора! Или самые знаменит разбойн России, Бушков Александр Александрович
Бушков "Былая Русь", Капитал 2018, ISBN: 978-5-906940-59-9
960руб Купить
 
Тайны Сибири, или зачем Россия ее завоевала, Бушков Александр Александрович
Бушков "Былая Русь", Капитал 2018, ISBN: 978-5-906940-58-2
995руб Купить
 
Пусть меня научат! Или как преподавали на Руси, Бушков Александр Александрович
Бушков "Былая Русь", Капитал 2018, ISBN: 978-5-906940-56-8
960руб Купить
 
Загадочный Петербург, или Призрак европейских столиц, Бушков Александр Александрович
Бушков "Былая Русь", Капитал 2018, ISBN: 978-5-906902-93-1
856руб Купить
Самые невероятные тайны, мистические истории и фантастические сюжеты Петербурга в новом произведении Александра Бушкова, тираж книг которого уже достиг 20 миллионов экземпляров! Загадки пышных дворцов и «скелеты в шкафах» обычных домов. Истории, которые разоблачают легенды и мифы и показывают, что на самом деле происходило в Петербурге все эти 300 лет. «Загадочный Петербург, или Призрак европейских столиц» — одна из книг новой серии Александра Бушкова «Былая Русь» о захватывающих событиях и шокирующих разоблачениях нашей истории.
 
Петербург и петербуржцы, или Парадиз Петра I, Бушков Александр Александрович
Бушков "Былая Русь", Капитал 2018, ISBN: 978-5-906940-55-1
950руб Купить
Петербург — особенный город. И дело не только в архитектуре — в новой книге Александра Бушкова собраны факты и истории, благодаря которым вы узнаете Петербург с другой стороны. Где в Петербурге можно было продать абсолютно все? Когда градоначальник запрещал жителям выходить на петербургские балконы? Почему известный на весь мир писатель Александр Куприн имел в Петербурге репутацию дебошира и драчуна? Книга «Петербург и петербуржцы, или Парадиз Петра I» входит в новую серию Александра Бушкова «Былая Русь», работа над которой велась несколько лет. Каждая книга серии — это удивительные факты и шокирующие откровения истории России.
 
Русский Ротшильд, или Хорошие были господа, Бушков Александр Александрович
Бушков "Былая Русь", Капитал 2018, ISBN: 978-5-906940-49-0
960руб Купить
Почему вся Москва ненавидела миллионера Гаврилу Солодовникова? Какое отношение имели большевики к смерти знаменитого мецената Саввы Морозова? За что Александр Штиглиц получил почетный статус личного банкира Императорского дома? Новая книга Александра Бушкова отвечает на любопытные вопросы истории благотворительности и меценатства в России, представляет удивительные факты и шокирующие откровения. Роман входит в новую серию «Былая Русь», над которой автор работал несколько лет и которая уже стала сенсацией.
 
Кто в России не ворует, или Два сына императора Павла, Бушков Александр Александрович
Бушков "Былая Русь", Капитал 2018, ISBN: 978-5-906940-60-5
960руб Купить
Неуловимые грабители и бандиты, которые сводили с ума знаменитых сыщиков, и крупнейшие аферы высочайшего уровня в новой книге Александра Бушкова! Как самые яркие карманники и аферисты, наводчицы и сутенерши довели преступный жанр до уровня настоящего искусства? Какие средства они использовали и как им удавалось провести знаменитых сыщиков России? Новая книга одного из самых востребованных современных авторов Александра Бушкова — это криминальная история России XVIII и XIX веков в жанре захватывающего детектива. Совокупный тираж книг Александра Бушкова уже превысил 20 миллионов экземпляров! И теперь автор представляет новую серию «Былая Русь», которая показывает историю России с непривычных и неожиданных ракурсов.
 
Сибирь и сибиряки, или Русские конкистадоры, Бушков Александр Александрович
Бушков "Былая Русь", Капитал 2018, ISBN: 978-5-906940-53-7
874руб Купить
Первая книга долгожданной исторической серии Александра Бушкова, работа над которой велась несколько лет. Роман, который раскрывает тайны богатого и сурового края. Был ли казачий атаман Ермак Тимофеевич обрусевшим ордынцем? Правда ли, что политические ссыльные в Сибири занимали административные должности? Зачем королева Елизавета просила у Ивана Грозного разрешение пускать английские корабли в устья сибирских рек? Что делала американская гражданка и внучка золотопромышленника два дня в сибирской глухомани? Новая книга одного из самых популярных современных российских авторов, тираж книг которого достиг 20 миллионов экземпляров! Роман «Сибирь и сибиряки» входит в новую серию Александра Бушкова «Былая Русь», в каждой книги которой — загадочные истории и правдивые ответы на сложные вопросы об истории нашей страны.
 
"Оборотни в эполетах", или Сиятельное ворье, Бушков Александр Александрович
Бушков "Былая Русь", Капитал 2018, ISBN: 978-5-906940-52-0
1065руб Купить
Громкие махинации, продуманные схемы и идеальные аферы людей, к которым было принято обращаться «ваше сиятельство» в новой книге одного из самых востребованных современных российских авторов! Николай II, известная балерина Матильда Кшесинская, княгиня Екатерина Юрьевская, великий князь Александр Владимирович и другие персонажи истории России в романе Александра Бушкова открываются с новой стороны. Суммарный тираж книг автора уже достиг 20 миллионов экземпляров! И теперь Александр Бушков представляет новую серию, подготовка которой длилась три года. «Былая Русь» — это романы о захватывающих тайнах истории России.
 
Врач, гусар, мушкетер, или Летопись медицинской жизни России, Бушков Александр Александрович
Бушков "Былая Русь", Капитал 2018, ISBN: 978-5-906940-51-3
856руб Купить
Одна из лучших книг Александра Бушкова раскрывает тайны и отвечает на самые любопытные вопросы о медицинской жизни России. Чем завоевали славу врачи, фамилии которых известны каждому: Гиппократ, Гааз, Склифосовский, Пирогов? Действительно ли колокольный звон спасал города от эпидемии чумы? Почему роженицы умирали от «плохого воздуха»? Зачем королева Англии прислала Ивану Грозному своего личного врача? Суммарный тираж книг Александра Бушкова уже достиг 20 миллионов экземпляров! Новая серия «Былая Русь» — это результат многолетнего труда, романы, которые показывают историю России с необычного ракурса. Каждая книга серии — образец прекрасного полиграфического исполнения с качественной печатью и красивым оформлением.
 
Русский Шерлок Холмс, или Тайны уголовного сыска, Бушков Александр Александрович
Бушков "Былая Русь", Капитал 2018, ISBN: 978-5-906940-50-6
960руб Купить
Новая книга одного из самых ярких и самобытных авторов современности Александра Бушкова, книги которого издаются миллионными тиражами! История о русском Шерлоке Холмсе — сыщике XIX века Иване Путилине. О реальных преступлениях и аферах самого виртуозного исполнения. О бандитах, наводчицах, воровках и сутенершах, которых было невозможно поймать. О знакомых персонажах русской истории, которые открываются с новой стороны — в сводках криминальных новостей. Книга «Русский Шерлок Холмс, или Тайны уголовного сыска» входит в серию «Былая Русь», которая создавалась несколько лет. Каждая книга серии — это разоблачения, удивительные факты и шокирующие откровения из истории России. Книга издана на гладкой кремовой бумаге и содержит редкие иллюстрации.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика