Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Лучшие подруги

Автор: Веденская Татьяна
Издательство: Эксмо-Пресс
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-04-093764-6
Серия: Жизнь прекрасна вдвойне. Позитивная проза
Наличие: отсутствует



270руб
Купить
Загадай желание Говорят, если в сердце твоем живет сильное желание, оно непременно сбудется. А еще говорят, если желание не сбудется, то его и не было. Правда это или нет, решили проверить четыре подруги — Анна, Олеся, Нонна и Женя. Каждая загадала свое сокровенное желание и выпустила на волю — пусть плывет по воде вместе с венком из весенних цветов. Прибьется к берегу, значит, не судьба — желание не исполнится. Если же поплывет вдаль, уносимое быстрым течением, значит, жди, скоро сбудется… Только жизнь… такая забавная штука! Все желания подруг исполнились. Но того ли они хотели? Впервые в жизни, или Стереотипы взрослой женщины Мы, женщины, даже представить не можем, насколько подвержены стереотипам: вступать в брак — только после долгих отношений; любить — так исключительно идеального мужчину; рожать — обязательно в полной семье… Но жизнь многообразнее, чем наше представление о ней. Стоит только не поддаться жизненным устоям, как ты понимаешь, что можешь быть счастлива вне привычных представлений. Давние подруги — Анна, Олеся, Нонна и Женя — однажды осмелились отступить от стереотипов. Впервые в жизни Женя почувствовала себя важной для будущего ребенка, впервые в жизни Олеся поняла, что ее возлюбленный на самом-то деле привязан к ней, впервые в жизни Анне пришлось… заплатить деньги за счастье с мужем, впервые в жизни Нонна поняла, насколько важны для нее подруги…

Другие товары в серии «Жизнь прекрасна вдвойне. Позитивная проза»

Первая любовь моя, нелепая, Веденская Татьяна
249руб Купить
Такая глупая любовь Сегодня очень важный день для Маши — презентация дизайн-проекта, над которым она работала вместе с Робертом. Роберт…Когда она думает о нем, бабочки порхают в животе. Когда представляет, какой долгой и счастливой будет их семейная жизнь, в душе звучит музыка. Жаль, что Он не слышит этого дивного мотива, не догадывается о прекрасном чувстве девушки. Боже мой, но что случилось с презентационными материалами!? Они заляпаны и измяты! Маша не может упасть в грязь лицом перед возлюбленным! Унижение, стыд, грязь плохо сочетаются с любовью. Или все же случается? Все дело в платье Казалось бы, предложение руки и сердца сделано. Весь офис тому свидетель. И самое главное желание Маши Кошкиной — быть рядом с Николаем Гончаровым, опытным, красивым, успешным мужчиной, — исполнилось. Радуйся, сажай птицу счастья в золотую клетку и насвистывай с ней дуэтом! Но для Маши настали времена отнюдь не благостные. Каждый новый этап в отношениях с Николаем открывал ей ту сторону жизни, о которой она, романтическая девушка, и не подозревала. Как ей, дочке простых врачей, вписаться в круг жениха, принадлежащего совершенно к другому социальному классу? Как научиться обсуждать проблему, а не прятаться от нее, подобно страусу? Как справляться с ревностью? Как сохранить свою волю, когда так хочется подчиниться и раствориться во власти прекраснейшего из мужчин?
 
Мой любимый экстрасенс, Веденская Татьяна
333руб Купить
Обыкновенный волшебник Отчаявшись найти ответ на вопрос "почему мне так не везет? ", многие из нас предполагают: "Это сглаз! ". Так и Василиса, испытав первые разочарования взрослой жизни, решает, что пора почистить ауру. По совету своей тетки она обращается за помощью в центр к целителю Страхову. Красивый, уверенный, образованный, он словно обладает необъяснимой властью над сознанием Василисы. Девушка не может выскользнуть из-под его чар. Фокус-покус, или Волшебников не бывает «…И жили они долго и счастливо»… Так обычно заканчиваются любовные истории о королевичах и простых девушках. Но в реальной жизни у каждого сказочного зачина есть свое отнюдь не сказочное продолжение. Василиса Ветрякова и мечтать не могла о принце, пока однажды красивый, уверенный в себе целитель Страхов не ворвался в ее мир. Околдованная его чарами, она теряет бдительность. В ее сказочный сценарий не входят измены и ложь. Но кто сказал Василисе, что она станет принцессой, а Ярослав Страхов — настоящий волшебник?!
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика