Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Запоминаем словарные слова. 2 класс

Автор: Горохова Анна Михайловна
Издательство: Эксмо-Пресс
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-04-092923-8
Серия: Светлячок
Наличие: отсутствует



138руб
Купить
Пособие подготовлено в соответствии с требованиями ФГОС для начальной школы и направлено на углубление и закрепление навыков грамотного письма, развитие орфографической зоркости. Выполняя разнообразные интересные задания, ребёнок запомнить написание словарных слов, систематизирует, углубит и закрепит полученные знания, разовьёт речь, внимание и память. Тренажёр предназначен для учащихся 2 класса, родителей, учителей начальной школы и может быть использован, как для коллективной и индивидуальной работы в классе, так и при подготовке домашних заданий.

Другие товары в серии «Светлячок»

Полный справочник школьника. 1-4 классы, Марченко Ирина Степановна
Светлячок, Эксмо 2021, ISBN: 978-5-04-121800-3
622руб Купить
В справочнике, соответствующем ФГОС, дана полная информация по основным предметам школьной программы за курс начальной школы: математике, русскому и английскому языкам, литературному чтению, окружающему миру. Материал изложен доступно, кратко, с достаточным количеством примеров. Для самоконтроля и проверки знаний предлагаются тесты. Справочник позволит учащимся 1-4-х классов самостоятельно готовиться к контрольным работам и итоговой аттестации, а родителям без особых усилий помочь детям выполнить домашнее задание и проконтролировать их знания.
 
Все правила по английскому языку. Для начальной школы, Коваленко Людмила Сергеевна
Светлячок, Эксмо 2019, ISBN: 978-5-04-100611-2
832руб Купить
Необычный, цветной, иллюстрированный справочник для учащихся 1-4 классов подготовлен в соответствии с требованиями ФГОС для начальной школы. В книге в наглядном виде представлены все темы по английскому языку. Работая с пособием, ребёнок систематизирует, углубит и закрепит знания английского языка, разовьёт речь, внимание и память. Нестандартная игровая форма подачи материала поможет младшим школьникам легко запомнить даже самые сложные правила. Книгу можно использовать, как для подготовке к урокам, так и для работы в классе. Справочник будет полезен младшим школьникам, их родителям и педагогам.
 
Все правила по математике. Для начальной школы, Горохова Анна Михайловна
Светлячок, Эксмо 2019, ISBN: 978-5-04-100606-8
832руб Купить
Необычный, цветной, иллюстрированный справочник для учащихся 1-4 классов подготовлен в соответствии с требованиями ФГОС для начальной школы. В книге в наглядном виде представлены все темы по математике. Работая с пособием, ребёнок систематизирует, углубит и закрепит знания математики, разовьёт внимание и память. Нестандартная игровая форма подачи материала поможет младшим школьникам легко запомнить даже самые сложные правила. Книгу можно использовать, как для подготовке к урокам, так и для работы в классе. Справочник будет полезен младшим школьникам, их родителям и педагогам.
 
Все правила по русскому языку. Для начальной школы, Герасимович Нина Леонидовна
Светлячок, Эксмо 2019, ISBN: 978-5-04-100608-2
668руб Купить
Необычный, цветной, иллюстрированный справочник для учащихся 1-4 классов подготовлен в соответствии с требованиями ФГОС для начальной школы. В книге в наглядном виде представлены все темы по русскому языку. Работая с пособием, ребёнок систематизирует, углубит и закрепит знания русского языка, разовьёт речь, внимание и память. Нестандартная игровая форма подачи материала поможет младшим школьникам легко запомнить даже самые сложные правила. Книгу можно использовать, как для подготовки к урокам, так и для работы в классе. Справочник будет полезен младшим школьникам, их родителям и педагогам.
 
Развиваем логику и внимание. Для начальной школы, Квартник Татьяна Александровна
Светлячок, Эксмо-Пресс 2018, ISBN: 978-5-04-096693-6
131руб Купить
Основная цель пособия — развитие внимания и логики младших школьников. В книгу включены задания на тренировку избирательности и переключаемости внимания, зрительной памяти, умения сосредоточиться на задании, делать правильные логические выводы. Нестандартные интерактивные задания помогут сделать процесс обучения интересным и увлекательным. Адресовано учащимся начальных классов, родителям, педагогам и может использоваться, как для занятий дома, так и в школе.
 
Пишем без ошибок. Нейропсихологический тренажёр. Для начальной школы, Соболева Александра Евгеньевна
Светлячок, Эксмо-Пресс 2018, ISBN: 978-5-04-095934-1
263руб Купить
Пособие подготовлено в соответствии с требованиями ФГОС для начальной школы и рассчитано на комплексное овладение грамотностью: изучение правил русского языка, умение применять их при письме и одновременно на постановку почерка. В основе пособия лежит нейропсихологический подход, то есть одновременно с задачей овладеть письмом, в нём предусмотрены упражнения для развития высших психических функций: внимания, зрительно-моторной координации, объёма зрительной и двигательной памяти, механизма произвольности речи. Выполняя упражнения, школьник научится свободно применять правила грамматики при письме, улучшит почерк, перестанет пропускать и путать буквы, а также сумеет свободно ориентироваться в предмете. Адресовано учащимся, родителям и педагогам для закрепления и контроля знаний.
 
Запоминаем словарные слова. 1 класс, Горохова Анна Михайловна
Светлячок, Эксмо-Пресс 2018, ISBN: 978-5-04-092920-7
138руб Купить
Пособие подготовлено в соответствии с требованиями ФГОС для начальной школы и направлено на углубление и закрепление навыков грамотного письма, развитие орфографической зоркости. Выполняя разнообразные интересные задания, ребёнок запомнит написание словарных слов, систематизирует, углубит и закрепит полученные знания, разовьёт речь, внимание и память. Тренажёр предназначен для учащихся 1-го класса, родителей, учителей начальной школы и может быть использован как для коллективной и индивидуальной работы в классе, так и при подготовке домашних заданий.
 
Запоминаем словарные слова. 4 класс, Горохова Анна Михайловна
Светлячок, Эксмо-Пресс 2018, ISBN: 978-5-04-092953-5
194руб Купить
Пособие подготовлено в соответствии с требованиями ФГОС для начальной школы и направлено на углубление и закрепление навыков грамотного письма, развитие орфографической зоркости. Выполняя разнообразные интересные задания, ребёнок запомнить написание словарных слов, систематизирует, углубит и закрепит полученные знания, разовьёт речь, внимание и память. Тренажёр предназначен для учащихся 4 класса, родителей, учителей начальной школы и может быть использован, как для коллективной и индивидуальной работы в классе, так и при подготовке домашних заданий.
 
Запоминаем словарные слова. 3 класс, Горохова Анна Михайловна
Светлячок, Эксмо-Пресс 2018, ISBN: 978-5-04-092952-8
150руб Купить
Пособие подготовлено в соответствии с требованиями ФГОС для начальной школы и направлено на углубление и закрепление навыков грамотного письма, развитие орфографической зоркости. Выполняя разнообразные интересные задания, ребёнок запомнить написание словарных слов, систематизирует, углубит и закрепит полученные знания, разовьёт речь, внимание и память. Тренажёр предназначен для учащихся 3 класса, родителей, учителей начальной школы и может быть использован, как для коллективной и индивидуальной работы в классе, так и при подготовке домашних заданий.
 
Наглядный помощник ученика 3-го класса, Горохова Анна Михайловна
Светлячок, Эксмо-Пресс 2017, ISBN: 978-5-04-088946-4
145руб Купить
Справочник подготовлен в соответствии с требованиями ФГОС для начальной школы и поможет младшему школьнику систематизировать и закрепить знания по математике, русскому языку и окружающему миру за курс 3-го класса. В книге содержатся алгоритмы решения задач; правила умножения и деления, сложения и вычитания в пределах 1000; написания сложных слов, непроизносимых согласных в корне слова, приставок и предлогов, разделительного твёрдого знака; необходимые сведения о воде, воздухе, почве и т. д. Справочно-информационный материал представлен в наглядной и доступной для понимания младшего школьника форме — в виде таблиц, схем, алгоритмов и памяток. Справочник будет полезен для систематизации знаний учащихся, дополнительной проработки, повторения и закрепления учебного материала, подготовки к урокам, самостоятельным и контрольным работам, а также к итоговому тестированию за курс начальной школы.
 
Наглядный помощник ученика 1-го класса, Горохова Анна Михайловна
Светлячок, Эксмо-Пресс 2017, ISBN: 978-5-04-088941-9
176руб Купить
Справочник подготовлен в соответствии с требованиями ФГОС для начальной школы и поможет младшему школьнику систематизировать и закрепить знания по математике, русскому языку и окружающему миру за курс 1-го класса. В книге содержатся образцы правильного написания цифр и букв, алгоритмы решения задач, схемы на состав числа, правила сложения и вычитания в пределах 20; правила переноса слов, правописания заглавной буквы, постановки знаков препинания в конце предложения и ударения, информация о растениях, животных (включая вымерших динозавров), птицах и насекомых. Справочник будет полезен для систематизации знаний учащихся, дополнительной проработки, повторения и закрепления учебного материала, подготовки к урокам, самостоятельным и контрольным работам, а также к итоговому тестированию за курс начальной школы.
 
Наглядный помощник ученика 4-го класса, Горохова Анна Михайловна
Светлячок, Эксмо-Пресс 2017, ISBN: 978-5-04-088947-1
192руб Купить
Справочник подготовлен в соответствии с требованиями ФГОС для начальной школы и поможет младшему школьнику систематизировать и закрепить знания по математике, русскому языку и окружающему миру за курс 4-го класса. В книге содержатся алгоритмы решения задач; примеры на арифметические действия с многозначными числами и величинами, правила склонения существительных, спряжения глаголов, постановки знаков препинания в сложном предложении; основные сведения о России, её главном законе, территориальном устройстве и т. д. Справочно-информационный материал представлен в наглядной и доступной для понимания младшего школьника форме — в виде таблиц, схем, алгоритмов и памяток. Справочник будет полезен для систематизации знаний учащихся, дополнительной проработки, повторения и закрепления учебного материала, подготовки к урокам, самостоятельным и контрольным работам, а также к итоговому тестированию за курс начальной школы.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика