Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Большое волшебство

Автор: Гилберт Элизабет
Издательство: Рипол-Классик
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-386-10756-7
Серия: Бестселлер The New York Times
Наличие: отсутствует



524руб
Купить
Книга для тех, кто хочет сделать свою жизнь насыщенной, грандиозной, счастливой, разнообразной и интересной. Элизабет Гилберт — популярная американская писательница, автор всемирно известной книги «Есть, молиться, любить», продержавшейся 199 недель в списке бестселлеров The New York Times. «Большое волшебство» — исследование на тему творчества: какова его природа, какую роль оно играет в нашей повседневной жизни, откуда берутся идеи, как преодолеть страх и начать творить. По мнению автора, внутри каждого из нас таятся необычные сокровища, которыми нас наградила природа. И наша задача — вытащить их на свет. А что для этого нужно сделать, объяснит эта практичная книга, полная ярких примеров и удивительных открытий. Вдохновляйтесь и не бойтесь творить!

Другие товары в серии «Бестселлер The New York Times»

Империя ангелов, Вербер Бернар
403руб Купить
«Империя ангелов» — начало знаменитого «Цикла о богах». Мишель Пэнсон после смерти попадает в Рай и становится ангелом-хранителем для трех смертных. Верить или не верить — это не важно. Важно задавать все новые вопросы. — Я хочу стать ангелом. — Прекрасный выбор, ты не пожалеешь. Избавиться от необходимости рождаться снова и снова — самый лучший подарок, который только может получить человек...
 
Один день, Николс Дэвид
538руб Купить
Эмма и Декстер случайно познакомились на выпускном вечере. Они встретились совсем не для того, чтобы никогда не расставаться, — уже завтра они разойдутся и начнут новую, взрослую жизнь. Каждый — свою. Что произойдет с ними через год? А через два? Через три, семь... двадцать? Роман Дэвида Николса — одновременно грустная и смешная, трогательная и светлая история о любви, в которой каждый найдет для себя что-то очень важное.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика