Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Целься! Как воплотить мечту в жизнь

Издательство: Манн, Иванов и Фербер
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-00117-505-6
Серия: Творческий блокнот
Наличие: отсутствует



798руб
Купить
О книге Этот блокнот для самостоятельного заполнения — не просто планер, а помощник в постановке и достижении личных целей. Он подскажет, как правильно составлять списки желаний, грамотно и конкретно формулировать цели, намечать план действий и двигаться к его выполнению. Списки, лайфхаки, листы для планирования и мотивирующие цитаты помогут пройти путь к успеху. Структура блокнота позволит проходить его снова и снова, фиксируя новые мечты и результаты. Для удобства цели разделены по разным сферам жизни. Подростку будут предложены такие инструменты целеполагания как Колесо жизненного баланса, Доска желаний и др. Фишки книги — Станет карманным другом и помощником на каждый день; — Поможет сформулировать конкретные цели; — Научит анализировать свои сильные и слабые стороны; — Покажет, как составить план действий; — Расскажет, как расставлять приоритеты; — Объяснит, как работать с дедлайнами. Для кого эта книга? Для подростков, которые намерены достигать своих целей, при этом находя баланс во всех сферах жизни. Для родителей и педагогов, которые хотят научить подростков целеполаганию, ответственности и проактивности.

Другие товары в серии «Творческий блокнот»

Кодекс пацана. Пацан сказал - пацан сделал!
Творческий блокнот, АСТ 2024, ISBN: 978-5-17-162864-2
854руб Купить
Создание этого блокнота было навеяно нашим не таким уж далеким прошлым, когда каждый реальный пацан четко знал кодекс улицы и соблюдал его правила и законы, порой жестокие и бескомпромиссные. Здесь вы найдете основные жизненные принципы молодежной субкультуры тех лет. Некоторые из них на слуху и сегодня, но они ни в коем случае не являются руководством к действию, несмотря на то что многие из нас в душе так и остались настоящими пацанами. Теперь мы совсем другие... И, кстати, при составлении этого блокнота ни один чушпан не пострадал. Слово пацана!
 
Творческий блокнот
227руб Купить
Творческие блокноты — прекрасные помощники в раскрытии твоего креативного потенциала. Блокнот можно использовать как личный дневник, можно делать в нём тематические коллажи, рисовать, вклеивать фото или вырезки из журналов — в общем, самовыражаться и творить!
 
Прикольный блокнот
227руб Купить
Творческие блокноты — прекрасные помощники в раскрытии твоего креативного потенциала. Блокнот можно использовать как личный дневник, можно делать в нём тематические коллажи, рисовать, вклеивать фото или вырезки из журналов — в общем, самовыражаться и творить!
 
Что я хочу тебе сказать. 30 открыток и стикеры, Куртц Адам
1006руб Купить
О книге Наши друзья постоянно или что-нибудь отмечают, или добиваются поставленных целей, или еще что-нибудь в этом духе. И поздравлять их каждый раз — это такая морока! Раньше на то, чтобы отправить открытку, уходили дни и даже недели. Сейчас у нас есть несколько секунд, чтобы что-то сказать. Эти открытки помогут вам выразить то, что вы чувствуете. Пошлите их по почте (наклейте марку и все такое), сфотографируйте и отправьте в сообщении или поделитесь ими в социальных сетях. Если хотите, можете даже развесить открытки на стене и смотреть на них. Совсем не важно, как вы с ними поступите, — Адам Куртц сделал их для того, чтобы помочь вам. И без разницы, по какому поводу вы собираетесь написать другу, коллеге или родственнику, — найдутся открытки на все случаи жизни. Для кого эта книга Для фанатов блокнота «1 страница в день», «Захвати меня», а также для всех творческих людей или тех, кто таковым хочет быть. Об авторе Адам Куртц — художник из Бруклина и писатель. Его первая книга «1 страница в день» — мировой бестселлер, была переведена на 15 языков. Его «очень личные» работы были опубликованы в Fast Company, Paper, Nylon, BuzzFeed, HOW, Refinery29, Design*Sponge. Он сотрудничал с Tumblr, Urban Outfitters, Fishs Eddy, Strand Bookstore и Общественной библиотекой Бруклина, а также в числе прочих работал с New York Times, Pepsi и Adobe.
 
Творческий блокнот для настроения, в котором придется рисовать и придумывать, Задорожняя Татьяна Владимировна
Творческий блокнот, АСТ 2017, ISBN: 978-5-17-098521-0
462руб Купить
Вечный вопрос "Что подарить на то или иное событие? " настигает нас в действительно неподходящий (или последний) момент. Самый позитивный художник России Татьяна Задорожняя дарит всем-всем-всем творческий блокнот. Ее наборы для рабочего стола с забавными героями есть уже в каждом офисе, теперь пора отдыхать и развивать креатив! Берите блокнот, ручку и творите! Осторожно: оторваться невозможно!
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика