Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

HTML, CSS, Scratch, Python. Моя первая книга

Автор: Дубовик Е. В., Русин Г. С., Голиков С. В.
Издательство: Наука и Техника
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-94387-754-4
Серия: Программирование для начинающих
Наличие: отсутствует



708руб
Купить
Хотите научиться создавать программы и сайты, но не знаете, как это сделать? Тогда эта книга — то, что вам нужно! Она состоит из двух частей: в первой части вы изучите два популярных языка программирования Scratch и Python, а во второй части узнаете, как создавать сайты с помощью HTML и CSS. Сама книга состоит из последовательных заданий, которые вы будете выполнять под чутким руководством авторов книги. Вы сами напишите свои первые программы, узнаете, как работает программный код, как использовать логические операторы, циклы, условия и другие элементы программирования. Отдельные разделы книги посвящены тому, как создавать собственные полноценные игры! В этой книге содержится минимум необходимой теории и максимум полезной практики, которая заставит вас почувствовать себя настоящим разработчиком программ и сайтов!

Другие товары в серии «Программирование для начинающих»

Привет, Python! Моя первая книга по програм.Изд.2, Томашевский Петр Романович
645руб Купить
 
Привет, Scratch! Моя первая книга по программированию, Дубовик Е. В., Русин Г. С., Иркова Ю. А.
645руб Купить
Хотите научиться программировать, но не знаете, как это сделать? Тогда эта книга — то, что вам нужно! Ведь Scratch — один из самых удачных языков для начала обучения программированию, он обладает простотой в освоении и универсальностью в использовании. Сама книга состоит из последовательных заданий, которые вы будете выполнять под чутким руководством авторов книги. Вы сами напишите свои первые программы на Scratch, узнаете, как работает программный код, как использовать логические операторы, циклы, условия и другие элементы программирования. Вы создадите несколько игр, мультфильм и еще много интересного на Scratch! В этой книге содержится минимум необходимой теории и максимум полезной практики, которая заставит читателя почувствовать себя настоящим программистом!
 
Привет, Python! Моя первая книга по программированию, Томашевский Петр Романович
764руб Купить
Хотите научиться программировать, но не знаете, как это сделать? Тогда эта книга — то, что вам нужно! Ведь Python — один из самых удачных языков для начала обучения программированию, он обладает простотой в освоении и универсальностью в использовании. Сама книга состоит из последовательных заданий, которые вы будете выполнять под чутким руководством автора книги. Вы сами напишите свои первые программы на Python, узнаете, как работает программный код, как использовать логические операторы, циклы, условия, списки и другие элементы программирования. В последних заданиях ваших приобретенных знаний и навыков хватит, чтобы создать собственную полноценную игру! В этой книге содержится минимум необходимой теории и максимум полезной практики, которая заставит вас почувствовать себя настоящим программистом!
 
Программирование на Java для начинающих, МакГрат Майк
594руб Купить
Книга «Программирование на Java для начинающих» является исчерпывающим руководством для того, чтобы научиться программировать на языке Java. В этой книге с помощью примеров программ и иллюстраций, показывающих результаты работы кода, разбираются все ключевые аспекты языка. Установив свободно распространяемый Java Development Kit, вы с первого же дня сможете создавать свои собственные исполняемые программы!
 
Создание приложений на Android для начинающих, МакГрат Майк
650руб Купить
В этой книге с помощью примеров и иллюстраций разбираются все этапы работы от настройки рабочей среды на вашем компьютере до продажи приложения. Среда визуальной разработки приложений App Inventor позволит вам создавать приложения, не написав ни строчки программного кода. Книга идеально подойдет всем, кто хочет научиться быстро и качественно создавать приложения для платформы Android.
 
Программирование на C для начинающих, МакГрат Майк
551руб Купить
В этой книге с помощью примеров программ и иллюстраций, показывающих результаты работы кода, разбираются все ключевые аспекты языка C. В этой книге осписано даже то, как установить бесплатный компилятор для языка C и работать в нем — у вас просто не будет шансов ошибиться! Книга идеально подойдет программистам, переключающимся на работу с другим языком, студентам, изучающим язык C, а также тем, кто только начинает свою профессиональную деятельность и хочет научиться основам процедурного программирования.
 
Программирование на Python для начинающих, МакГрат Майк
948руб Купить
Книга «Программирование на Python для начинающих» является исчерпывающим руководством для того, чтобы научиться программировать на языке Python. В этой книге с помощью примеров программ и иллюстраций, показывающих результаты работы кода, разбираются все ключевые аспекты языка. Установив свободно распространяемый интерпретатор Python, вы с первого же дня сможете создавать свои собственные исполняемые программы!
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика