Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Двадцать три

Автор: Баркли Линвуд
Издательство: АСТ
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-17-102181-8
Серия: Криминальные романы Линвуда Баркли
Наличие: отсутствует

ЧИТАТЬ ОН-ЛАЙН



765руб
Купить
Сначала всё это казалось просто злым хулиганством — тушки белок, развешанные на изгородях, измазанные красной краской манекены в кабинке колеса обозрения, угон и поджог автобуса… А потом — вместо краски и крови животных в городке Промис-Фоллс начала проливаться уже кровь человеческая. Взрыв в кинотеатре под открытым небом… Тело студентки местного колледжа со следами насильственной смерти… И наконец — сотни горожан, пострадавших от непонятного отравления. Чего хочет таинственный преступник? Кто он? Как его поймать? Полицейский Барри Дакворт и частный детектив Кэл Уивер начинают совместную охоту на убийцу. Но пока единственная связь между его преступлениями и единственная их зацепка — загадочная цифра «23», которой маньяк скрупулезно помечает каждое свое действие…

Другие товары в серии «Криминальные романы Линвуда Баркли»

Опасный дом, Баркли Линвуд
667руб Купить
Это будут действительно долгие сутки. Стареющий и неизлечимо больной преступник Винс Флеминг со своей бандой подрабатывают тем, что прячут «грязные» деньги, оружие и ворованные вещи в квартирах ничего не подозревающих законопослушных жителей небольшого американского городка Милфорд. Грейс Арчер, 14-летняя дочь Терри и Синтии, давних знакомых Винса, вместе с 16-летним Стюартом, сыном одного из подручных Флеминга, из чистого озорства проникают в один из таких домов-тайников. И там случается трагедия… Стюарт убит, и Грейс считает, что именно она произвела роковой выстрел. Хотя в доме, кажется, был кто-то еще. Все это запускает роковую цепочку недоразумений, шантажа, похищений, чистосердечных признаний, роковых случайностей, подлых предательств и жестоких смертей…
 
Не обещай ничего, Баркли Линвуд
571руб Купить
Дэвид Харвуд, вернувшись в родной провинциальный городок Промис-Фоллз, узнал, что его кузина Марла тайно воспитывает ребенка, которого однажды утром принесла ей загадочная женщина в белом. Но вскоре выяснилось, что этот малыш — сын убитой в своем же доме Розмари Гейнор. А Марлу, в чью историю про женщину в белом никто не поверил, полиция обвинила в убийстве… Пытаясь спасти кузину, Дэвид начинает собственное расследование и вскоре понимает, что смерть Розмари и появление загадочной женщины в белом — звенья целой цепи зловещих событий. Все больше доказательств того, что кто-то решил заставить жителей городка заплатить за грехи и тайны прошлого… кровью.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика