Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Клетка

Автор: Кругосветов Саша
Издательство: Интернациональный Союз писателей
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-906957-99-3
Серия: Золотые пески Болгарии
Наличие: отсутствует

ЧИТАТЬ ОН-ЛАЙН



1449руб
Купить
Утром в свой 27-ой день рождения Борис Кулагин проснулся у себя дома. Он только что проводил Клару после ночи любви и приготовил себе завтрак. В дверь позвонили, вошли два незнакомца. Они объявили, что Борис арестован. Кем и за что арестован, не знают, им и не положено то знать. В процессе встреч с дознавателем, следователем, многочисленными адвокатами и посредниками Борису так и не удается выяснить, что за таинственное ведомство ведет судебный процесс над ним и в чём его обвиняют. На тяжбы и метания в поисках спасения уходит вся его жизнь. Перед смертью он понимает, что надо было согласиться с обвинением, нужно было во всем сознаться — сознаться в чем? Так или иначе, все в чем-нибудь виновны.

Другие товары в серии «Золотые пески Болгарии»

Избранное, Ракша Ирина Евгеньевна
Золотые пески Болгарии, Т8 2020, ISBN: 978-5-00153-024-4
2860руб Купить
Автор этой книги — Ирина Евгеньевна Ракша, известный писатель, кавалер государственных наград, лауреат литературных премий. За достижения в искусстве её имя включено в энциклопедии и Книгу рекордов России. В ее честь Российская академия наук назвала малую планету № 5083 «ИРИНАРА». Имеет звания: академик Академии российской словесности, Народный писатель России. В книге «Избранное» не только художественная проза, но и воспоминания о деятелях культуры XX века, с которыми автора свела судьба. М. Светлов и Е. Евтушенко, Е. Носов и В. Астафьев, Б. Пастернак и Г. Айги, Ю. Ракша и А. Куросава... Итак — вы на пороге увлекательного чтения и новых открытий!
 
Портреты моих современников, Изотов Анатолий
1581руб Купить
В новый сборник писателя Анатолия Изотова вошли произведения разных лет. Вместе с героями увлекательных рассказов вы одолеете вплавь Керченский пролив, отправившись в поход, случайно нарушите государственную границу и бесстрашно будете взрывать оставшиеся после войны снаряды и мины. Мастер тонкого юмористического жанра, несколько рассказов автор посвящает забавным похождениям инженеров-геологов из Чехии — своих коллег, время от времени наведывавшихся в Россию. Повесть «Охота на Клеопатру» — это история красавицы-медсестры, которая мечтает о женском счастье, но находит лишь поклонников, желающих предложить ей комфорт и богатство. Третья часть сборника — необычная подборка стихотворений, написанных автором к различным юбилеям его друзей и коллег по работе. Яркие образы современников, богатая палитра лиц, за каждым из имен открывается своя, непохожая ни на какие иные судьба. Яна, дочь писателя.
 
Дом в деревне, Левина Виктория
Золотые пески Болгарии, Т8 2020, ISBN: 978-5-906957-59-7
1780руб Купить
Читатель мой, горячо мною любимый и глубоко мною уважаемый! Перед тобой моя книга — о Болгарии, о жизни, воспоминания о моей юности, которая, как известно, — основа всему... Я собрала здесь прозу и избранное от поэзии. Книга получилась разноцветной, многоплановой, нескучной! Будешь читать — почувствуй, что я где-то рядом, в одном с тобою мире.
 
Стремнина, Объедков Анатолий Романович
924руб Купить
Поэзия Анатолия Объедкова многолика и разнообразна, её лирический склад очевиден не только в стихах о любви. В родниковых струях таится музыкальность и высота, которая не сразу видна. Строчки написаны с любовью к своей земле, к настоящему и далёкому прошлому, рождают гармонию, как музыка Моцарта или Рахманинова, перекликаются с поэзией Ф. Тютчева, А. Блока, С. Есенина, Н. Рубцова и других замечательных поэтов. Стихи льются без видимых усилий, как весенние воды, освежая душу светлым порывом.
 
Моя Священная Болгария, Марвика
Золотые пески Болгарии, Т8 2019, ISBN: 978-5-00153-051-0
1099руб Купить
Сборник различных по жанру произведений прозы и поэзии предназначен для семейного чтения. Познавательные детские стихи о современных игрушках и законах физики — для дошкольного и младшего школьного возраста. Повести и рассказы в стиле ретро — для старшего поколения. Поэма «Возвращение Орфея», «Один дневник», и постмодерн в «Доме со львами» и «Священная Болгария» — для среднего поколения. Книга награждена литературным Орденом Св. Кирилла и Мефодия за значительный вклад в укрепление взаимопонимания между народами.
 
И смех и слезы, и любовь. Записки иммигранта (ЗПБ), Жинжеров Михаил, Жинжеров Борис, Жинжерова Юлия
575руб Купить
 
Подарок фюреру, или В будущем году - в Аушвице!, Тавровский Александр Ноевич
486руб Купить
Произведения Александра Тавровского — художественная литература в истинном смысле этого слова. Это всегда — непостижимые судьбы и непостижимые обстоятельства, время запредельных надежд, чудовищных разочарований и беспрецедентного обнажения душ. В новой книге писателя — роман "Подарок фюреру, или В будущем году — в Аушвице! ", пьеса «Нашествие», Стихи (избранное).
 
Четыре бездны - Казачья сага (ЗПБ) Роман
450руб Купить
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика