Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Русский язык

Автор: Железнова Елена Викентьевна, Колчина Светлана Евгеньевна
Издательство: Эксмо-Пресс
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-04-093041-8
Серия: Наглядный справочник для подготовки к ОГЭ и ЕГЭ
Наличие: отсутствует



537руб
Купить
Справочник содержит теоретические сведения за весь школьный курс русского языка, а также практические задания с ответами и пояснениями. Весь материал изложен в наглядной и доступной форме, что способствует быстрому усвоению большого количества информации. Издание окажет помощь старшеклассникам при подготовке к ОГЭ и ЕГЭ, урокам, различным формам текущего и промежуточного контроля.

Другие товары в серии «Наглядный справочник для подготовки к ОГЭ и ЕГЭ»

География, Куклис Мария Станиславовна, Гаранин Вячеслав Петрович
537руб Купить
Справочник содержит теоретические сведения за весь школьный курс географии, а также практические задания с ответами и пояснениями. Весь материал изложен в наглядной и доступной форме, что способствует быстрому усвоению большого количества информации. Пособие окажет помощь старшеклассникам при подготовке к ОГЭ и ЕГЭ, урокам, различным формам текущего и промежуточного контроля. Справочник по географии поможет в предельно быстрые сроки подготовиться к урокам, ОГЭ, ЕГЭ и другим экзаменам! Благодаря последовательному, систематизированному и наглядному изложению материала можно усвоить даже самые сложные и трудные для понимания темы. Также приводятся тренировочные задания с ответами и пояснениями, с помощью которых можно сразу же оценить уровень своих знаний.
 
Информатика, Тимофеева Елена Викторовна
537руб Купить
Справочник содержит теоретические сведения за весь школьный курс информатики, а также практические задания с ответами и пояснениями. Весь материал изложен в наглядной и доступной форме, что способствует быстрому усвоению большого количества информации. Издание окажет помощь старшеклассникам при подготовке к ОГЭ и ЕГЭ, урокам, различным формам текущего и промежуточного контроля. Справочник по информатике поможет в предельно быстрые сроки подготовиться к урокам, ОГЭ и ЕГЭ! Благодаря последовательному, систематизированному и наглядному изложению материала можно усвоить даже самые сложные и трудные для понимания темы. Также приводятся тренировочные задания с ответами и пояснениями, с помощью которых можно сразу же оценить уровень своих знаний.
 
Литература, Титов Вячеслав Александрович, Маланка Татьяна Григорьевна, Насрутдинова Лилия Харисовна
537руб Купить
Справочник содержит теоретические сведения за весь школьный курс литературы, а также практические задания с ответами и пояснениями. Весь материал изложен в наглядной и доступной форме, что способствует быстрому усвоению большого количества информации. Издание окажет помощь старшеклассникам при подготовке к ОГЭ и ЕГЭ, урокам, различным формам текущего и промежуточного контроля.
 
География, Куклис Мария Станиславовна, Гаранин Вячеслав Петрович
537руб Купить
Справочник содержит теоретические сведения за весь школьный курс географии, а также практические задания с ответами и пояснениями. Весь материал изложен в наглядной и доступной форме, что способствует быстрому усвоению большого количества информации. Издание окажет помощь старшеклассникам при подготовке к ОГЭ и ЕГЭ, урокам, различным формам текущего и промежуточного контроля.
 
Физика, Попова Ирина Александровна
537руб Купить
Справочник содержит теоретические сведения за весь школьный курс физики, а также практические задания с ответами и пояснениями. Весь материал изложен в наглядной и доступной форме, что способствует быстрому усвоению большого количества информации. Издание окажет помощь старшеклассникам при подготовке к ОГЭ и ЕГЭ, урокам, различным формам текущего и промежуточного контроля.
 
Химия, Крышилович Елена Владимировна, Мостовых Валерия Анатольевна
537руб Купить
Справочник содержит теоретические сведения за весь школьный курс химии, а также практические задания с ответами и пояснениями. Весь материал изложен в наглядной и доступной форме, что способствует быстрому усвоению большого количества информации. Издание окажет помощь старшеклассникам при подготовке к ОГЭ и ЕГЭ, урокам, различным формам текущего и промежуточного контроля.
 
Обществознание, Гришкевич Светлана Михайловна
537руб Купить
Справочник содержит теоретические сведения за весь школьный курс обществознания, а также практические задания с ответами и пояснениями. Весь материал изложен в наглядной и доступной форме, что способствует быстрому усвоению большого количества информации. Издание окажет помощь старшеклассникам при подготовке к ОГЭ и ЕГЭ, урокам, различным формам текущего и промежуточного контроля.
 
История, Кужель Сергей Игоревич
537руб Купить
Справочник содержит теоретические сведения за весь школьный курс истории, а также практические задания с ответами и пояснениями. Весь материал изложен в наглядной и доступной форме, что способствует быстрому усвоению большого количества информации. Издание окажет помощь старшеклассникам при подготовке к ОГЭ и ЕГЭ, урокам, различным формам текущего и промежуточного контроля.
 
Биология, Никитская Татьяна Владимировна
537руб Купить
Справочник содержит теоретические сведения за весь школьный курс биологии, а также практические задания с ответами и пояснениями. Весь материал изложен в наглядной и доступной форме, что способствует быстрому усвоению большого количества информации. Издание окажет помощь старшеклассникам при подготовке к ОГЭ и ЕГЭ, урокам, различным формам текущего и промежуточного контроля.
 
Математика, Удалова Наталья Николаевна
537руб Купить
Справочник содержит теоретические сведения за весь школьный курс математики, а также практические задания с ответами и пояснениями. Весь материал изложен в наглядной и доступной форме, что способствует быстрому усвоению большого количества информации. Издание окажет помощь старшеклассникам при подготовке к ОГЭ и ЕГЭ, урокам, различным формам текущего и промежуточного контроля.
 
Английский язык, Логвина Анна Александровна
537руб Купить
Справочник содержит теоретические сведения за весь школьный курс английского языка, а также практические задания с ответами и пояснениями. Весь материал изложен в наглядной и доступной форме, что способствует быстрому усвоению большого количества информации. Издание окажет помощь старшеклассникам при подготовке к ОГЭ и ЕГЭ, урокам, различным формам текущего и промежуточного контроля.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика