Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Буква К - коала

Издательство: Эксмо
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-699-94430-9
Серия: Маленькие истории нашего алфавита
Наличие: отсутствует



336руб
Купить
Хотите, чтобы ваш ребёнок быстро выучил буквы, но не знаете, с чего начать? Тогда читайте вместе с малышом нашу новую серию «Маленькие истории нашего алфавита». Каждая книга серии — это увлекательное приключение милых животных, названия которых начинается с определённой буквы. Так, в книге про коалу Кеви рассказывается о путешествии этого забавного животного. Вся история в книге построена таким образом, чтобы слова с буквы «К» встречались в тексте как можно чаще. А чтобы задействовать визуальное восприятие малыша, изучаемая буква в начале слов выделяется полужирным шрифтом.

Другие товары в серии «Маленькие истории нашего алфавита»

Буква С - слон
336руб Купить
Хотите, чтобы ваш ребёнок быстро выучил буквы, но не знаете, с чего начать? Тогда читайте вместе с малышом нашу новую серию «Маленькие истории нашего алфавита». Каждая книга серии — это увлекательное приключение милых животных, названия которых начинается с определённой буквы. Так, в книге про слоненка Сеню рассказывается о том, как Сеня поборол свою слабость и обрел смелость. Вся история в книге построена таким образом, чтобы слова с буквы «С» встречались в тексте как можно чаще. А чтобы задействовать визуальное восприятие малыша, изучаемая буква в начале слов выделяется полужирным шрифтом.
 
Буква П - панда
336руб Купить
Хотите, чтобы ваш ребёнок быстро выучил буквы, но не знаете, с чего начать? Тогда читайте вместе с малышом нашу новую серию «Маленькие истории нашего алфавита». Каждая книга серии — это увлекательное приключение милых животных, названия которых начинается с определённой буквы. Так, в книге про панду рассказывается о ленивом, но добродушном Пите, готовом разделить с друзьями всё, даже собственную пищу. Вся история в книге построена таким образом, чтобы слова с буквы «П» встречались в тексте как можно чаще. А чтобы задействовать визуальное восприятие малыша, изучаемая буква в начале слов выделяется полужирным шрифтом.
 
Буква Г - гепард
337руб Купить
Хотите, чтобы ваш ребёнок быстро выучил буквы, но не знаете, с чего начать? Тогда читайте вместе с малышом нашу новую серию «Маленькие истории нашего алфавита». Каждая книга серии — это увлекательное приключение милых животных, названия которых начинается с определённой буквы. Так, в книге про гепарда Гошу рассказывается о смелом поступке этого забавного животного. Гоша — настоящий герой. Он спас заблудившегося друга, антилопу Геннадия. Вся история в книге построена таким образом, чтобы слова с буквы «Г» встречались в тексте как можно чаще. А чтобы задействовать визуальное восприятие малыша, изучаемая буква в начале слов выделяется полужирным шрифтом.
 
Буква Б - бегемот
353руб Купить
Хотите, чтобы ваш ребёнок быстро выучил буквы, но не знаете, с чего начать? Тогда читайте вместе с малышом нашу новую серию «Маленькие истории нашего алфавита». Каждая книга серии — это увлекательное приключение милых животных, названия которых начинается с определённой буквы. Так, в книге про бегемота Бориса рассказывается о смелом поступке этого забавного животного. Бегемот бросается на помощь бедным дикобразам, попавшим в беду. Вся история в книге построена таким образом, чтобы слова с буквы «Б» встречались в тексте как можно чаще. А чтобы задействовать визуальное восприятие малыша, изучаемая буква в начале слов выделяется полужирным шрифтом.
 
Буква В - валлаби
336руб Купить
Хотите, чтобы ваш ребёнок быстро выучил буквы, но не знаете, с чего начать? Тогда читайте вместе с малышом нашу новую серию «Маленькие истории нашего алфавита». Каждая книга серии — это увлекательное приключение милых животных, названия которых начинается с определённой буквы. Так, в книге о валлаби Вилли рассказывается о веселой вечеринке забавных зверей. Вся история в книге построена таким образом, чтобы слова с буквы «В» встречались в тексте как можно чаще. А чтобы задействовать визуальное восприятие малыша, изучаемая буква в начале слов выделяется полужирным шрифтом.
 
Буква О - орангутан
336руб Купить
Хотите, чтобы ваш ребёнок быстро выучил буквы, но не знаете, с чего начать? Тогда читайте вместе с малышом нашу новую серию «Маленькие истории нашего алфавита». Каждая книга серии — это увлекательное приключение милых животных, названия которых начинается с определённой буквы. Так, в книге про орангутана Оскара рассказывается об этом забавном животном и его друзьях. Вся история в книге построена таким образом, чтобы слова с буквы «О» встречались в тексте как можно чаще. А чтобы задействовать визуальное восприятие малыша, изучаемая буква в начале слов выделяется полужирным шрифтом.
 
Буква Л - лев
313руб Купить
Хотите, чтобы ваш ребёнок быстро выучил буквы, но не знаете, с чего начать? Тогда читайте вместе с малышом нашу новую серию «Маленькие истории нашего алфавита». Каждая книга серии — это увлекательное приключение милых животных, названия которых начинается с определённой буквы. Так, в книге про льва Леву рассказывается о необычном подарке, который преподнес лев своей лучшей подруге. Вся история в книге построена таким образом, чтобы слова с буквы «Л» встречались в тексте как можно чаще. А чтобы задействовать визуальное восприятие малыша, изучаемая буква в начале слов выделяется полужирным шрифтом.
 
Буква Д - дельфин
336руб Купить
Хотите, чтобы ваш ребёнок быстро выучил буквы, но не знаете, с чего начать? Тогда читайте вместе с малышом нашу новую серию «Маленькие истории нашего алфавита». Каждая книга серии — это увлекательное приключение милых животных, названия которых начинается с определённой буквы. Так, в книге про дельфина Додо рассказывается о смелом поступке этого забавного животного, готового всегда прийти на помощь в беде. Вся история в книге построена таким образом, чтобы слова с буквы «Д» встречались в тексте как можно чаще. А чтобы задействовать визуальное восприятие малыша, изучаемая буква в начале слов выделяется полужирным шрифтом.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика