Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Камасутра для шеф-повара: рецепты, которые ты готовишь быстрее, чем длится секс

Автор: Уикс Джо
Издательство: Эксмо
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-699-97373-6
Серия: Сам себе тренер
Наличие: на складе



766руб
Купить
101 простой рецепт, готовить которые вы будете быстрее, чем снимать с себя одежду. Курица терияки, чернично-банановый панкейк, быстрая пицца, окунь со спагетти, ньокки с колбасой, говядина по-тайски, пряные чипсы и еще множество блюд, только от названия которых можно получить удовольствие. Незаменимым дополнением будет индивидуальная система тренировок, которая совместно с этим питанием сможет сделать ваше тело еще более сексуальным и красивым.

Другие товары в серии «Сам себе тренер»

Самооборона от А до Я. Как победить в драке на улице, не владея боевыми искусствами, Диденко Михаил Александрович
Сам себе тренер, Бомбора 2024, ISBN: 978-5-04-194930-3
973руб Купить
Михаил Диденко — сертифицированный инструктор по рукопашному бою и выживанию. Автор таких книг, как «Психология и практика уличной схватки», «Мужское поведение на улице и в жизни», «Принципы рукопашного боя для лидеров», «Русский стиль выживания», «Крестик», а также ряда публикаций в СМИ на темы эффективного поведения в экстремальной ситуации и боевых традиций. Это первая инструкция по самозащите в городе. С помощью этой книги вы узнаете и научитесь тому, как:  — разработать личную систему безопасности для себя и своих близких;  — не выглядеть жертвой;  — уметь определять психотип агрессора в ходе конфликта;  — прогнозировать действия агрессора;  — манипулировать агрессором при разговоре;  — использовать универсальные принципы безопасности;  — защитить себя с помощью простых, но эффективных приемов;  — правильно вести себя на допросе;  — действовать при нападении собаки;  — защитить свой дом от взломщиков;  — разобраться с шумными соседями. «...всем, кому не безразлична ваша безопасность, рекомендую к прочтению...» — (с) Razvedos
 
50 упражнений. Тренировка с нагрузками, Долл Марсель
583руб Купить
Хотите получить максимальный результат от своих тренировок? Эта книга поможет добиться той физической формы, о которой вы мечтали. Узнайте, как правильно подбирать нагрузки и выполнять упражнения, чтобы эффективно укреплять мышцы и сжигать жир. Наша книга — это не просто руководство по тренировкам, это ваш личный тренер, который будет всегда рядом и поможет вам достичь своих целей. Готовы к новым вызовам и успехам? Тогда эта книга — это именно то, что вам нужно!
 
50 упражнений. Растяжка, Бринкманн Катарина
Сам себе тренер, Бомбора 2023, ISBN: 978-5-04-167725-1
832руб Купить
Откройте для себя мир гибкости и свободы движений. Научитесь правильно растягиваться и укреплять свои мышцы, чтобы избежать травм и повысить продуктивность тренировок. Вас ждут самые эффективные методики, которые помогут достичь максимальных результатов. Эта книга — не просто инструкция, это источник вдохновения и мотивации для всех, кто стремится к здоровому и активному образу жизни.
 
Библия выживальщика, Кентербери Дейв
Сам себе тренер, Бомбора 2023, ISBN: 978-5-04-173203-5
607руб Купить
Что делать, когда природа бросает тебе вызов? Готовы ли вы отправиться в дикие леса, имея за спиной лишь багаж знаний и подручные материалы? Вторая книга популярного специалиста по выживанию Дейва Кентербери проведет вас в мир экстремального выживания на грани человеческих возможностей. Благодаря экспертному руководству вы узнаете о: • лекарственных травах, которые при оказании первой помощи спасут вам жизнь; • как сориентироваться на местности, когда подвел компас и карта; • продвинутому разведению огня, где даже сила солнца будет на вашей стороне; • как поймать дичь и сделать не только наваристый суп, но и теплую одежду; • организации удобного убежища с бытовыми удобствами; • как из пары бревен сделать инструменты и посуду для всех нужд. Это и многое другое вы узнаете из первых рук от эксперта по дикой природе — Дейва Кентербери. Выживание еще никогда не было таким комфортным и простым!
 
Тренируемся дома. Эффективная система упражнений без оборудования в домашних условиях, Лорен Марк
Сам себе тренер, Эксмо 2022, ISBN: 978-5-04-174353-6
734руб Купить
О чем эта книга В этой книге Марк Лорен (профессиональный тренер спецназа) делится принципами своей потрясающе эффективной программы — простые упражнения, для которых требуется лишь сопротивление вашего тела плюс правильное питание, позволят вам выглядеть идеально за очень короткие сроки, занимаясь всего по 30 минут в день 4 раза в неделю. Выберите свой уровень подготовки — нулевой, базовый, мастер или профессиональный спортсмен — и начинайте работать над собой, следуя понятным описаниям 125 упражнений, которые проработают каждую мышцу вашего тела — от шеи до пяток. Забудьте о платных абонементах в спортзал — они вам больше не понадобятся. Лучший фитнес-тренажер уже при вас — ваше собственное тело. Для кого эта книга Для тех, кто хочет добиться идеальных форм за короткое время. Для тех, у кого нет возможности ежедневно умирать в спортзале и платить за это бешеные деньги. Фишка книги Эти упражнения вы сможете выполнять где угодно — дома, в офисе, в парке, в отеле, потому что для них не требуется никакого специального оборудования. Программа Марка проверена на сотнях обычных людей, желающих добиться результатов за короткий срок.
 
Русский стиль выживания. Как остаться в живых одному в лесу, Диденко Михаил Александрович
Сам себе тренер, Эксмо 2022, ISBN: 978-5-04-119229-7
753руб Купить
О чем эта книга Каждый человек когда-нибудь в своей жизни задумывался: "А как жилось нашим предкам без электричества, компьютера и гаджетов? " «Русский стиль выживания» не только подробно отвечает на этот вопрос, но и рассказывает, как самому укротить дикую природу! Для кого эта книга Книга отлично подойдет как бывалым лесникам, так и просто любителям пеших прогулок на природе. Фишка книги Только лучшие советы по подготовке снаряжения и обустройству ночлега в лесу, зимой и летом; охоте и рыбалке при помощи подручных средств. Книга подкреплена не только полезным словом, но и превосходными иллюстрациями, благодаря которым вы преодолеете весь путь выживания — от первого костра до надежного убежища своими руками.
 
Моложе с каждым годом. Как превратить старость в лучшие годы своей жизни, Кроули Крис, Лодж Генри
Сам себе тренер, Эксмо 2022, ISBN: 978-5-04-119322-5
819руб Купить
В этой книге Крис Кроули и Генри С. Лодж рассказывают о том, как правильно держать себя в форме, не ссылаясь на возраст! Подробные описания процессов старения организма, рекомендации и предостережения во время упражнений от доктора Генри С. Лоджа. Программа тренировок, рассчитанная как на силовые, так и на аэробные упражнения. Каждый найдёт для себя подходящий курс, двигаясь в своём собственном темпе без рисков для здоровья и негативных последствий. Книга для тех, кто хочет выглядеть молодо, стать сильнее, сексуальнее и обернуть время вспять.
 
Самооборона от А до Я. Как победить в драке на улице, не владея боевыми искусствами, Диденко Михаил Александрович
Сам себе тренер, Бомбора 2022, ISBN: 978-5-04-119228-0
973руб Купить
Беспокоит ли вас ваша безопасность? Безопасность ваших родных, близких? Если нет, можете смело закрывать страницу. Если да, то именно в книге «Самозащита без оружия: как победить в драке на улице, не владея боевыми искусствами» вы найдете самые полезные и эффективные советы в плане самозащиты и безопасности. Для кого эта книга «Самозащита без оружия: как победить в драке на улице, не владея боевыми искусствами» подойдет абсолютно всем. Эта книга составлена опытными профессионалами в своей области, каждый из которых внес лепту в ее создание в пределах своей компетенции. Людьми, для которых безопасность и самозащита — это профессия, ремесло, искусство. Потому что не может один и тот же человек быть одновременно экспертом по безопасности, инструктором по самозащите, практическим психологом (с криминальным акцентом) и опытным юристом. Фишки книги В этой книге даны простые, эффективные приемы, не требующие большой физической силы и навыков, а также даны рекомендации по разрешенным средствам самозащиты (газовые баллончики, шокеры) и использованию подручных средств или импровизированного оружия (палка, бутылка, ручка, ключ). Все приемы можно изучать самостоятельно, с друзьями, дома.
 
Воспитай в себе мужество! Месячная программа на пути к идеальному телу и тотальной самодисциплине, Де Сена Джо
Сам себе тренер, Бомбора 2021, ISBN: 978-5-04-120837-0
880руб Купить
В книге воплощён полный курс тренировок и питания, рассчитанный на 30 дней, с максимальной эффективностью и производительностью. Во время него закаляется не только тело, но и воля, вырабатывая в человеке характер победителя. Джо Де Сена вложил в курс свои самые результативные наработки и авторские секреты. Он учит расширять своё сознание, чтобы превозмогать трудности, выходя за пределы собственных возможностей. • Месячный план тренировок и диеты для подготовки к спартанскому спринту или просто для того, чтобы привести вас в форму. • Тренировки всего тела, не требующие тренажерного зала и веса. • Методы стабильного развития физических кондиций и достижения новых уровней выносливости.
 
Shut Up and Run. Манифест свободы и стройности, Арзон Робин
Сам себе тренер, Эксмо 2019, ISBN: 978-5-699-92523-0
595руб Купить
 
Больше не овца: как защитить себя и близких от злоумышленников, Гиллиан Джонатан
Сам себе тренер, Бомбора 2019, ISBN: 978-5-04-091289-6
890руб Купить
«Больше не овца» — простая книга, которая изменит ваше восприятие угроз в окружающем мире. Это издание, которое позволит с помощью элементарных методов посмотреть на все аспекты повседневности с точки зрения злоумышленника, чтобы лучше защитить себя. После прочтения вы сможете сделать осмысленные прогнозы, кто и почему, возможно, захочет атаковать вас, где и когда могут произойти атаки, и как атака может быть выполнена против вас.
 
Фейсфитнес: 50 эффективных упражнений, чтобы избавиться от морщин, брылей и второго подбородка, Хефлер Хайке
890руб Купить
Возможно, вам знакома следующая ситуация. Несмотря на дорогие кремы, на лице появляются морщины. Дело в том, что благодаря косметике мы лишь не даем коже сохнуть. Ее реальное состояние необходимо улучшать изнутри. Упражнения, описанные здесь, очень просты в исполнении. Область шеи и подбородка, рта и щек или глаз — для каждой зоны лица найдутся подходящие тренировки. Это лучше лифтинга или ботокс-инъекций, которые требуют хирургического вмешательства. «Фейсфитнес» не сотворит чуда, остановив ход биологических часов. Не устранит каждую морщинку. Однако он подарит лицу здоровый, привлекательный вид, наполнит энергией и активизирует обновление кожи.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика