Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Русский язык. 8 класс. Диктанты и изложения

Автор: Демина Марина Владимировна, Роговик Татьяна Николаевна
Издательство: Компания Смарт
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-9906187-5-6
Серия: Диктанты и изложения
Наличие: на складе



168руб
Купить
Диктанты и изложения по русскому языку. 8 класс. Контроль и коррекция знаний. Развитие орфографических, пунктуационных умений. Формирование коммуникативной компетенции учащихся. ФГОС.

Другие товары в серии «Диктанты и изложения»

Русский язык. 6 класс. Диктанты и изложения, Аксенова Лилия Алексеевна, Никулина Марина Юрьевна
181руб Купить
Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту. Издание содержит диктанты и изложения и предназначено для проверки и коррекции знаний учащихся, развития орфографических и пунктуационных умений, формирования коммуникативной компетенции. В качестве текстов для диктантов и изложений предложены фрагменты произведений русской классической литературы, современных русских и зарубежных писателей, научно-популярных и публицистических статей. Пособие предназначено учителям и учащимся общеобразовательных организаций.
 
Русский язык. 5 класс. Диктанты и изложения, Потапова Галина Николаевна
259руб Купить
Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту. Издание содержит разнообразные по видам диктанты по всем темам курса русского языка 5-го класса, а также тексты для подробного, сжатого и мини-изложений. Пособие предназначено для проверки знаний учащихся, развития орфографических и пунктуационных умений, формирования коммуникативной компетенции. В качестве текстов для диктантов и изложений предложены фрагменты произведений русской классической литературы, современных русских и зарубежных писателей, научно-популярных и публицистических статей. Пособие предназначено учителям и учащимся общеобразовательных школ.
 
Русский язык. 5-9 классы. Итоговые диктанты, Аксенова Л. А., Потапова Галина Николаевна, Григорьева Марина Викторовна
225руб Купить
Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения). Издание содержит итоговые диктанты по основным разделам русского языка и предназначено для проверки и коррекции знаний учащихся, а также развития орфографических и пунктуационных умений. В качестве текстов для диктантов предложены лучшие образцы русской классической литературы, произведения современных русских и зарубежных писателей, научно-популярные и публицистические тексты. Пособие предназначено учителям и учащимся общеобразовательных организаций.
 
Диктанты и изложения по русскому языку. 8 класс. ФГОС, Демина Марина Владимировна, Роговик Татьяна Николаевна
202руб Купить
Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения). Издание содержит диктанты и изложения и предназначено для проверки и коррекции знаний учащихся, а также развития орфографических, пунктуационных и языковых умений. В качестве текстов для диктантов и изложений предложены фрагменты произведений русской классической литературы, современных русских и зарубежных писателей, научно-популярных и публицистических статей. Пособие предназначено учителям и учащимся общеобразовательных школ.
 
Русский язык 7кл. Диктанты и изложения, Григорьева Мария Викторовна, Хаустова Дарья Александровна
218руб Купить
ДИКТАНТЫ И ИЗЛОЖЕНИЯ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ. 7 КЛАСС. Контроль и коррекция знаний. Развитие орфографических, пунктуационных умений. Формирование коммуникативной компетенции учащихся. Издание пятое, переработанное и дополненное. ФГОС.
 
Русский язык. 5-9 классы. Итоговые диктанты. ФГОС, Кулаева Лилия Михайловна, Демина Марина Владимировна, Григорьева Мария Викторовна
222руб Купить
ИТОГОВЫЕ ДИКТАНТЫ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ. 5-9 КЛАССЫ. Контроль и коррекция знаний. Орфография. Синтаксис. Пунктуация. Морфология. Издание шестое, переработанное и дополненное. ФГОС.
 
Русский язык 5кл Диктанты и изложения, Макарова Белла Александровна, Пересветова Екатерина Витальевна, Никулина Марина Юрьевна
163руб Купить
ДИКТАНТЫ И ИЗЛОЖЕНИЯ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ. 5 КЛАСС. ФГОС.
 
Рус. яз. 5кл. Диктанты и изложения. ФГОС, Макарова Белла Александровна, Пересветова Екатерина Витальевна, Никулина Марина Юрьевна
195руб Купить
 
УМК Русский язык. 6 класс: Диктанты и изложения, Аксенова Лилия Алексеевна, Никулина Марина Юрьевна
235руб Купить
Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения). Издание содержит диктанты и изложения и предназначено для проверки и коррекции знаний учащихся, а также развития орфографических, пунктуационных и языковых умений. В качестве текстов для диктантов и изложений предложены фрагменты произведений русской классической литературы, современных русских и зарубежных писателей, научно-популярных и публицистических статей. Пособие предназначено учителям и учащимся общеобразовательных школ.
 
Рус. яз. 9кл. Диктанты и изложения. ФГОС, Кулаева Лилия Михайловна, Влодавская Елена Алексеевна
209руб Купить
 
Рус. яз. 8кл. Диктанты и изложения. ФГОС, Демина Марина Владимировна, Роговик Татьяна Николаевна
140руб Купить
 
Рус. яз. 7кл. Диктанты и изложения. ФГОС, Влодавская Елена Алексеевна, Хаустова Дарья Александровна
167руб Купить
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика