Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

HOLY BIBLE (на англ.яз.) вишнев.

Издательство: Российское Библейское Общество
Год издания: 2018
ISBN: 978-3-438-08113-1
Наличие: отсутствует



2599руб
Купить


Радостная Весть. Новый Завет. Учебное издание
789руб Купить
Современный русский перевод Нового Завета отличает точная передача смысла Священного Писания, совмещенная с ясностью и доступностью изложения. Одна из главных задач перевода — отразить средствами современного литературного языка смысловое, стилистическое, жанровое и художественное многообразие книг Нового Завета. Издание сопровождается обширными историко-филологическими примечаниями, учитывающими последние результаты новозаветных исследований. Книга адресована студентам духовных и светских учебных заведений.
 
Новый завет на русском и корейском языках
902руб Купить
 
Самое первое Рождество. Книжка-раскраска
170руб Купить
Рождество Христово — один из главных христианских праздников. Эта книжка — лучший способ рассказать ребёнку о рождестве и помочь ему прикоснуться к удивительной и вдохновляющей истории с помощью карандашей и фломастеров.
 
Библия
3153руб Купить
 
Святое Евангелие
676руб Купить
Специальное издание Святого Евангелия на русском языке в Синодальном переводе, адресованное людям со слабым зрением. По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия II.
 
Восемь библейских историй и 1000 наклеек
744руб Купить
Детская красочно иллюстрированная книжка на застёжке-липучке. Благодаря ярким наклейкам, знакомство с главными библейскими историями станет увлекательным приключением для вас и вашего малыша. Прочитайте библейскую историю и сами проиллюстрируйте книжку, используя картинки-наклейки из неё.
 
Христос воскрес! Книжка-раскраска
339руб Купить
Пасха, светлое Христово воскресение, — главный праздник всех христиан. Эта книжка — лучший способ рассказать ребенку о пасхе и помочь ему прикоснуться к удивительной и вдохновляющей истории с помощью карандашей, мелков или фломастеров.
 
Библия
9009руб Купить
 
Библия. Современный русский перевод
3604руб Купить
Современный русский перевод Библии отличает точная передача смысла Священного Писания в сочетании с ясностью и доступностью изложения. Одна из главных задач перевода — отразить на современном литературном языке смысловое и стилистическое многообразие книг Библии. Перевод основывается на лучших изданиях оригинальных текстов Ветхого (Biblia Hebraica Stuttgartensia (Stuttgart: Deutsche Bibelgesellschaft, 1990) и Нового Заветов (The Greek New Testament (Stuttgart: Deutsche Bibelgesellschaft/United Bible Societies, 1983, 1993) и использует последние достижения библейских научных исследований. В третьем издании текст существенно переработан с учетом замечаний специалистов и читателей. Книга адресована самому широкому кругу читателей.
 
Пасхальные истории
264руб Купить
Пасхальные истории. Четырнадцать библейских историй о главном событии Нового Завета. Традиционные иллюстрации замечательного современного художника Сережи Попова.
 
Библия
7432руб Купить
 
Библия (1376)045SB черн.со значком золот.обр.
3153руб Купить
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика