Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Очищаем сосуды, кровь, печень

Автор: Климова Татьяна Николаевна
Издательство: Виват
Год издания: 2018
ISBN: 978-966-942-483-9
Наличие: отсутствует



336руб
Купить
Ни у кого не вызывает сомнений, что здоровье — это самая главная ценность в жизни каждого человека. Сегодня, во времена плохой экологии, искусственных продуктов и постоянных стрессов, все больше людей задумываются о том, как сохранить здоровье подольше и при этом как можно реже обращаться к врачам. В этой книге собрано множество народных методов очищения сосудов, крови и печени, испробовав которые вы наверняка почувствуете себя лучше. Выбирайте подходящий для вас способ, не забывая посоветоваться с врачом, и будьте здоровы!

Здоровый позвоночник - залог долголетия, Константинов Максим Алексеевич
Полезная книга, Виват 2016, ISBN: 978-617-690-767-1
310руб Купить
Позвоночник человека — уникальное изобретение природы, сложнейшая система организма. Но эту систему мы сами можем с легкостью уничтожить. Как же не допустить этого? Из книги вы узнаете все о строении позвоночника и его заболеваниях, поймете, какое значение в жизни играет осанка.
 
Французская кухня, Альхабаш Елена Анатольевна
Вкус страны, Виват 2013, ISBN: 978-617-594-905-4
352руб Купить
С книгами серии «Вкус страны» вы совершите увлекательное гастрономическое путешествие по странам мира. Добро пожаловать — Франция! Французская кухня славится изысканностью и является законодательницей в мировой гастрономии. Классические французские канапе и рулеты, суфле и запеканки, восхитительные парфе и крамбли, пирожные и муссы. В этой книге вы найдете рецепты блюд французской кухни на каждый день и для торжественного застолья. Наслаждайтесь их великолепным вкусом и не забудьте пожелать по-французски: "Bon appetit! "
 
Лучшие блюда с белой, красной, цветной капустой, Романова Марина Юрьевна
Полезная книга, Виват 2015, ISBN: 978-617-690-106-8
308руб Купить
А знаете ли вы, что в капусте содержатся практически все вещества, необходимые для нормальной жизнедеятельности человека, такие как провитамин А, витамины С, В1, В2, В3, В6, К и U? Регулярно употребляя в пищу капусту, можно избежать появления язвы желудка и двенадцатиперстной кишки, а еще на долгие годы сохранить бодрость и энергичность. Вспоминаете, какие блюда можно приготовить с этим овощем? Мы подскажем вам чудесные рецепты, которые помогут питаться вкусно и полезно, всегда оставаясь в тонусе. Впервые на страницах одной книги собраны рецепты лучших блюд из белой, красной и цветной капусты. Пополните ваше меню первыми и вторыми блюдами, закуской, выпечкой и многими другими вкусностями из разных видов капусты. Приятного аппетита!
 
Кухни славянских народов, Ульянов Даниил
Полезная книга, Виват 2016, ISBN: 978-617-690-601-8
310руб Купить
Эта книга вобрала в себя лучшие из лучших рецептов славянских народов. С ее помощью вы узнаете, сколько на самом деле существует рецептов борща, чем потчуют в Белоруссии и Болгарии на обед, какие десерты подают в Польше. Теперь вы сможете каждый день совершать мини-путешествие в то или иное государство, не переступая порога собственной кухни. Помимо этого, на страницах издания вас ожидает увлекательный исторический обзор на тему кулинарных традиций древних славян. Обещаем, будет интересно... и очень вкусно!
 
Восточные сладости, Санина Ирина Леонидовна
Вкус страны, Виват 2014, ISBN: 978-966-03-4993-4
320руб Купить
Халва, пахлава, рахат-лукум, пастила, чак-чак, шербет... Восточные сладости уже давно являются излюбленными лакомствами во всем мире. В нашей книге собраны рецепты разнообразных восточных сладостей, которые вы легко сможете приготовить у себя дома не только к ужину, но и на случай большого торжества. Готовьте с удовольствием и удивляйте этими сладкими вкусностями родных и гостей!
 
Вкус Азии. Кухни Китая и Японии, Середа Ирина
Вкус страны, Виват 2014, ISBN: 978-617-594-800-2
352руб Купить
Азиатская кухня завоевывает все большую популярность в мире. Однажды попробовав эту вкусную и здоровую пищу, многие хотят научиться готовить ее сами. С нашей книгой вы освоите как самые популярные во всем мире блюда, так и почти неизвестные. Откройте для себя эту экзотическую кухню, наполненную чарующим ароматом пряностей и специй, и подарите своим родным удивительные кушанья, приготовленные своими руками. Приятного аппетита!
 
Азбука. Первые уроки счета для дошколят, Хаткина Мария Александровна
Виват 2019, ISBN: 978-966-338-816-8
143руб Купить
Эта красочная книга — лучший подарок для детей. Цель издания — научить Ребенка распознавать буквы и читать, а также подготовить ребенка к изучению математики в начальной школе. Веселые картинки наглядно иллюстрируют текст книги. Издание поможет мальчикам и девочкам учиться с удовольствием.
 
Имя и число в вашей судьбе, Аксенова Лариса Владимировна
Виват 2015, ISBN: 978-617-08-0203-3
117руб Купить
Имя — уникальный код личности. Это сочетание звуков, способное влиять на человеческую судьбу. На страницах издания представлена полная характеристика мужских и женских имен. Воспользуйтесь этой книгой, чтобы лучше понять своих близких и друзей, правильно.
 
Чудеса прогресса, Клапчук Татьяна Алексеевна
Лучший подарок, Виват 2010, ISBN: 978-966-230-769-6
179руб Купить
Знаете ли вы, какие предметы будут окружать нас завтра? Часы-плеер, телефон-телевизор, цифровая ручка с функцией аудиозаписи, «пластилиновый» телефон, ноутбук-свиток и многое другое. Хотите знать больше? Читайте и шагайте в ногу со временем!
 
Чтоб вы так жили
Виват 2018, ISBN: 978-617-690-317-8
562руб Купить
Дерибасовская и легендарный Привоз, Остап Бендер и Тетя Соня — эти колоритные места и персонажи неизменно ассоциируются у нас с Одессой! А кому из нас не доводилось слышать от коренных одесситов эти фразы, давно ставшие крылатыми: «Я имею вам кое-что сказать», "Шоб ви так жили, как прибедняетесь! ", "Та не надо мне делать нервы, их есть кому портить! "и т. д. Юмор, ирония, сарказм и непередаваемое жизнелюбие — вот то, что лежит в основе каждой одесской шутки. Лучшие из них мы собрали для вас в этом сборнике — кладезе одесской мудрости и веселья. Уверяем, афоризмы и анекдоты из книги таки помогут вам легко выйти из любой ситуации и не утратят актуальности спустя много лет! Улыбайтесь чаще!
 
Самые громкие преступления прошлого века, Лапшина Людмила Викторовна
Полезная книга, Виват 2018, ISBN: 978-966-942-322-1
182руб Купить
Среди огромного количества рядовых краж и бытовых убийств, которые произошли в ХХ и вступившем в свои права ХХІ веке, были и такие, которые шокировали всю мировую общественность неслыханной дерзостью и жестокостью. Каждая история, изложенная в этой книге, посвящена одному из таких нашумевших событий. Читатель узнает множество деталей, дающих возможность восстановить подробности самых громких преступлений, совершенных финансовыми махинаторами, грабителями, ворами и убийцами, сексуальными маньяками, а также понять, что толкнуло их на страшные злодеяния.
 
Никколо Макиавелли. Афоризмы, Макиавелли Никколо
Циники, Виват 2015, ISBN: 978-617-726-984-6
498руб Купить
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика