Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Учусь думать. Для детей 2-3 лет (с наклейками)

Издательство: Эксмодетство
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-04-091234-6
Серия: Одаренный ребенок (с наклейками)
Наличие: отсутствует



537руб
Купить
Цель это книги — в игровой форме развить мышление малыша, научить его думать, анализировать. Выполняя разнообразные занимательные интерактивные задания, малыш будет находить целое по его части, искать предметы, как на образце, побывает на пикнике веселых поросят, слепит снеговика вместе с мальчиком, поможет девочке найти потерявшиеся туфли. Занятия сформируют у малыша позитивный настрой к обучению, он почувствует удовлетворение от своих достижений. Благодаря особенностям методики, используемой в книге, параллельно разовьются социальные навыки, дети расширят кругозор, научатся анализировать информацию, классифицировать, обобщать, размышлять и обосновывать своё мнение.

Другие товары в серии «Одаренный ребенок (с наклейками)»

EQ - эмоциональное мышление. Для детей 4-5 лет (с наклейками)
715руб Купить
Эмоциональный интеллект решает все: от поступления в детский сад до продвижения по службе. Основная цель пособия — повысить коэффициент эмоционального развития ребёнка. Современная книга с наклейками и интерактивными заданиями поможет малышу не только адекватно выражать свои чувства, но и самоутвердиться, максимально использовать свою интуицию. Благодаря особенностям методики, используемой в книге, параллельно разовьются и другие навыки. Ребёнок поймёт, как правильно общаться с друзьями, вести себя в общественных местах, узнает много нового об окружающем мире, животных, разовьёт кругозор.
 
IQ - логическое мышление. Для детей 3-4 лет (с наклейками)
579руб Купить
Основная цель этого пособия — развить умственный интеллект ребёнка. Но, благодаря особенностям методики, используемой в этих книгах, параллельно разовьются и социальные навыки ребёнка. А также, выполняя интерактивные задания, дети научатся классифицировать, повторят алфавит и расширят словарный запас, повторят счёт до 10 и будут считать десятками, научатся ориентироваться в пространстве, разовьют мелкую моторику. Ребёнок будет развиваться гармонично, во всех направлениях. Адресовано младшим дошкольникам и заботливым родителям.
 
IQ - логическое мышление. Для детей 3-4 лет (с наклейками)
550руб Купить
Основная цель этого пособия — развить умственный интеллект ребёнка. Но, благодаря особенностям методики, используемой в этих книгах, параллельно разовьются и социальные навыки ребёнка. А также, выполняя интерактивные задания, дети научатся классифицировать, повторят алфавит и расширят словарный запас, повторят счёт до 10 и будут считать десятками, научатся ориентироваться в пространстве, разовьют мелкую моторику. Ребёнок будет развиваться гармонично, во всех направлениях. Адресовано младшим дошкольникам и заботливым родителям.
 
IQ - логическое мышление. Для детей 4-5 лет (с наклейками)
715руб Купить
Основная цель этого пособия — развить умственный интеллект ребёнка. Но, благодаря особенностям методики, используемой в этих книгах, параллельно разовьются и социальные навыки ребёнка. А также, выполняя интерактивные задания, дети пополнят свои знания о животных, обитающих в разных климатических зонах, будут считать до 50 и решать примеры на сложение и вычитание, смогут составить распорядок дня, ориентируясь на героев книги. Ребёнок будет развиваться гармонично, во всех направлениях. Адресовано младшим и старшим дошкольникам и заботливым родителям.
 
EQ - эмоциональное мышление. Для детей 2-3 лет (с наклейками)
559руб Купить
Основная цель этого пособия — повысить коэффициент эмоционального развития малыша. Удивительная книга с наклейками и интерактивными заданиями поможет ребёнку развить эмоциональную сферу, способность адекватно выражать свои чувства, сопереживать. Благодаря особенностям методики, используемой в этих книгах, параллельно разовьются и социальные навыки. Дети поймут, как правильно вести себя в общественных местах, а также узнают, какая еда полезная, а какая вредная, научатся убирать игрушки, пополнят свои знания об окружающем мире, разовьют кругозор.
 
EQ - эмоциональное мышление. Для детей 3-4 лет (с наклейками)
740руб Купить
В последние годы всё больше и больше внимания психологи уделяют эмоциональному интеллекту человека, или EQ. Важнейшая задача этой книги — повысить EQ малыша. Игра с наклейками и выполнение занимательных заданий поможет ребёнку научиться правильно выражать свои чувства, повысить самооценку, развить эмоциональную сферу. Благодаря особенностям методики, используемой в пособии, параллельно разовьются и другие навыки. Ребенок узнает, как правильно переходить улицу; поймёт, что безопасно, а что опасно делать на детской площадке; попробует «приготовить» что-нибудь для праздничного стола, а также пополнит свои знания о временах года, явлениях природы, животных и разовьёт кругозор.
 
CQ - творческое мышление. Для детей 3-4 лет (с наклейками)
740руб Купить
Основная цель книги — развить у ребёнка творческое мышление и фантазию, любознательность и интуицию. Занимательная книга с наклейками и интерактивными заданиями поможет малышу проявить свои способности, будет стимулировать его воображение, внимание, умение принимать нестандартные решения. Благодаря особенностям методики, используемой в книге, параллельно разовьются и социальные навыки ребёнка. Он сможет «стать» врачом ветеринарной клиники; представить, как выглядит ресторан для животных и чем там кормят; попробует приготовить большой и вкусный гамбургер; вообразит, что его пригласили в гости муравьи, а также пополнит свои знания об окружающем мире и разовьёт кругозор.
 
CQ - творческое мышление. Для детей 4-5 лет (с наклейками)
715руб Купить
Основная задача пособия — развитие творческих способностей, воображения, умения нестандартно подходить к решению задач. Потрясающая книга с наклейками и интерактивными заданиями поможет малышу проявить себя, развить его фантазию и внимание, любознательность и интуицию. Благодаря особенностям методики, используемой в книге, параллельно разовьются и социальные навыки ребёнка. Он поймёт, как правильно себя вести и налаживать отношения, сможет почувствовать себя настоящим космонавтом, побывает на маскараде в детском саду, перенесётся в джунгли, познакомится с древними динозаврами, а также пополнит свои знания об окружающем мире, животных, разовьёт кругозор.
 
IQ - логическое мышление. Для детей 2-3 лет (с наклейками)
483руб Купить
Основная цель этого пособия — развить умственный интеллект ребёнка. Но, благодаря особенностям методики, используемой в этих книгах, параллельно разовьются и социальные навыки ребёнка. А также дети научатся классифицировать предметы и класть их на свои места, то есть убирать за собой, различать времена года и одеваться по сезону, выработают привычку чистить зубы, поймут, как правильно вести себя в общественных местах. Ребёнок будет развиваться гармонично, во всех направлениях. Адресовано заботливым родителям и любознательным малышам.
 
Учусь думать. Для детей 4-5 лет (с наклейками)
537руб Купить
Важнейшая цель книги — в игровой форме развить мышление ребёнка, научить его думать, анализировать. Выполняя занимательные, интерактивные упражнения малыш найдет принца, который превратился в лягушку, побывает на фестивале в деревне обезьян и на шоу фокусника, сделает зарядку вместе с ребятами и тренером, покормит очаровательных хомячков. Увлекательные упражнения вызовут интерес и желание обсудить их. Благодаря особенностям методики, используемой в книге, параллельно разовьются социальные навыки, дети расширят кругозор, научатся анализировать информацию, классифицировать, обобщать, размышлять и обосновывать своё мнение.
 
Развиваю внимание. Для детей 4-5 лет (с наклейками)
566руб Купить
Важнейшая задача книги — в игровой форме развить внимание ребёнка. Он будет выполнять разнообразные занимательные интерактивные задания — украсит панцирь черепахи, побывает в парке аттракционов, вырежет из бумаги забавных щенят, поможет пуделю выбраться из лабиринта, познакомиться с животными Африки, отыщет спрятанные сокровища. Занятия сформируют у малыша позитивный настрой к обучению, он сможет почувствовать удовлетворение от своих достижений. Благодаря особенностям методики, используемой в этих книгах, параллельно разовьются и другие навыки, дети поймут, как нужно вести себя в обществе, узнают много нового и интересного об окружающем их мире.
 
Учусь думать. Для детей 3-4 лет (с наклейками)
566руб Купить
Основная задача пособия — развить мышление ребенка в процессе игры, научить его думать, анализировать. Он будет выполнять увлекательные интерактивные задания — придумает и построит высокую башню с помощью наклеек, побывает на лягушачьем концерте, поможет детям найти своих собак, поиграет в футбол, поможет утёнку найти исчезнувшие драгоценности. Малыш будет воспринимать обучение, как веселое развлекательное занятие и искренне радоваться своим успехам. Благодаря особенностям методики, используемой в книге, параллельно разовьются социальные навыки, дети расширят кругозор, научатся анализировать информацию, классифицировать, обобщать, размышлять и обосновывать своё мнение.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика