Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Мой щенок

Автор: Михалков Сергей Владимирович
Издательство: АСТ. Малыш 0+
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-17-107793-8
Наличие: отсутствует



605руб
Купить
Не так много на белом свете стихотворений, которые написаны для маленьких детей. Ещё меньше тех, что записаны простым языком, сохраняют неповторимую детскую интонацию, поэтому легко запоминаются. Этот редкий дар — писать для малышей — есть, безусловно, только у больших талантов. Сергей Михалков написал несколько десятков стихотворений для маленьких детей. Стихи для самых маленьких («Мой щенок», «Песенка друзей», «Котята», «Пальчики», другие) собраны в этой книге. Для дошкольного возраста.

Сказка о царе Салтане, Пушкин Александр Сергеевич
6191руб Купить
Продолжение легендарной серии «Самая удивительная книга с объемными картинками»! «Сказка о царе Салтане…» А. С. Пушкина — одно из великих произведений русской литературы. Знакомая с детства, с каждым следующим прочтением она раскрывает перед читателем новые грани, более яркие и глубокие. Перед вами не просто книга, а целое путешествие в сказку. Здесь, в нежных акварельных иллюстрациях Вадима Челака и фантастических бумажных конструкциях Екатерины Казейкиной, словно оживают остров Буян со всеми его чудесами, царь Салтан, князь Гвидон и прекрасная Царевна-лебедь. Каждый разворот книги сопровождается объемными элементами, которые погружают читателя в атмосферу волшебного мира русской сказки. Скорее открывайте книгу — чудеса ждут! Для детей до 3 лет.
 
Двенадцать месяцев, Маршак Самуил Яковлевич
3961руб Купить
Новый год — время чудес и удивительных происшествий. В это верят и дети, и взрослые, поэтому ждут его целый год, ведь каждому так хочется, чтобы их мечты сбывались! Зная это, классик детской литературы Самуил Яковлевич Маршак создал прекрасную новогоднюю сказку, действие в которой происходит 31 декабря и 1 января. Благодаря великолепным объёмным конструкциями и ярким иллюстрациям Виталия Шварова и Елены Алмазовой маленький читатель буквально с первой страницы становится участником сказочного представления. Книга открывается — волшебство начинается!
 
Алиса в Зазеркалье, Кэрролл Льюис
3401руб Купить
Что могут скрывать зеркала? Алиса знает, что за ними прячется сказочный и удивительный мир — он похож на огромную шахматную доску, где Лев сражается с Единорогом, а ожившие фигуры спешат рассказать девочке свои истории. «Алиса в Зазеркалье» — продолжение знаменитой сказки «Алиса в Стране Чудес», в которой Льюис Кэрролл вновь ведёт и маленьких, и взрослых читателей в загадочный мир, полный сказки и волшебства. А оживает эта сказка в рисунках известного художника Максима Митрофанова и удивительных объемных конструкциях Оксаны Ивановой. Зазеркалье готово открыть свои секреты — пора начинать историю!
 
Шалтай-Болтай, Маршак Самуил Яковлевич
536руб Купить
В этой книжке собраны самые весёлые английские песенки в переводе С. Я. Маршака. Их герои — Робин-Бобин, Шалтай-Болтай и другие — в игровой форме познакомят малыша с английской народной поэзией. А красочные рисунки Ксении Павловой сделают это знакомство ещё более увлекательным и интересным! В конце книжки вас ждёт интерактивный сюрприз!
 
Детки в клетке, Маршак Самуил Яковлевич
536руб Купить
Хотите познакомить малыша с разными животными? «Детки в клетке» с удовольствием вам помогут! Весёлые стихотворения С. Я. Маршака о малышах-зверятах уже много лет любят не только дети, но и взрослые. А яркие рисунки Ксении Павловой помогут запомнить, кто как называется. В конце книжки вас ждёт интерактивный сюрприз!
 
Фрукты и овощи
138руб Купить
Это весёлая обучающая раскраска для первого знакомства с цифрами. С её помощью малыш быстро научится счёту от 1 до 10, соединяя точки по порядку, и узнает много интересного о фруктах и овощах, которые каждый день видит вкруг. Наши IQ-раскрски помогут в игровой форме развить интеллект и творческие способности ребёнка.
 
Первые картинки
138руб Купить
Это весёлая обучающая раскраска для первого знакомства с цифрами. С её помощью малыш быстро научится счёту от 1 до 10, соединяя точки по порядку, выучит первые для себя слова и узнает много нового об окружающем мире. Наши IQ-раскрски помогут в игровой форме развить интеллект и творческие способности ребёнка.
 
Машинки
138руб Купить
Это весёлая обучающая раскраска для первого знакомства с цифрами. С её помощью малыш быстро научится счёту от 1 до 10, соединяя точки по порядку, и узнает много интересного о машинах, которые можно встетить в городе и не только. Наши IQ-раскрски помогут в игровой форме развить интеллект и творческие способности ребёнка.
 
Лесные зверята
138руб Купить
Это весёлая обучающая раскраска для первого знакомства с цифрами. С её помощью малыш быстро научится счёту от 1 до 10, соединяя точки по порядку, и узнает много интересного о милых животных, которых можно встретить в лесу. Наши IQ-раскрски помогут в игровой форме развить интеллект и творческие способности ребёнка.
 
Сказка о глупом мышонке, Маршак Самуил Яковлевич
979руб Купить
Любимая «Сказка о глупом мышонке» С. Я. Маршака теперь в новом формате! Поучительная сказка о непослушном мышонке и его заботливой маме-мышке расскажет ребёнку о том, как важно ложиться спать вовремя. Яркие иллюстрации и пазлы из 6 частей на каждом развороте развивают мелкую моторику и внимание, а короткие стихотворные строчки легко запоминаются. К книге прикреплен удобный замочек с ручкой, благодаря которым книгу будет удобно взять с собой в дорогу и поиграть с ребенком! Классика в удобном игровом формате для самых маленьких!
 
Кораблик. Песенки, Маршак Самуил Яковлевич
685руб Купить
Любимые песенки в переводе С. Я. Маршака теперь в новом формате! Знаменитые герои — Робин-Бобин, Шалтай-Болтай и другие — рассмешат малыша, а ещё — научат доброте и народной мудрости. Яркие иллюстрации и пазлы из 6 частей на каждом развороте развивают мелкую моторику и внимание, а короткие стихотворные строчки легко запоминаются. К книге прикреплен удобный замочек с ручкой, благодаря которым книгу будет удобно взять с собой в дорогу и поиграть с ребенком! Классика в удобном игровом формате для самых маленьких!
 
Очаровательные пушистики
467руб Купить
Этот альбом стикеров украсит твой день! В нем тебя ждут 400 наклеек с самыми очаровательными животными со всего мира. Ты сможешь украсить этими пушистиками свою комнату, личный дневничок или обмениваться ими со своими друзьями.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика