Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Кошмарная тётушка

Издательство: Эксмо
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-699-99215-7
Серия: Детск. Истории о злодеях, верных друзьях
Наличие: отсутствует



303руб
Купить
Вот так бывает проснёшься, а мир вокруг тебя изменился до неузнаваемости. Раньше у Стеллы были любящие мама и папа и самый уютный дом на свете. Но однажды всё изменилось. Родители загадочным образом исчезли, а семейным поместьем завладела ужасная тётушка Альберта, та ещё вредина и жадина. Очевидно, что Альберта скрывает какой-то ужасный секрет. Девочке необходимо выяснить, что на самом деле случилось с родителями. И помочь ей в этом вызвался мальчик, который живет в Саксби-холле уже много лет. Он знает тайные ходы в доме, ведь он... настоящий призрак!

Другие товары в серии «Детск. Истории о злодеях, верных друзьях»

Большой побег дедушки, Уолльямс Дэвид
340руб Купить
Пускаться на поиски опасных приключений, спасаться от врагов, летать на легендарных самолетах — вот любимые занятия Джека и его дедушки. Конечно, со стороны все это выглядит просто как игра, но Джек-то знает, что дедушка искренне верит, будто они настоящие летчики. И когда однажды дедушка попадает в «Сумеречные башни», ужасное место, которым управляет загадочная мисс Свин, Джек понимает — пришло время стать героем на самом деле и помочь дедушке совершить великий побег! Ведь только так можно разоблачить злодеев из «Сумеречных башен»…
 
Зубная ведьма, Уолльямс Дэвид
340руб Купить
Альфи обожает сладости: шипучка, конфеты, шоколад — вкуснятина! Но, к сожалению, Альфи ужасно не любит лечить зубы — все что угодно, только не это! Ему даже удавалось пропускать запланированные приемы у дантиста. Так было до тех пор, пока однажды в их город не приехала мисс Корень, новый зубной врач. И тут жизнь Альфи превратилась в кошмар: мало того что его заставляют идти к ней на прием, так еще и по всему городу стали происходить загадочные происшествия. Дети, у которых выпали зубы, теперь находят под подушками вовсе не монетку, а разные гадости. Неужели за всем этим стоит мисс Корень? Кто же она на самом деле — и как положить конец воцарившемуся хаосу?
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика