Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Струны волшебства. Книга первая. Страшные сказки закрытого королевства

Автор: Завойчинская Милена Валерьевна
Издательство: Эксмо
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-04-093866-7
Серия: Колдовские миры
Наличие: отсутствует



624руб
Купить
Привычная жизнь Рэмины рушится в день смерти отца, наследство которого желает заполучить ее единокровный брат, бастард графа дас Рези. Нет больше никого, кто мог бы защитить от беды. Спасая свою жизнь, девушка бежит из фамильного замка, оставив всё: состояние, титул, имя и даже свой облик. Отныне ее путь лежит прочь из родного королевства, в котором магия под запретом, а всех одаренных ждет мучительная смерть на костре. Под личиной бродячего менестреля Рэми учится выживать без чьей-либо поддержки и пытается овладеть открывшимися у нее таинственными способностями. Ее мечта — найти новый дом и узнать, кто же она на самом деле. Но это еще впереди...

Другие товары в серии «Колдовские миры»

Хозяин «Логова», Мари Ардмир
Колдовские миры, Эксмо 2021, ISBN: 978-5-04-119583-0
437руб Купить
С недавних пор жизнь тарийского рода Дори круто изменилась, а свод моих правил пополнился новыми пунктами. Первый: принимая бразды правления над кровожадным семейством мужа, не стоит селить особо опасных представителей в родовое гнездо, обижать их любимчиков и наставлять на путь истинный безумных чистокровных. Чревато разрушениями в усадьбе и нескончаемой головной болью. Второй: узнав о грозящей расправе, опасно отправлять несовершеннолетних Дори в далекий поход. Наказуемо разборками со старыми каргами, внебрачными отпрысками и расследованиями о многолетней травле. Третий: если хранителем рода является отбывающий наказание демон Горный, а в реликвии семейства запечатан голодный зверь, будь готова к борьбе за свободу и охоте в подземных чертогах. И вроде бы ничего сложного в статусе главы рода нет, но и полезного для жизни тоже.
 
Драконьи истории. Книга 2, Измайлова Кира Алиевна, Кузнецова Дарья Андреевна
Колдовские миры, Эксмо 2020, ISBN: 978-5-04-109745-5
624руб Купить
Пока люди пытаются подняться в небо с помощью рукотворных крыльев, в Алой долине всё по-прежнему. Над сверкающей гладью озера возносятся стены старинного замка, а ещё выше небо рассекают широкие крылья драконов. А чтобы взлететь, дракону не нужна техника — в небо их поднимает любовь.
 
Отборная гадина, или Вы нужны нам, Лилли, Мари Ардмир
Колдовские миры, Эксмо 2020, ISBN: 978-5-04-109746-2
456руб Купить
Вернуться в строй, получить титул герцогини, омолодить себя до двадцати неполных лет и прибыть на королевский слет невест, — вот лишь малая часть того, что должен сделать вызванный из запаса агент. Но разве зря я скрывалась в Степи, косила под обычную травницу Зеленку и укрепляла связи, чтобы прогнуться под начальство, что нагло использует шантаж, кабальный договор и старые страхи? Мне проще притвориться недалекой глупышкой на балу, нахамить принцу-мерзавцу и провалить первый же тур испытаний. Путь к свободе так близок и неуловимо далек!
 
Зеркало твоей мечты, Федотовская Алена
Колдовские миры, Эксмо 2020, ISBN: 978-5-04-110345-3
570руб Купить
Чтобы жить долго и счастливо, следуй трем правилам: 1. Никогда не гадай на суженого, даже по настоянию любимой подруги. 2. Если все же погадала, не целуй обнаженного мужчину, неожиданно возникшего в зеркале. 3. Если все-таки поцеловала, да к тому же попала в другой мир, — не признавайся окружающим, что ты не принцесса! Ну, хоть с третьим пунктом я справилась! Зато теперь не отвертеться от участия в отборе невест для загадочного Повелителя. Но я все равно вернусь домой! Ведь теперь я умею ходить сквозь зеркала...
 
Во власти чудовища, Ртуть Мика
Колдовские миры, Эксмо 2019, ISBN: 978-5-04-108690-9
624руб Купить
Днем Тина — скромная служащая в большой корпорации, а ночами — похитительница артефактов. Ей нравится такая жизнь на грани, но однажды она встретит достойного соперника и из вольного охотника превратится в жертву. Лорд-палач Северных земель, бич императора, повелитель ужаса... Какую тайну скрывают его янтарные глаза? И будет ли победитель в их противостоянии?
 
Обжигающие оковы любви, Крымова Вероника Васильевна
Колдовские миры, Эксмо 2019, ISBN: 978-5-04-103528-0
523руб Купить
Повелитель черных ягуаров, бесстрашный Кордан Элларийский гордится чистотой своей крови и слывет искусным воином. Его ждет великое будущее и красавица невеста из знатного рода. Но один день, проведенный в замке погибшего вассала, меняет все. Неожиданная встреча с юной незнакомкой переворачивает спланированную и размеренную жизнь. Кто бы мог подумать, что полукровка станет его избранной и единственной, его истинной суженой? Но незаконнорожденная дочь обычной женщины — не пара королю. Вот только зов крови сильнее, а древняя магия не дремлет, соединяя тела, даже когда души стремятся освободиться от обжигающих оков.
 
Роли леди Рейвен. Книга вторая, Снежная Дарья
Колдовские миры, Эксмо 2019, ISBN: 978-5-04-104049-9
456руб Купить
Поступая на криминалистический факультет, леди Эрилин Рейвен мечтала о том, о чем и положено мечтать одаренному криминалисту: о раскрытых преступлениях, о звонкой славе первой леди в отрасли и всеобщем уважении. Вот только начальство упорно желает поставить на этих планах крест, маньяк отказывается ловиться, а связь с главой департамента вместо того, чтобы облегчать леди работу, только добавляет проблем. Впрочем, ей ведь не привыкать преодолевать препятствия самого разного толка, верно?
 
Некрасавица и чудовище. Битва за любовь, Бруша Анна
Колдовские миры, Эксмо 2019, ISBN: 978-5-04-104074-1
456руб Купить
Если ты некрасавица, сложно встретить свою любовь. И еще сложнее ее не потерять. Особенно когда принц-некромант и светлая принцесса, которым ты служишь, не рады счастью своих подданных и плетут интриги. Друг может обернуться врагом, а свет — тьмой. Не успеешь оглянуться, как твоего мужа зашлют в такие дали, из которых не возвращаются. И некрасавица решила бороться, ведь у каждого человека должно быть свое «Жили они долго и счастливо…». Пусть даже для этого придется еще раз выйти замуж, освоить черную магию и искусство изготовления смертельных ядов.
 
Роли леди Рейвен. Книга 1, Снежная Дарья
Колдовские миры, Эксмо 2019, ISBN: 978-5-04-103784-0
599руб Купить
В юности леди Эрилин Рейвен мечтала о том, о чем и положено мечтать леди: о балах, нарядах и удачном замужестве, которое случится, конечно же, по большой и светлой любви. Но косвенное участие почтенного виконта Рейвена в заговоре против короны поставило крест на всех этих мечтах, оставив его дочери выбор между двумя ролями: старой девы, мирно доживающей свой век за вышиванием и сплетнями, или жены торговца средней руки, из тех, кто мог бы польститься на ее титул и более чем скромное приданое. Впрочем, есть еще путь, но ведь леди так не поступают, верно?
 
Лисьи маски, Левковская Анастасия
Колдовские миры, Эксмо 2019, ISBN: 978-5-04-104071-0
456руб Купить
В мире, где правят мужчины, а у монастырей слишком много силы и влияния, очень опасно показывать свою уникальность. Ведь монахи не брезгуют никакими средствами, чтобы добиться целей. Вот только не стоит недооценивать женщину. Особенно, когда на ее лице — сотни масок, а за плечами — накопленная мудрость женских монастырей. Не так уж просто поймать танцующую на лезвии Лису! Даже в том случае, если она смертельно влюблена…
 
Жена в наследство. Книга вторая, Счастная Елена Сергеевна
Колдовские миры, Эксмо 2019, ISBN: 978-5-04-103526-6
624руб Купить
Теперь я жена будущего Главы ордена Стражей. Но между нами толстая стена льда и прошлых обид, о которых я, занявшая чужое тело, мало что знаю. И как бороться с неприязнью доставшегося мне злым роком мужа, когда он не желает верить той, кто однажды разрушила его жизнь? Но ведь только он может помочь мне вернуться домой. А ещё дорога к утерянному народу, у которой, может быть, нет конца.
 
Жена проклятого князя, Ртуть Мика
Колдовские миры, Эксмо 2019, ISBN: 978-5-04-103671-3
599руб Купить
Просила новую жизнь? Получай. А то, что она в новом мире, с нелюбимым мужем и отвратительной репутацией, — это твоя вина, нужно было чётче формулировать желания. А теперь сожми зубы, возьми в попутчики оптимизм и везение и карабкайся наверх, Матильда Волкова, жена проклятого князя. Кто знает, может быть, на вершине тебя ждет счастье?
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика