Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Рус. язык 4кл Подгот.к пров.раб. [Метод. пособие]

Автор: Умнова Марина Сергеевна
Издательство: Планета (уч)
Год издания: 2016
ISBN: 978-5-91658-907-8
Серия: Итоговые проверочные работы
Наличие: отсутствует



212руб
Купить
Подготовка к Всероссийской проверочной работе. Русский язык. 4 класс. Методическое пособие / Авт. — сост. М.С. Умнова. — 64 с.

Другие товары в серии «Итоговые проверочные работы»

Русский язык. 4 класс. Комплексный тренажер. ФГОС, Сухарева Марина Николаевна
161руб Купить
В данном пособии представлены задания, структурированные по разделам учебной программы предмета «Русский язык» в 4 классе в соответствии с ФГОС НОО. Тренажер предназначен для закрепления, обобщения и развития умений и навыков учащихся по всем разделам русского языка: орфография, морфемика (состав слова), морфология (части речи), лексика, синтаксис, пунктуация, развитие речи (работа с текстом). В книге представлено большое количество разноуровневых заданий, выполнение которых поможет школьникам выработать уверенные навыки грамотного, правильного письма. К каждой теме даны правила-подсказки, чтобы ученикам не надо было все время искать их в учебниках. Пособие соответствует всем программам по русскому языку для 4 класса и может быть использовано для подготовки учащихся к написанию Всероссийской проверочной работы. Данная книга предназначена учителям начальной школы, методистам, слушателям курсов повышения квалификации, студентам педагогических вузов.
 
ВПР История. 6 класс. Тренажер. Типовые проверочные работы. ФГОС, Белоногова Елена Валериевна
195руб Купить
Пособие содержит задания по истории для обучающихся 6 класса. Назначение пособия — подготовить шестиклассников к написанию Всероссийской проверочной работы по истории. В пособии десять проверочных работ, по десять заданий в каждой работе. Книга может использоваться для проведения тренировочных проверочных работ по истории в классе, а также как индивидуальный (домашний) тренажёр для учеников шестого класса. Для учителей выпущено методическое пособие, в котором для каждой работы даны: спецификация, рекомендации и инструкция по проверке и оценке заданий. Данная книга соответствует требованиям ФГОС ООО, типовым работам и предназначена учащимся шестых классов, учителям истории, методистам, слушателям курсов повышения квалификации работников образования.
 
ВПР. История. 6 класс. Методическое пособие, Белоногова Елена Валериевна
147руб Купить
В сборнике представлены методические материалы для учителей истории по организации и проведению подготовки обучающихся 6 класса к написанию Всероссийской проверочной работы по истории. Материал представлен в виде типовых заданий, которые составлены по итогам изучения основных тем из истории России с древнейших времен до конца XVI в. и Средневековья. Цель проведения каждой работы состоит в диагностике достижений личностных, метапредметных и предметных результатов обучения; нацелена на выявление овладения школьниками базовыми историческими знаниями, опытом применения историко-культурного подхода к оценке социальных явлений, умением применять исторические знания для осмысления сущности общественных явлений, умением искать, анализировать, сопоставлять и оценивать содержащуюся в различных источниках информацию о событиях и явлениях прошлого. Сборник предназначен учителям истории общеобразовательных учреждений, методистам, слушателям курсов повышения квалификации, студентам педагогических вузов.
 
ВПР Окружающий мир. 4 класс. Типовые проверочные работы, Прохорова Светлана Юрьевна
195руб Купить
Пособие содержит задания по окружающему миру для обучающихся 4 класса. Назначение пособия — подготовить четвероклассников к написанию Всероссийской проверочной работы по окружающему миру. В пособии семь проверочных работ, по десять заданий в каждой работе. В конце книги даны ответы к заданиям. Книга может использоваться для проведения тренировочных проверочных работ по окружающему миру в классе, а также как индивидуальный (домашний) тренажер для четвероклассников. Пособие соответствует требованиям ФГОС НОО, типовым работам и предназначено учащимся четвёртых классов, родителям, учителям начальных классов образовательных организаций, методистам, слушателям курсов повышения квалификации работников образования.
 
Рус.яз,чтение,инф.4кл Подг.к компл.раб. [Тетрадь], Маричева Светлана Анатольевна
214руб Купить
Подготовка к итоговой комплексной работе. 4 класс. Русский язык, чтение, работа с информацией. Тетрадь для обучающихся / Авт. — сост. С.А. Маричева; под ред. М.С. Умновой. — 80 с. ДЛЯ УМК: «Школа России», «Школа 2100», «Планета знаний», «Перспективная начальная школа», «Начальная школа XXI века», «Гармония», «Система развивающего обучения Л.В. Занкова».
 
Матем, чтение, инф.4кл Подг.к компл.раб.[Тетрадь], Маричева Светлана Анатольевна
252руб Купить
Подготовка к итоговой комплексной работе: математика, работа с информацией, чтение. 4 класс. Тетрадь для обучающихся / Авт. — сост. С.А. Маричева; под ред. М.С. Умновой — 96 с. ДЛЯ УМК: «Школа России», «Школа 2100», «Планета знаний», «Перспективная начальная школа», «Начальная школаXXI века», «Гармония», «Система развивающего обучения Л.В. Занкова».
 
Матем, чтение, инф.4кл Подг.к компл.раб.[Мет.пос.], Умнова Марина Сергеевна
191руб Купить
Подготовка к итоговой комплексной работе: математика, работа с информацией, чтение. 4 класс. Методическое пособие / Авт. — сост. М.С. Умнова. — М.: Планета, 2016. — 112 с. ДЛЯ УМК: «Школа России», «Школа 2100», «Планета знаний», «Перспективная начальная школа», «Начальная школа XXI века», «Гармония», «Система развивающего обучения Л.В. Занкова».
 
Рус. язык 4кл Подгот.к пров.раб. [Тетрадь д/обуч], Умнова Марина Сергеевна
197руб Купить
Подготовка к Всероссийской проверочной работе. Русский язык. 4 класс. Тетрадь для обучающихся / Авт. — сост. М.С. Умнова; под ред. С.П. Казачковой. — 64 с.
 
Математика 4кл Подгот.к пров.раб. [Тетрадь д/обуч], Умнова Марина Сергеевна
195руб Купить
Подготовка к Всероссийской проверочной работе. Математика. 4 класс. Тетрадь для обучающихся / Авт. — сост. М.С. Умнова; под ред. С.П. Казачковой. — 56 с.
 
Итоговые комплексные работы 3кл [Метод. пос.] +CD, Буряк Мария Викторовна
357руб Купить
Итоговые комплексные работы. 3 класс. Методическое пособие КНИГА+ДИСК / Авт. — сост. М.В. Буряк; под ред. Е.С. Галанжиной. — 256 с. Для УМК: «Школа России», «Школа 2100», «Планета знаний», «Перспективная начальная школа», «Начальная школа XXI века», «Гармония», «Система развивающего обучения Л.В. Занкова».
 
Всероссийские проверочные работы [Метод. пособие], Казачкова Светлана Петровна
205руб Купить
Всероссийские проверочные работы. Рекомендации по подготовке и организации. Методическое пособие / Авт. — сост. С.П. Казачкова. 72 с.
 
Рус.яз,чтение,инф.4кл Подг.к компл.раб. [Мет.пос.], Умнова Марина Сергеевна
195руб Купить
Подготовка к итоговой комплексной работе: русский язык, чтение, работа с информацией. 4 класс. Методическое пособие / Авт. — сост. М.С. Умнова. — 112 с.ДЛЯ УМК: «Школа России», «Школа 2100», «Планета знаний», «Перспективная начальная школа», «Начальная школа XXI века», «Гармония», «Система развивающего обучения Л.В. Занкова».
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика