Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Аюрведа. Древняя мудрость и современная наука для совершенного здоровья

Автор: Чопра Дипак
Издательство: Эксмо-Пресс
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-699-97408-5
Серия: Духовные законы здоровья
Наличие: отсутствует

ЧИТАТЬ ОН-ЛАЙН



740руб
Купить
Перед вами — полное пошаговое руководство по использованию силы ума для исцеления тела от знаменитого Дипака Чопра! В основе авторской методики — тысячелетняя мудрость Аюрведы, древней индийской медицины, и самые современные научные исследования в области медицины. С помощью подробного теста определите свой аюрведический тип и узнайте, кто вы — легкая, беспокойная Вата; предприимчивая, рациональная Питта; спокойная, уравновешенная Капха или смешанный тип. А дальше — следуйте аюрведической программе, адаптированной к вашим индивидуальным потребностям, которая включает в себя диету, физические упражнения и ежедневные практики. Эта программа приведет вас к совершенному здоровью: позволит вашему телу восстановить связь с разумом, обрести гармонию с природой, повернуть вспять процесс старения и исцелиться от болезней.

Другие товары в серии «Духовные законы здоровья»

Процветание. Духовный путь к богатству и изобилию, Чопра Дипак
914руб Купить
Книга «Процветание» Дипака Чопры — путь к богатству, которое не растает, как дым, а станет для вас надежным фундаментом и придаст жизни дополнительный смысл и ценность. В своей новой книге автор мировых бестселлеров и специалист по интегративной медицине и самопознанию Дипак Чопра рассказывает о том, как наш успех и благосостояние связаны с состоянием нашей энергетической системы и работой чакр. Книга содержит подробные тесты для диагностики вашей чакральной системы, упражнения, медитации и техники осознанности для раскрытия чакр. С ее помощью авторской методики, получившей название «Йога денег» сможете нормализовать энергию всех семи чакр, выработать здоровое отношение к деньгам и работе, расстаться с вредными стереотипами об успешности и богатстве и достичь истинного изобилия и процветания.
 
Абсолютная медитация. Путь к осознанной и полной жизни, Чопра Дипак
682руб Купить
«Абсолютная медитация» Дипака Чопры — плод многолетних исследований и подробнейшее описание феномена медитации и ее положительного воздействия на наше физическое, ментальное и эмоциональное состояние, а также отношения с другими людьми и миром. В своей новой книге автор мировых бестселлеров, специалист по интегративной медицине и самопознанию Дипак Чопра не только делится новейшими сведениями и научными данными о медитации, но и рассказывает, как сделать ее привычной повседневной практикой и сразу же ощутить ее целительное воздействие. Здесь вы найдете десять упражнений-медитаций, меняющих восприятие мира и развивающих осознанность, 7-дневный курс медитаций для определения жизненных целей, а также полезное приложение — 52 мантры для медитации с описаниями и пояснениями. С «Абсолютной медитацией» вас ждет полная трансформация, цель которой — пробудить тело, разум и дух, чтобы научиться открыто, свободно, творчески и осознанно проживать каждый день своей жизни.
 
Ты - Космос. Как открыть в себе Вселенную и почему это важно, Чопра Дипак
657руб Купить
На протяжении многих лет наука исследует Вселенную — космическую, физическую, материальную, квантовую. Но какое место во Вселенной занимает человек? Эйнштейн искал ответ на вопрос, дружественна ли Вселенная по отношению к человеку. Авторы книги — духовный лидер современности Дипак Чопра и физик Минас Кафатос идут дальше, утверждая: Вселенная разумна и сознательна благодаря нам, и каждый из нас участвует в творении реальности, бесконечной во времени и пространстве. В этой книге вы познакомитесь с концепцией новой, Человеческой Вселенной, не имеющей ничего общего с холодной пустотой «научного» космоса, сможете получить ответы на важнейшие вопросы мироздания и узнаете, как изменить мир к лучшему.
 
Metahuman. Метачеловек. Как открыть в себе источник бесконечных возможностей, Чопра Дипак
657руб Купить
С этой книгой каждый человек сможет стать творцом своей жизни — и целой реальности! В ней специалист по интегративной медицине и автор мировых бестселлеров Дипак Чопра рассказывает, как преодолеть ограничения обыденности и открыть себе путь к безграничным возможностям и творческой энергии, превратившись в Метачеловека. Метачеловек — не плод воображения фантастов и не супергерой из комиксов. Стать метачеловеком — значит разрушить границы, выстроенные человеческим умом, и войти в состояние осознанности, которое дарует нам неограниченный доступ к вершинным переживаниям, меняющим жизнь. Это состояние доступно каждому — достаточно увидеть, какие ловушки и иллюзии создает наш ум, и шаг за шагом пройти 31-дневную авторскую программу, которая пробудит вашу истинную сущность и избавит от тревожности, стресса и блоков.
 
Супергены. Как раскрыть потенциал здоровья, заложенный в нас природой, Чопра Дипак, Танзи Рудольф
657руб Купить
Как часто вы слышали такую фразу: "У меня такие гены, что я могу сделать? " Многие люди произносят ее, когда говорят о своих болезнях, лишнем весе, пагубных привычках... А что, если гены, данные от рождения, можно изменить? Что, если это не гены контролируют нашу жизнь, а мы контролируем наши гены? Именно к такому выводу пришли авторы уникальной книги, которую вы держите сейчас в руках — Дипак Чопра и Рудольф Танзи. Они уверены, что каждый может направить активность своих генов в позитивное русло и достичь состояния «радикального благополучия»: обрести гармонию тела и сознания, улучшить свое здоровье. Но как? Ответ на этот вопрос, а также революционные открытия, дельные советы и полезные практики вы найдете в этой книге.
 
Супермозг. Как использовать безграничную силу мозга для здоровья, счастья и духовного роста, Чопра Дипак, Танзи Рудольф
582руб Купить
Эта книга — о том, как раскрыть скрытые способности своего мозга и использовать их для обретения здоровья, счастья и духовного роста. Ее авторы — всемирно известный специалист в области интегративной медицины Дипак Чопра и нейробиолог-новатор Рудольф Танзи — объединили свои знания и опыт, чтобы исследовать целую Вселенную, скрытую внутри человеческого черепа, и ее огромный потенциал. С помощью новейших научных исследований и многовековой мудрости духовных учений авторы разоблачают устоявшиеся мифы о человеческом мозге, ограничивающие наше развитие. Они предлагают авторские методики тренировки мозга, позволяющие выйти за пределы обычных возможностей, замедляющие старение и помогающие бороться с такими проблемами, как потеря памяти, депрессия, тревожность и избыточный вес.
 
Сила внутри тебя. Как "перезагрузить" свою иммунную систему и сохранить здоровье на всю жизнь, Чопра Дипак, Танзи Рудольф
657руб Купить
Всемирно известный специалист в области интегративной медицины Дипак Чопра и нейробиолог-новатор Рудольф Танзи помогут вам открыть путь к здоровой и полноценной жизни. Они уверены: сейчас наше здоровье — в наших руках, ведь современная медицина и фармацевтические компании не всегда справляются с лечением хронических воспалительных процессов, повседневных инфекций и стрессов, а именно они наносят непоправимый ущерб нашему организму, становясь причиной преждевременного старения и тяжелых заболеваний. Но есть и хорошие новости — человеческий организм по-прежнему способен исцелять себя сам, нужно лишь раскрыть заложенный в нем потенциал здоровья и силы. Авторы этой книги не просто знакомят вас с результатами новейших исследований в области взаимодействия человеческого ума и тела, генетики и иммунной системы — они предлагают практичный семидневный план действий, направленный на укрепление вашего иммунитета и запускающий процесс самоисцеления.
 
Совершенная красота. Открой внутренний источник здоровья, уверенности в себе и привлекательности, Чопра Дипак, Снайдер Кимберли
657руб Купить
Изо дня в день и из года в год «индустрия красоты» заманивает нас рекламой косметики, омолаживающих процедур и пластической хирургии, обещая чудесное преображение. Мы верим, тратим деньги, время и силы, но почему-то все равно не чувствуем себя достаточно красивыми. Оставьте погоню за дорогостоящими и вредными иллюзиями и раскройте потенциал красоты и здоровья, данный вам самой природой! Основоположник интегративной медицины и автор десятков бестселлеров Дипак Чопра и «звездный» диетолог Кимберли Снайдер предлагают увлекательную и доступную программу, которая полностью изменит вас — как изнутри, так и внешне. Шесть простых шагов, включающих в себя правильный рацион, здоровый сон, естественный распорядок дня, снижение стресса и понимание взаимосвязи между эмоциональными состояниями и продуктами питания, приведут вас к Совершенной красоте и позволят вам надолго сохранить жизненную энергию и молодость.
 
Йога. 7 духовных законов. Как исцелить свое тело, разум и дух, Чопра Дипак, Саймон Дэвид
566руб Купить
В этой книге знаменитый духовный лидер современности и автор десятков бестселлеров Дипак Чопра и его единомышленник, врач-невропатолог Дэвид Саймон, рассказывают о семи духовных законах йоги — глубоком смысле древней практики, способном привести вас к счастливой, гармоничной и полноценной жизни. Все мы знаем о том, как полезна йога: она дарит нам гибкость, мышечный тонус, выносливость, гармонию с самим собой и жизненную силу. Но все это — лишь часть удивительной силы, которой обладает эта духовная практика. Медитация, мантры, дыхательные упражнения и последовательности поз способны не только укрепить ваше здоровье, но и полностью преобразить вашу жизнь. Эта книга позволит вам заниматься йогой вдумчиво и осознанно, чтобы раскрыть свой творческий потенциал, научиться любить, сострадать и добиваться успеха во всем, чем бы вы ни занимались.
 
Ты - Космос. Как открыть в себе вселенную, Чопра Дипак, Кафатос Минас
509руб Купить
На протяжении многих лет наука исследует Вселенную — космическую, физическую, материальную, квантовую. Но какое место во Вселенной занимает человек? Эйнштейн искал ответ на вопрос, дружественна ли Вселенная по отношению к человеку. Авторы книги — духовный лидер современности Дипак Чопра и физик Минас Кафатос идут дальше, утверждая: Вселенная разумна и сознательна благодаря нам, и каждый из нас участвует в творении реальности, бесконечной во времени и пространстве. В этой книге вы познакомитесь с концепцией новой, Человеческой Вселенной, не имеющей ничего общего с холодной пустотой «научного» космоса, сможете получить ответы на важнейшие вопросы мироздания и узнаете, как изменить мир к лучшему.
 
Супергены, Чопра Дипак, Танзи Рудольф
404руб Купить
Как часто вы слышали такую фразу: "У меня такие гены, что я могу сделать? " Многие люди произносят ее, когда говорят о своих болезнях, лишнем весе, пагубных привычках... А что, если гены, данные от рождения, можно изменить? Что, если это не гены контролируют нашу жизнь, а мы контролируем наши гены? Именно к такому выводу пришли авторы уникальной книги, которую вы держите сейчас в руках — Дипак Чопра и Рудольф Танзи. Они уверены, что каждый может направить активность своих генов в позитивное русло и достичь состояния «радикального благополучия»: обрести гармонию тела и сознания, улучшить свое здоровье. Но как? Ответ на этот вопрос, а также революционные открытия, дельные советы и полезные практики вы найдете в этой книге.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика