Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Азбука в стихах и картинках

Автор: Маршак Самуил Яковлевич
Издательство: АСТ. Малыш 0+
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-17-106261-3
Серия: Толстушки-раскладушки
Наличие: отсутствует



703руб
Купить
Одно из самых популярных стихотворений С.Маршака в великолепных иллюстрациях С.Бордюга. Интерактивный формат серии — книжки-раскладушки на EVA FOAM — позволяет ребенку быстро запомнить алфавит и начать свое знакомство с классикой отечественной детской литературы уже с первых лет жизни. Для дошкольного возраста.

Другие товары в серии «Толстушки-раскладушки»

Сказки, Сутеев Владимир Григорьевич
730руб Купить
Самые известные сказки для малышей «русского Диснея» В.Сутеева. Интерактивный формат серии — книжки-раскладушки на EVA FOAM — дает возможность ребенку начать свое знакомство с классикой отечественной детской литературы уже с первых лет жизни. Для дошкольного возраста.
 
Хорошо спрятанная котлета, Остер Григорий Бенционович
579руб Купить
Все сказки из цикла Г.Остера про Котенка Гава и его друзей пользуются заслуженной популярностью у детей и их родителей уже не одно десятилетие. Интерактивный формат серии — книжки-раскладушки на EVA FOAM — дает возможность ребенку начать свое знакомство с классикой отечественной детской литературы уже с первых лет жизни. Для дошкольного возраста.
 
Сказка о глупом мышонке, Маршак Самуил Яковлевич
609руб Купить
Одно из самых известных стихотворений С.Маршака в нежных и трогательных иллюстрациях современного российского художника Ксении Павловой. Интерактивный формат серии — книжки-раскладушки на EVA FOAM — дает возможность ребенку начать свое знакомство с классикой отечественной детской литературы уже с первых лет жизни. Для дошкольного возраста.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика