Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Ведическая кулинария для современных хозяек

Автор: Козионова А. В. (Анандамрита деви даси)
Издательство: Философская книга
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-8205-0424-2
Наличие: отсутствует



588руб
Купить
В книге предлагаются ведические кулинарные рецепты напитков, салатов, зерновых, овощных, бобовых (включая сою) и молочных блюд, соусов, выпечки, тортов и кексов, сладостей, а также блюда из папоротника.

Окна в мир ребенка, Таргакова Марина
Философская книга 2019, ISBN: 978-5-8205-0518-8
547руб Купить
Наш главный витамин во все времена, единственное, чему мы учимся и чему нас обучают, — это любовь. Есть очень много благородных качеств, но любое из них, если к нему не добавить любви, обернется тяжелым пороком. Так же и воспитание без любви-всего лишь дрессура. Мы не верховные контролирующие. Для нас как родителей очень важно начиная с самого маленького возраста ребенка акцентировать его внимание на том, что у него получается, а не на том, что не удается. За повседневными делами мы устаем и совершенно забываем о том, что мы делаем для своего ребенка, какую глобальную задачу в его жизни решаем. Своим правильным настроем и отношением мы дарим ребенку доверие и надежду на всю его жизнь, прививаем ему философию изобилия. 4-е издание.
 
600 творческих игр для больших и маленьких, Скребцова М., Лопатина А.
1366руб Купить
Игры для занятий по нравственному воспитанию и творческому развитию личности учат общению и наблюдательности; воспитывают чувство взаимопомощи и сотрудничества; развивают воображение и интуицию, ловкость и глазомер; помогают при изучении различных предметов школьной программы, а также при проведении внешкольных мероприятий. Материалы книги написаны с учетом разных возрастных особенностей и поэтому используются для работы с детьми дошкольного, младшего, среднего и старшего школьного возраста. Материалы книги предназначены для педагогов, воспитателей и родителей.
 
Откуда берутся и куда исчезают деньги?, Нарушевич Руслан
Философская книга 2016, ISBN: 978-5-8205-0317-7
638руб Купить
Эта книга составлена по материалам семинара, который проходил в Днепропетровске и Запорожье в 2011 г. В ней обсуждаются актуальные для каждого вопросы процветания. Автор рассматривает эти вопросы, опираясь на свой многолетний опыт консультирования, изучения астрологии, семейной психологии, а также на знания, имеющие в своей основе многовековую мудрость Вед.
 
Окна в мир ребенка, Таргакова Марина
Философская книга 2018, ISBN: 978-5-8205-0431-0
258руб Купить
Наш главный витамин во все времена, единственное, чему мы учимся и чему нас обучают, — это любовь. Есть очень много благородных качеств, но любое из них, если к нему не добавить любви, обернется тяжелым пороком. Так же и воспитание без любви — всего лишь дрессура. Мы не верховные контролирующие. Для нас как родителей очень важно начиная с самого маленького возраста ребенка акцентировать его внимание на том, что у него получается, а не на том, что не удается. За повседневными делами мы устаем и совершенно забываем о том, что мы делаем для своего ребенка, какую глобальную задачу в его жизни решаем. Своим правильным настроем и отношением мы дарим ребенку доверие и надежду на всю его жизнь, прививаем ему философию изобилия.
 
Искусство взаимоотношений. На основе семинаров, Таргакова Марина
Философская книга 2018, ISBN: 978-5-8205-0425-9
675руб Купить
Опыт любви есть у нас у всех, когда мы становимся окрыленными, добрыми, открытыми, радостными, прощающими и даже не обижаемся, когда мы буквально летаем по земле. И нам так хочется, чтобы это прекрасное время не прекращалось: Остановись, мгновенье, ты прекрасно! Но чуда не происходит. И мы снова и снова бредем куда-то в поисках счастья.
 
Ганеша - вестник удачи, Гададхара Пандит дас
Философская книга 2018, ISBN: 978-5-8205-0423-5
489руб Купить
Это издание содержит подлинную историю из старинного эпоса «Сканда-пураны» о том, как Ганеша появился на свет и стал божеством удачи, почитаемым в Индии и других странах.
 
Ягьясени. Рожденная из пламени, Рай Пратибха
Философская книга 2016, ISBN: 978-5-8205-0329-0
765руб Купить
Пратибха Рай — выдающаяся орисская писательница-романист. В своих произведениях она пытается выявлять то, что скрыто от широких масс завесой тайны.
 
Царский пир всем по карману. Украинская кухня, Ведаприя-деви даси
Философская книга 2017, ISBN: 978-5-906941-11-4
120руб Купить
Украинская кухня богата и разнообразна, и вегетарианских блюд в ней существует множество — на плодородной почве, щедро залитой солнцем, издавна выращивают злаки, овощи и фрукты. В этой книге вы найдете как традиционные рецепты, так и современные варианты всеми любимых блюд. Тридцать два рецепта простых в приготовлении вегетарианских блюд традиционной украинской кухни. Для широкого круга читателей.
 
Семейная нектарология, Рузов Вячеслав Олегович
Философская книга 2016, ISBN: 978-5-8205-0334-4
325руб Купить
Растение — растет. Побеждает из растений то, что выросло выше всех. Животное — живет. Побеждает из животных то, что выжило в борьбе за существование. Человек пытается понять другого человека — для этого необходим разум. Побеждает тот, кто понял, что он не растение и не животное...
 
Мой ребенок растет счастливым, Шереметева Галина Борисовна
Философская книга 2017, ISBN: 978-5-8205-0411-2
536руб Купить
Каждый родитель хочет вырастить своего ребенка самым счастливым и успешным человеком. Но как это сделать? Как среди огромного количества информации найти те советы и пути, которые помогут именно вашему ребенку? Бесчисленное количество книг и журналов предлагают вам советы, интернет пестрит рекомендациями и форумами, на которых родители обмениваются тем, что узнали и услышали. Однако нигде в мире нет больше точно такого же ребенка, как ваш. Найти правильный подход к его воспитанию, создать условия для развития тех черт и качеств, которые помогут ему найти себя в жизни и при этом чувствовать себя нужным, счастливым и любимым, — непростая задача. В этой книге я хотела поделиться своими мыслями с теми, кто думает о будущем своего ребенка.
 
Ступени мудрости. 50 уроков о добрых качествах, Скребцова М., Лопатина А.
Философская книга 2014, ISBN: 978-5-8205-0219-4
995руб Купить
Эта книга предназначена для родителей, учителей и педагогов, заинтересованных в нравственном воспитании детей. Она состоит из практических занятий для детей младшей и средней школы. Занятия включают в себя сказки, подвижные игры и творческие задания, направленные на проживание темы ребенком и осмысление проблемы с позиции собственного опыта. Книга призвана способствовать тому, чтобы дети задумывались над важными нравственными проблемами, причем не только над теми, которые актуальны для них в настоящий момент, но и над теми, с которыми им предстоит столкнуться в будущем.
 
Мудрость на каждый день. Для детей и родителей, Лопатина А., Скребцова М.
Философская книга 2014, ISBN: 978-5-8205-0224-8
629руб Купить
В этой книге вы найдете 365 наиболее распространенных пословиц со стихотворными комментариями, раскрывающими для детей смысл пословиц в простой и порой юмористической форме. Целый год день за днем ваш ребёнок будет прикасаться к мудрости народа и познавать ее ясно и глубоко.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика