Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Математика 1-2кл Реши задачу! ФГОС

Автор: Шклярова Татьяна Васильевна
Издательство: Грамотей
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-89769-754-0
Серия: Математика/Начальная школа
Наличие: на складе



115руб
Купить


Другие товары в серии «Математика/Начальная школа»

Как научить Вашего ребенка решать задачи. 1-6 классы, Шклярова Татьяна Васильевна
215руб Купить
Пособие предназначено для родителей и начинающих учителей начальных классов. Всеми предлагаемыми методиками автор успешно пользовался в течение многих лет на уроках математики в начальной школе и в 5-6 классах. 15-е издание, юбилейное.
 
Как я учила мою девочку таблице умножения, Шклярова Татьяна Васильевна
321руб Купить
Летние каникулы после окончания первого класса бывают изрядно подпорчены ужасным заданием: выучить таблицу умножения. Добросовестные мамы или бабушки каждый день в течение всего лета заставляют несчастного малыша каждый день, что ему непонятно. А главное, неизвестно, зачем нужно. Ваша задача — помочь ребенку выучить таблицу умножения с наилучшими результатами и с наименьшими затратами сил, времени и нервов. Эта книжка поможет вам справиться с этой непростой задачей.
 
Математика 1-2кл Сборник упражнений ФГОС, Шклярова Татьяна Васильевна
281руб Купить
 
Математика. 4 класс. Сборник упражнений. ФГОС, Шклярова Татьяна Васильевна
281руб Купить
 
Учусь складывать и вычитать в пределах 10, Шклярова Татьяна Васильевна
281руб Купить
 
Математика 3кл Сборник упражнений ФГОС (двухцв.), Шклярова Татьяна Васильевна
281руб Купить
 
Математика 1-2кл Попробуй реши! ФГОС, Шклярова Татьяна Васильевна
115руб Купить
 
Устный счет для начальных классов. Пособие для учителей и родителей, Шклярова Татьяна Васильевна
224руб Купить
Эта книга состоит из трех частей. В первую входят контрольные работы по устному счету, которые проводятся 1 раз в две недели. Вторая часть включает в себя проверочные работы по одной из самых сложных устных тем выпускного класса начальной школы — Нумерация многозначных чисел. В третью часть включено большое количество различных примеров, задач, упражнений на развитие навыка устного счета у детей на уроках и дома.
 
Математика [Контр. и самост. работы] д/нач. шк., Векшина Татьяна Владимировна, Алимпиева Мария Николаевна
157руб Купить
 
Как научить Вашего ребёнка быстро считать. 1-4 класс, Есенина Светлана Александровна
108руб Купить
 
Математические прописи (чёрно-белые), Шклярова Татьяна Васильевна
157руб Купить
Задача любых прописей — научить ребенка писать. Эти «Математические прописи» не только научат вашего ребенка правильного и красиво писать цифры, но выполнят и множество других задач. Задача 1. Развить мелкую моторику руки. Задача 2. Научить ориентироваться на странице тетради. Задача 4. Научить давать характеристику предмета с точки зрения его размеров. Задача 5. Научить правильно и красиво писать цифры. Задача 6. Выучить наизусть состав чисел первого десятка. Задача 7. Научить решать примеры на сложение и вычитание чисел в пределах первого десятка, правильно записывать их в тетради. Задача 8. Научить сравнивать числа и математические выражения, записывать простейшие неравенства. Задача 9. Познакомить с некоторыми геометрическими фигурами. Задача 10. Научиться пользоваться линейкой. Задача 11. Начать развивать логическое мышление, наблюдательность и внимание. Задача 12. Начать развивать интерес к математике.
 
Математические прописи. Для учащихся прогимназий и первого класса, Шклярова Татьяна Васильевна
281руб Купить
Задача любых прописей — научить ребёнка писать. Эти «Математические прописи» не только научат вашего ребёнка правильно и красиво писать цифры, но выполнят и множество других задач. Задача 1. Развить мелкую моторику руки. Задача 2. Научить ориентироваться на странице тетради. Задача 3. Научить давать характеристику предмета с точки зрения его положения в пространстве. Задача 4. Научить давать характеристику предмета с точки зрения его размеров. Задача 5. Научить правильно и красиво писать цифры. Задача 6. Выучить наизусть состав чисел первого десятка. Задача 7. Научить решать примеры на сложение и вычитание чисел в пределах первого десятка, правильно записывать их в тетради. Задача 8. Научить сравнивать числа и математические выражения, записывать простейшие неравенства. Задача 9. Познакомить с некоторыми геометрическими фигурами. Задача 10. Научить пользоваться линейкой. Задача 11. Начать развивать логическое мышление, наблюдательность и внимание.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика