Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Группи

Автор: Фабиан Дженни, Бирн Джонни
Издательство: Рипол-Классик
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-386-10966-0
Серия: Реальная история
Наличие: отсутствует

ЧИТАТЬ ОН-ЛАЙН



855руб
Купить
Впервые на русском — беллетризованные мемуары одной из самых знаменитых британских группи, девятнадцатилетней Кэти, которая отметилась в постелях крупнейших рок-звезд тех дней. Лондонская сцена конца 1960-х описана здесь без всяких прикрас, цензурных умолчаний и романтического флера, что превращает книгу в истинный документ эпохи психоделической революции.

Другие товары в серии «Реальная история»

Группи: sex, drugs & rock’n’roll по-настоящему
149руб Купить
Впервые на русском — беллетризованные мемуары одной из самых знаменитых британских группи, девятнадцатилетней Кэти, которая отметилась в постелях крупнейших рок-звезд тех дней. Лондонская сцена конца 1960-х описана здесь без всяких прикрас, цензурных умолчаний и романтического флера, что превращает книгу в истинный документ эпохи психоделической революции. История похождений юной группи — девушки, смысл жизни которой заключается в сексе с рок-звездами, — давно заняла подобающее место среди летописей времен «свингующих шестидесятых». С первой же публикации книга Фабиан и Бирна стала сенсацией и вскоре превратилась в культовый документ эпохи sex, drugs & rock’n’roll. Героиня книги Кэти держала руку на пульсе той эпохи, и пульс этот бился в постелях самых главных персонажей лондонской андерграундной сцены. многие из которых и сегодня высоко держат знамя рок-н-ролльной революции. В бестрепетном, а иногда и циничном повествовании о буднях группи легко прочитываются параллели с нравами современых фанаток, а угадывание имен музыкантов и названий групп, скрытых за прозрачными псевдонимами, превращается в отдельную увлекательную игру.
 
Как сломать себе жизнь, Марнелл Кэт
Реальная история, Пальмира 2018, ISBN: 978-5-521-00948-0
1113руб Купить
Страшная и одновременно невероятно забавная история наркозависимости знаменитой «плохой девочки» мира моды, прошедшей школу от гардеробной журнала Vanity Fair до авторской колонки «Амфетаминовая логика» на портале Vice.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика